0
Жером

Интернет у кого-нибудь тормозит?

Рекомендуемые сообщения

У тебя тормозит. Иначе б не создал тему.

Ну расскажи какой провайдер/район? как именно тормозит?, что от людей хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать хочу, глобальное ли явление. ББС-ка шустро открывается, все остальное не очень, особенно ютуб, вк. И да, у меня Формула Связи. Но я пока еще надеюсь, что это не ее вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формула связи. не тормозит

тормозит. позвони в поддержку там сразу автомат говорит об аварии. у меня ппц. все стоит кроме ббски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил вчера провайдеру, с желанием поругаться.. скорость вместо обещаных 50мб/с , по заверениям спидтеста была 250кб/с.  но сергей с той стороны линии сразу отрезал:" на магистрали ведутся работы, ближайшие двое суток придется потерпеть перебои". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил вчера провайдеру, с желанием поругаться.. скорость вместо обещаных 50мб/с , по заверениям спидтеста была 250кб/с.  но сергей с той стороны линии сразу отрезал:" на магистрали ведутся работы, ближайшие двое суток придется потерпеть перебои". 

Интересно, раз уж ФС такие честные и порядочные, перерасчет за пару суток "потерпеть" будет? Эт я так, из праздного интереса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тормозит, и причём постоянно, с момента подключения к МТС, Мегафон, и года полтора назад Билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, раз уж ФС такие честные и порядочные, перерасчет за пару суток "потерпеть" будет? Эт я так, из праздного интереса. :)

Ждем Лаки Авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последнюю неделю/полторы тормозит билайн из обещаных 30 мбит, максимум 5 идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последнюю неделю/полторый тормозит билайн из обещаных 30 мбит, максимум 5 идёт

А вот от пчелайна я ожидал большего. Временами большие просадки по скорости и пингу. Решается перегрузом мопеда, на который и грешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0