0
Vander

КИНОТЕАТРЫ ЗАЖРАЛИСЬ

Опрос  

218 пользователей проголосовало

  1. 1. Как думаете, цены на билеты снизят или нет?

    • Да, снизят
    • Снизят, но ненамного
    • Останутся без изменений
    • Скорее повысят
    • Проще повысить цены в Волгограде и Р-н-Д
    • Кинотеатры закроют
    • Мне пофиг, я не хожу в кино


Рекомендуемые сообщения

ну так стоячие же места, вот и стоят всего 200р.  :)

 

Пока к не построят новый кинотеатр ничего не поменяется. У нас и с такими ценами все битком вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в это время в других региона:

 

Показ рекламы в кинотеатрах во время, отведенное для просмотра фильма - не законно!

В Саратове мировой судья обязал руководство кинотеатра уплатить 1650 рублей зрителю, который остался недоволен большим количеством рекламы. Об этом 25 декабря сообщает агентство «Взгляд-инфо». По данным газеты «Комсомольская правда», в сумму компенсации входит стоимость билета, неустойка, штраф и плата за моральный ущерб в размере 200 рублей. Истец Михаил Горелов посетил показ фильма «Гравитация 3D» в кинотеатре «Синема-парк». Перед сеансом на экране демонстрировались рекламные ролики, в связи с чем фильм начался на 15 минут позже заявленного времени. В результате Горелов не смог досмотреть фильм до конца, потому что у него была назначена встреча. «Раньше реклама в кино шла минут пять, и это были в основном трейлеры фильмов. Сейчас же она идет 15-20 минут. Причем большей частью саратовская реклама всяких там магазинов, кафе и тому подобного. Это ужасно раздражает и портит впечатление о фильмах. И это при стоимости билета 600 рублей», — заявил истец в беседе с журналистом «КП». Он призвал всех недовольных зрителей последовать его примеру.

Представитель «Синема-парка» в суде заявила, что зрители заранее уведомляются о показе информационно-анонсного блока перед фильмом. По ее мнению, с учетом этого показ рекламы нельзя назвать неправомерным.

Специалисты СПбООП "Диалог" еще летом этого года по жалобам потребителей провели свои проверочные мероприятия на наличие аналогичного нарушения в кинотеатре "Синема парк", расположенном в МЕГА Дыбенко Ленинградской области. Нарушения зафиксированы, но кинотеатр не желает в добровольном порядке их устранить, поэтому вскоре от общества потребителей будет подан соответствующий иск к кинотеатру о прекращении противоправных действий, методично нарущающему права потребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты шустрый!

:unknw: в офисе нет жутко тупил, не смог ссыль прочитать, а инфа почту пришла :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

опрос 13того года, в то время у меня знатно подгорело, когда я волею судеб на неделю был откомандирован в Краснодар. Цена за билет была в 2(!!!) раза ниже, чем у нас в городе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

опрос 13того года, в то время у меня знатно подгорело, когда я волею судеб на неделю был откомандирован в Краснодар. Цена за билет была в 2(!!!) раза ниже, чем у нас в городе. 

а сколько там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavgreengo сказал:

опрос 13того года, в то время у меня знатно подгорело, когда я волею судеб на неделю был откомандирован в Краснодар. Цена за билет была в 2(!!!) раза ниже, чем у нас в городе. 

в 2 раза ниже относительно чего, аймакса у нас за 600 рублей? 

В киномах сходить в кино за 150-200 считаю не огромные деньги, как было ранее в безальтернативном Октябре по 400 руб за билет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
2 минуты назад, jojo сказал:

а сколько там?

Чувак, я уже не упомню, но точно помню что в 2 раза, что-то вроде, там 250, здесь 450-480. Хотелось по возвращению сжечь родной "Салют") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stavgreengo сказал:

опрос 13того года, в то время у меня знатно подгорело, когда я волею судеб на неделю был откомандирован в Краснодар. Цена за билет была в 2(!!!) раза ниже, чем у нас в городе. 

Ну а сейчас что подгорело, что пришлось откопать топик чтырехлетней давности? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, WIP сказал:

Ну а сейчас что подгорело, что пришлось откопать топик чтырехлетней давности? :blink:

подгорит у меня в том случае, если ЧЧ давшая мне ссылку, забанит меня за подъём некропоста :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Чёрное Чё сказал:

Обязательно забаню. 

  Показать содержимое

Как только ты мне покажешь, какой пункт правил это нарушает music.gif

 

С каких это пор ты по правилам банить стала ? Бггг) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

с начала

ну тогда в какой момент ты скатилась до логической цепочки "не хочет отвечать, значит нечего отвечать + мемберы жалуются = надо банить" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Чёрное Чё сказал:

Еще не скатилась. 

зачем ты пытаешься выдать свои субъективные суждения за объективную реальность ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Чёрное Чё сказал:

сообщение поправила на более точное. 

Не пытаюсь. А вот ты, пытаешься. )

Хех. Никогда этого не делал, частично я уже писал сегодня ответ...

Ты же вечно норовишь натянуть сову справедливости на глобус своей воспринимаемой реальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ты ошибаешься. 

И тут тоже )

Да, конечно, "Ты ошибаешься, ты понимаешь всё не правильно, всё не так на самом деле !!!" - кричала жена застуканная в постели с любовником внезапно вернувшимся из командировки мужем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Сравнение не корректное. 

Просто со стороны тебе не видно )

Зато мне тебя со стороны видно, даа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stavgreengo сказал:

Да, конечно, "Ты ошибаешься, ты понимаешь всё не правильно, всё не так на самом деле !!!" - кричала жена застуканная в постели с любовником внезапно вернувшимся из командировки мужем) 

соболезную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
3 минуты назад, Vitos сказал:

соболезную 

Это должно быть смешным или остроумным или ироничным ? Это подчёркивает твою остроту и тонкость в вопросе здешнего хамства ? К чему это вообще ? Может ты сублимируешь ? Ну так, тогда я тебе соболезную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stavgreengo сказал:

Это должно быть смешным или остроумным или ироничным ? Это подчёркивает твою остроту и тонкость в вопросе здешнего хамства ? К чему это вообще ? Может ты сублимируешь ? Ну так, тогда я тебе соболезную. 

ты эта, когда словечки неизвестные тебе, используешь, сначала хотя бы в википедию загляни, глянь что они означают :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Vitos сказал:

ты эта, когда словечки неизвестные тебе, используешь, сначала хотя бы в википедию загляни, глянь что они означают :) 

какой же ты нудно унылый, мне пофиг, веришь, нет ? Иди жену борщ варить учи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

какой же ты нудно унылый, мне пофиг, веришь, нет ? Иди жену борщ варить учи !!!

свою учил ?
а мне прикинь, досталась уже умеющая варить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
1 минуту назад, Vitos сказал:

свою учил ?
а мне прикинь, досталась уже умеющая варить :) 

вот иди, набивай рот и не бурчи и соболезновать не надо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

вот иди, набивай рот и не бурчи) 

а тебе лишь бы послать куда нить. 
хамло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0