0
yаr1k

Незамерзающая жидкость в омыватель. Обсуждение, выбор...

Рекомендуемые сообщения

я залил такую и долго плевался. Воняет ужасно, в -8 на стекле разводы и замерзает прям на стекле. Гавно

Воняет чем,дыней?)) Может быть просто палево.Как это,одному пахнет прям,а другому воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воняет чем,дыней?)) Может быть просто палево.Как это,одному пахнет прям,а другому воняет.

не знаю воняло жуть. Аж мутило всё внутри. Покупал на киринском мосту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все жидкости на изопропаноле, замерзнет она или нет зависит от количества последнего.

теоретически туда можно залить меньше изопропанола и добавить этиленгликоля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залит ниссановский оригинал. Забыл проверить в наш самый сильный мороз, т.к. под капот заглядывать было влом, а поливать на стекло ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файрлайн розовый из "Метро" не замерз - специально канистру в гараже смотрел :)

Так в гараже градусов на пять теплее чем на улице ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в гараже градусов на пять теплее чем на улице ?

да чуть теплее, не отапливается вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую жижу не покупайте при -15 превратилась в гель, при -20 наглухо замерзла

300c4bf5523d.jpg

зачем незамерзайка при -20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем незамерзайка при -20?

Песок жирный летит в лобовое, не люблю когда даже чуть грязное стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воняет чем,дыней?)) Может быть просто палево.Как это,одному пахнет прям,а другому воняет.

Да запах дыни вроде и приятный, первое время. Но если целый день брызгать, то от запаха мутить начинает)) 

На мойках фикспрайс (или как-то так), 100-рублевую продают. -23 осталась абсолютно жидкая. Специально оставлял пробу на открытом балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песок жирный летит в лобовое, не люблю когда даже чуть грязное стекло.

на трассе у меня вообще ни чего на стекло не попадает, даже снег облетает стекло, в городе снег попадает, смахиваю его щетками и все, за то время как было имеенно -20 ну не было случаев чтобы мне вдруг понадобилось брызнуть на стекло, ну если даже и песок попадает какимто образом на стекло ну смахнуть его щетками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трассе у меня вообще ни чего на стекло не попадает, даже снег облетает стекло, в городе снег попадает, смахиваю его щетками и все, за то время как было имеенно -20 ну не было случаев чтобы мне вдруг понадобилось брызнуть на стекло, ну если даже и песок попадает какимто образом на стекло ну смахнуть его щетками

Вот смахнул песок и жирненькие разводы, плюс у меня хэтч заднее стекло закидывает мама негорюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю зачем омывайка в мороз, когда каши нет на дорогах и ничего не летит на стекло. Какая у меня залита омывайка - я хз, с сентября еще не доливал ничего, в пик морозов я про нее и не вспоминал, а при -18 попробовал - брызгает  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каша на дорогах почему то каждый день. Поэтому без омывайки никак. Не знаю как в Ств, но если снег идет каждый день, то дорожники тоже каждый день насыпают смесь, а значит и каша каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, залита какая то зеленая жижа с обочины за 90 рублей. Пованивает слегка, моет в принципе неплохо, если подогрев стекла работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а у меня целая проблема с этим.... В ставе еще покупала какую-то -40. Ну думаю так, чтоб уж точно не замерзла! В итоге в -17 у меня уже перестал работать моторчик и я ездила с грязнеющим стеклом, в системе видимо, во всех трубочках все замерзло (((( в -24 я начала нервничать, что может треснуть бачок. Остатки в бутылке замерзали намертво. Я специально на мойку ездила оттаивать. Ну сейчас тут -4 всего, я нарадоваться не могу, что все работает. И кстати, не знаю почему, но вроде и хэтч у меня, но задним дворником даже не пользуюсь-стекло заднее ЧИСТОЕ ВСЕГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а у меня целая проблема с этим.... В ставе еще покупала какую-то -40. Ну думаю так, чтоб уж точно не замерзла! В итоге в -17 у меня уже перестал работать моточки и я ездила с грязнеющим стеклом, в системе видимо, во всех трубочках все замерзло (((( в -24 я начала нервничать, что может треснуть бачок. Остатки в бутылке замерзали намертво. Я специально на мойку ездила оттаивать. Ну сейчас тут -4 всего, я нарадоваться не могу, что все работает. И кстати, не знаю почему, но вроде и хэтч у меня, но задним дворником даже не пользуюсь-стекло заднее ЧИСТОЕ ВСЕГДА!

Это все из-за арадинамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРАдинамика? ))) ну вообще да, конструкция удачная. Хотя мне тут один пень умудрился сказать, что если не захлестывает на заднее стекло, то значит образуется какая-то воздушная подушка, которая тянет машину назад и поэтому у меня большой расход для такого двигателя. Я смотрела на этого кадра с широко открытыми и удивленными глазами. О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каша на дорогах почему то каждый день. Поэтому без омывайки никак. Не знаю как в Ств, но если снег идет каждый день, то дорожники тоже каждый день насыпают смесь, а значит и каша каждый день.

не по необходимости а чисто ради интереса седня с утра попробовал брызнуть на стекло, на бортовике отображалось -13 и оказалось что незамерзайка не замерзла) какая хз и где покупал даже не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРАдинамика? ))) ну вообще да, конструкция удачная. Хотя мне тут один пень умудрился сказать, что если не захлестывает на заднее стекло, то значит образуется какая-то воз душная подушка, которая тянет машину назад и поэтому у меня большой расход для такого двигателя. Я смотрела на этого кадра с широко открытыми и удивленными глазами. О_О

подушка под зад, это что б гемороя не было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРАдинамика? ))) ну вообще да, конструкция удачная. Хотя мне тут один пень умудрился сказать, что если не захлестывает на заднее стекло, то значит образуется какая-то воз душная подушка, которая тянет машину назад и поэтому у меня большой расход для такого двигателя. Я смотрела на этого кадра с широко открытыми и удивленными глазами. О_О

 

 

подушка под зад, это что б гемороя не было) 

любая подушка под зад со временем становится душной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0