0
Chi

2 дня в одной одежде.

2 дня подряд  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Неприлично?



Рекомендуемые сообщения

духи не льют, духами точечно бдызгают)

я в курсе что с ними делают :)  не цепляйтесь к словам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе что с ними делают :) не цепляйтесь к словам)

это я так заигрываю, мне роскошная копна волос на фоне березок кушать не дает)

А вообще, если доблестный ббсник не хочет, чтобы цеплялись к словам, то он формулирует четко, а если зевающему ббснику скучно, он формулирует вяло и расплывчато, оставляя в посте хвостики для продолжения дискуссии. Похоже на то, что тебе было скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.imagine-parfum.ru/showart.php?id=6

Раньше духи были более стойкими. Сейчас темп жизни быстрее, чем был двадцать-тридцать лет назад, и многие женщины предпочитают в течение дня пользоваться разными ароматами. Таким образом, им не нужна стойкость аромата, скорее даже наоборот. И производители стараются выпускать парфюмерию, соответствующую времени.

Зри в корень. Раньше лампочки горели по 10-20 лет и обувь носилась по 3-5 сезонов, потом решили оптимизировать процесс производства с тем, чтобы конвеерная линия никогда не останавливалась и склады не затаривались под потолок.

Стойкие духи требуют большего вложения как на стадии разработки, так и в смысле удорожания производства.

Текст из ссылки всего лишь попытка обоснования производства менее качественного товара путем убеждения потребителя о новых трендах и веяниях моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зри в корень. Раньше лампочки горели по 10-20 лет и обувь носилась по 3-5 сезонов, потом решили оптимизировать процесс производства с тем, чтобы конвеерная линия никогда не останавливалась и склады не затаривались под потолок.

Стойкие духи требуют большего вложения как на стадии разработки, так и в смысле удорожания производства.

Текст из ссылки всего лишь попытка обоснование производства менее качественного товара путем убеждения потребителя о новых трендах и веяниях моды.

разумеется, сейчас практически все из этого расчета делается, а вообще меня вполне устраивает данный тренд, не хотелось бы чтобы аромат держался слишком долго, одного дня вполне достаточно, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

при нормальной стирке запах почти наверняка выстирается и перебьется отдушками от порошков.

т.е. сохранить запах через стирку это нечто малореальное.

отдушки после стирки тоже в целом выветриваются.

 

Полностью согласна. И поэтому не считаю, что пользоваться каждый день разными духами "не комильфо". Какое настроение, какое мероприятие, какой образ - такие и духи! Моя коллекция насчитывает штук 12 ароматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два дня подряд в одной и той же одежде. Неприлично? Или всё же нормально?

Нормы приличия у каждого свои. Если имеется в виду нижнее белье - то негигиенично, но прилично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг :) Постоянно таскаю одинаковые футболки и джинсы. Зимой тёмные, летом светлые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. у теюя минимум 14, а то и около 20 разных парфюмов всегда?

 

да. у меня чуть более 20 флаконов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло: пользователь Голый Король проголосовал за то, что неприлично ходить 2 дня в одной одежде )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духи в подмышки???

видимо, это антикризисный вариант, позволяющий хорошо экономить...

душ - один раз в неделю (и можно без мыла) вместо двух раз в день. стирка вещей раз в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0