0
Amarid

Авто для жены

Рекомендуемые сообщения

Полностью обслужена примерно месяц назад, замена масла в вариаторе и движке, замена свеч, фильтров(на Сатоне). 

На Сатоне говоришь?) это те кто масла меняет по нанотехнологиям? разок меняли масло в движке у них,фильтр потом маслянный откручивать запарились,мне интересно накой затягивать маслянный фильтр ключем что есть дури?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сатоне говоришь?) это те кто масла меняет по нанотехнологиям? разок меняли масло в движке у них,фильтр потом маслянный откручивать запарились,мне интересно накой затягивать маслянный фильтр ключем что есть дури?

Ну у меня с ними проблем не было, сильно затянули, сами мудохаться будут при следующей смене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обобщаю, да, так как большинство мужчин именно так и делают. А потом хвастают- я жену в ту школу отдал, я жену на тот полигон возил, какую жене машину купить, дочке 18, какую ей тачку подарить и так далее. А потом негодуют что бабы тупят за рулем:) и да, у нас все таки возможно сдать вождение без денег:)

а что нет? Вчера на 50 лет со стоянки пушкинского еду в сторону окея. Все стоят на светофоре я подъезжаю и останавливаюсь, причем видел что там джип какой то на зебре пропускает, так вот машина впереди протискивается в направлении светофора пропуская меня и я выкатываюсь между них и останавливаюсь потому что хз что там проходит пару секунд подлетает тот жип причем он резко тормозит и останавливается водитель его оказывается напротив меня за рулем телочка лет 25 что то орет в направление меня и крутит пальцем у виска, в ответ получила жест постукиванием палцем по виску. Моя пассажирка на мою фразу что не насосала а подарили и джип и права полностью со мной согласилась(жип санта фе новый не маленькое авто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нет? Вчера на 50 лет со стоянки пушкинского еду в сторону окея. Все стоят на светофоре я подъезжаю и останавливаюсь, причем видел что там джип какой то на зебре пропускает, так вот машина впереди протискивается в направлении светофора пропуская меня и я выкатываюсь между них и останавливаюсь потому что хз что там проходит пару секунд подлетает тот жип причем он резко тормозит и останавливается водитель его оказывается напротив меня за рулем телочка лет 25 что то орет в направление меня и крутит пальцем у виска, в ответ получила жест постукиванием палцем по виску. Моя пассажирка на мою фразу что не насосала а подарили и джип и права полностью со мной согласилась(жип санта фе новый не маленькое авто).

если честно, то ситуация нихера не понятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то ситуация нихера не понятна

короче как я понял)) Он выезжал с парковки в сторону Окея, какая-то машина подъезжающая к светофору со стороны окея оставила ему окно для маневра, он влез в него, подождал, тем временем с 50 лет. заворачивает джип с телкой внутри в возрасте 25 лет, который пропускал пешиков и вот они встретились в месте стояния Мастера и в этот момент телка начала пальцы крутить.  :lol:

Мастер если не так поправь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче как я понял)) Он выезжал с парковки в сторону Окея, какая-то машина подъезжающая к светофору со стороны окея оставила ему окно для маневра, он влез в него, подождал, тем временем с 50 лет. заворачивает джип с телкой внутри в возрасте 25 лет, который пропускал пешиков и вот они встретились в месте стояния Мастера и в этот момент телка начала пальцы крутить.  :lol:

Мастер если не так поправь.)))

Браво! Это талант - перевести с написанного на русский ))) Теперь ситуация представилась ясно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! Это талант - перевести с написанного на русский ))) Теперь ситуация представилась ясно ))

это лайт эдишн версия для особо одаренных. Всё впринципе верно, самое обидное что стоял и ждал что именно авто это проедет или остановиться и пропустит а в итоге остался ещё и дебилом козлом колхозником или что она там орала:-) просто смысл таким покупать такие тачки? Чтобы они думали что я такая афигефшая и джипяра у меня огого.

А вообще тс не рассматривает авто типа сандеро для жены? Да не ярисы всякие зато новое. И надо подумать о том что это авто через пару лет прийдется продавать а это еще + к годам авто. То есть ликвидность авто в возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лайт эдишн версия для особо одаренных. Всё впринципе верно, самое обидное что стоял и ждал что именно авто это проедет или остановиться и пропустит а в итоге остался ещё и дебилом козлом колхозником или что она там орала :-) просто смысл таким покупать такие тачки? Чтобы они думали что я такая афигефшая и джипяра у меня огого.

А вообще тс не рассматривает авто типа сандеро для жены? Да не ярисы всякие зато новое. И надо подумать о том что это авто через пару лет прийдется продавать а это еще + к годам авто. То есть ликвидность авто в возрасте.

авто сильней всего теряет в цене первые три года, я конечно согласен про сандеро, но бюджет с автоматом уже увы будет выше .

и моё ИМХО: машину выбирать исходя из того что её потом продавать надо будет? разве только чтоб китайца не купить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лайт эдишн версия для особо одаренных. Всё впринципе верно, самое обидное что стоял и ждал что именно авто это проедет или остановиться и пропустит а в итоге остался ещё и дебилом козлом колхозником или что она там орала :-) просто смысл таким покупать такие тачки? Чтобы они думали что я такая афигефшая и джипяра у меня огого.

А вообще тс не рассматривает авто типа сандеро для жены? Да не ярисы всякие зато новое. И надо подумать о том что это авто через пару лет прийдется продавать а это еще + к годам авто. То есть ликвидность авто в возрасте.

Особо одаренным просто несколько затруднительно оказалось прочитать текст, в который не насыпали запятых. А так - ок, конечно.

Таким ..нууу... им что хошь купи, от этого стиль мышления не изменится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо одаренным просто несколько затруднительно оказалось прочитать текст, в который не насыпали запятых. А так - ок, конечно.

Таким ..нууу... им что хошь купи, от этого стиль мышления не изменится)

там помоему дело даже не в запятых....... просто унего как у лидера, сложности с ровностью мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там помоему дело даже не в запятых....... просто унего как у лидера, сложности с ровностью мысли

ровность мысли последовательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровность мысли последовательная.

ТЕБЕ ТАК ЖЕ, КАК И ЛИДЕРУ - ЭТО КАЖЕТСЯ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уже она у меня привередливая, не нравится ей её внешний вид.

Полазив по сайтам обзвонив все варианты и не найдя за желаемую суммы ничего приличного, повысили планку до 400т.р

Очень ей понравился Ford Fiesta, 2009. В Краснодаре нашел один хозяин, полной комплектации, пробег 78, вот теперь и думаю чего брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Не успели пожениться, а она УЖЕ привередливая?:)

это качество нельзя нарастить со временем, его надо проявлять сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же? сами же? все?))

ну вот ты тут обощаешь сама) даже без исключений.

так, как сейчас получают права ВСЕ, а не только девушки-не изменить. Есть и мужики, как ТП за рулем. только процентное соотношение разное)

не ужели кто то заметил что на дороге есть идиоты кроме баб :) плюсую :) кстати как странно что не упоминают джигитов:)

По теме Мы взяли корсу д. Уже поменяли масло в автомате, свечи, фильтра. Но что нериятно клапана цокотят.ну а вобще я бы за джазика :) или фитучини:) надежный аки автомат Калашникова :) хоть и не самый няшный :)бгггг

Ппс ляпну малость про женщин :) ну мышление у них другое. Поэтому и заметно в общей массе:) девчат без обид:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕБЕ ТАК ЖЕ, КАК И ЛИДЕРУ - ЭТО КАЖЕТСЯ))))))))))))))

а тебе кажется, что мне кажется. А мне не кажется, потому что мне лучше знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уже она у меня привередливая, не нравится ей её внешний вид.

Полазив по сайтам обзвонив все варианты и не найдя за желаемую суммы ничего приличного, повысили планку до 400т.р

Очень ей понравился Ford Fiesta, 2009. В Краснодаре нашел один хозяин, полной комплектации, пробег 78, вот теперь и думаю чего брать.

хорошо хоть ей бентли не нравится, а то там тоже автомат. моя тоже мозг делает буду ездить только на авто с афтоматом. Ну и сказал что тогда для начала предел мечтаний гранта у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть ей бентли не нравится, а то там тоже автомат. моя тоже мозг делает буду ездить только на авто с афтоматом. Ну и сказал что тогда для начала предел мечтаний гранта у тебя.

и то на пол годика больше может не выдержать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели кто то заметил что на дороге есть идиоты кроме баб :) плюсую :) кстати как странно что не упоминают джигитов:)

По теме Мы взяли корсу д. Уже поменяли масло в автомате, свечи, фильтра. Но что нериятно клапана цокотят.ну а вобще я бы за джазика :) или фитучини:) надежный аки автомат Калашникова :) хоть и не самый няшный :)бгггг

Ппс ляпну малость про женщин :) ну мышление у них другое. Поэтому и заметно в общей массе:) девчат без обид:)

Очень мало из девушек, кто водит хорошо. Я вообще только 1ну знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало из девушек, кто водит хорошо. Я вообще только 1ну знаю)

есть такое дело:) кмк те кто водит как пацаны чем то их напоминают по поведению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0