0
FROLOff

Океан Эльзы

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сегодня на концерта "Океана Эльзы" в Краснодар собирается? Я вот все думаю-думаю... ехать али нет. Билета нет, но я думаю, что проблемы достать его на месте не будет. Бензин жалко в одиночку прокатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл ехать? В Ставрополе чуть ли ни каждый год бывают.

на концерт в Ставрополе уже нет билетов насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на концерт в Ставрополе уже нет билетов насколько я знаю.

концерт в Ставе уже прошел давно  :lol: На Люмен лучше, 24 ноября чтоль))) http://vk.com/event59424185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концерт в Ставе уже прошел давно  :lol: На Люмен лучше, 24 ноября чтоль)))

да)просто не следил,инфу слышал такую вот и сказал)))но и не так уж и давно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концерт был супер! Билеты на самом деле были раскуплены все. Думаю, что и в Краснодаре будет также, если тем более концерт в традиционном Доме Железнодорожников. 

Езжайте, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких раскладах лучше не буду рисковать. Если у нас все билеты разошлись, то там тем более. Ну их нафик. Лучше в Украине буду - там съезжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду. Ходила года 2 или 3 назад в Ставрополе, теперь в Красе иду  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концерт был супер! Билеты на самом деле были раскуплены все. Думаю, что и в Краснодаре будет также, если тем более концерт в традиционном Доме Железнодорожников. 

Езжайте, не пожалеете!

говорят они после завершения концерта еще раз выходили, толпа не отпускала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а как на счет того что они выступали на антирусских митингах в Киеве и Львове?

пофиг на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а как на счет того что они выступали на антирусских митингах в Киеве и Львове?

антирусских или антироссийских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят они после завершения концерта еще раз выходили, толпа не отпускала?

Трижды выходили "на бис"! Не получается пока залить видео с первого "на бис", чтобы передать частичку того эмоционального настроя.

 

Ребятки, а как на счет того что они выступали на антирусских митингах в Киеве и Львове?

Я стараюсь не смешивать политику и музыку, к тому же в тех песнях, что они пели не было ничего антирусского или антироссийского. И это был концерт, а не митинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды выходили "на бис"! Не получается пока залить видео с первого "на бис", чтобы передать частичку того эмоционального настроя.

 

Я стараюсь не смешивать политику и музыку, к тому же в тех песнях, что они пели не было ничего антирусского или антироссийского. И это был концерт, а не митинг.

Ну сначала они нас хаят, а потом к нам на заработки!   Ну естественно тут они ничего антирусского петь не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их слушаю еще с 91 года и ничего крамольного антирусского в их творчестве не помню. Может и есть что-то из нового для узко-националистического круга, но я не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0