0
Andrey_kchr

Выборр авто 1,3-1,5 млн НОВЫЙ ОПРОС


Рекомендуемые сообщения

Йцукенг красава,все четко расписал. Х6 не для грязи ни разу. И он не едет по бездорожью. Ни Х5,ни Х6. Кто не верит палите топ гир... Я тоже уже даже из-за заднего привода взял бы мерса,ибо задний есть самый правильный и кайфовый

Это где на Х6 резя была чуть ли не слик? Не смешите мои тапочки. И Х6, и Х5 умеренные говна штурмуют очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно офтопну в теме, пока тут все сидят?

что в цене за пару лет меньше упадет сх5 или спортедж ?

оба дизеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где на Х6 резя была чуть ли не слик? Не смешите мои тапочки. И Х6, и Х5 умеренные говна штурмуют очень неплохо.

какой из паркетников умеренные говна не штурмует очень неплохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30км или 30тыс. км?

тыс. разумеецо, букавку 'т' забыл добавить, поспешил с товарищем пифко распивать, вот в попыхах и не заметил, ниабисудь па-брацке :)

 

 

доехала с автосалона, поставила в гараж и на этом все.)

у меня племяш в 5ом классе и то лучше троллит :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс а почему is250 new, не рассматривается? Вполне имеет место быть, хотя бы в голосовалке.

какой ещё лохус, нужен именно цэ амг но дохлый, либо кватро ауди остальное не автамабили!!! Просто реально если не брать в расчет марку можно взять авто классом выше! но тут видимо еще детские мечты обладать мерседесом или авуди, ну или горячая каукаская кровь, что любой тжигит дольжен палюбому уиграть мерина хоть рас в жизни. Много машин можно назвать: аккорд, теана и тд. Странно что кагделак не рассматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том что он и так полудохлый пони, а туда еще 18 катки. И обвес, и красные ремни и прострочечка сидений! Помоему это просто понты за не дорохо!

Насколько слышал-неплохо чипуется если не хватает его мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько слышал-неплохо чипуется если не хватает его мощности.

одним чипом около 180-200сил и от 270-300+моменту, цена вопроса 20тыщ рубасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним чипом около 200сил и 300+моменту, цена вопроса порядка 20тыщ рубасов

Ну вот.

Из списка не задумываясь взял бы эту цэшку, оч красивая, и цвет и в амг класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йцукенг красава,все четко расписал. Х6 не для грязи ни разу. И он не едет по бездорожью. Ни Х5,ни Х6. Кто не верит палите топ гир... Я тоже уже даже из-за заднего привода взял бы мерса,ибо задний есть самый правильный и кайфовый

Х6 нормально едет по говну. Антоша Воротников его с нивой сравнивал. Нива покруче, конечно, но х6 неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним чипом около 180-200сил и от 270-300+моменту, цена вопроса 20тыщ рубасов

Разве эти мозги уже поломали? Там раньше только пауэр-боксы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х6 нормально едет по говну. Антоша Воротников его с нивой сравнивал. Нива покруче, конечно, но х6 неплох.

 

Приехали. С этого ролика обсуждение и началось.  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве эти мозги уже поломали? Там раньше только пауэр-боксы были.

все верно коробочки все ставят. Есть еще чувак на драйве прикрутил Гарет, и еще один мозг вживил unichip. Но это фактически единичный случай и делалась машина где-то в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно коробочки все ставят.

Коробочки - фигня, я б не ставил вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробочки - фигня, я б не ставил вообще.

+1. Коробочки никогда не работают как следует. Только нормальный чип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним чипом около 180-200сил и от 270-300+моменту, цена вопроса 20тыщ рубасов

С180 не чипуется пока, или с чипуется с последствиями. И далеко не 20 тысяч, если конечно поставить фуфлоблок рейсчип или подобное, то даааа это ваще гонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Коробочки никогда не работают как следует. Только нормальный чип

Да кто спорит, что фигня? Просто они разные бывают (карлсоны и брабусы всякие), по разному подключаются и стоят соответственно по разному . Чел который серьезно озадачился со своим мерсом и прикрутил Гарет, писал что штатный мозг(директ энджин) сам может перенастраиваться при изменении каких либо из параметров, так что не исключено, что с грамотным блоком будет прибавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто спорит, что фигня? Просто они разные бывают (карлсоны и брабусы всякие), по разному подключаются и стоят соответственно по разному . Чел который серьезно озадачился со своим мерсом и прикрутил Гарет, писал что штатный мозг(директ энджин) сам может перенастраиваться при изменении каких либо из параметров, так что не исключено, что с грамотным блоком будет прибавка.

По сути в любой программе совершенно любого блока есть режимы работы. Адаптация и есть изменение параметров в зависимости от показаний датчиков, для этого они и стоят. Гарет гарету рознь,но внося любое изменения в железо необходима корректировка софта, коробок не даст ничего, такой тюнинг может положить мотор напремер бедня смесь и ломая график углов. Кинь ссылку на 180 с модтурбо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути в любой программе совершенно любого блока есть режимы работы. Адаптация и есть изменение параметров в зависимости от показаний датчиков, для этого они и стоят. Гарет гарету рознь,но внося любое изменения в железо необходима корректировка софта, коробок не даст ничего, такой тюнинг может положить мотор напремер бедня смесь и ломая график углов. Кинь ссылку на 180 с модтурбо. 

Серега дай приборчик померять 116ую :)

Эта бешенная табуретка вчера новую камри 3.5 с места до 120 дергала на корпус )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега дай приборчик померять 116ую :)

Эта бешенная табуретка вчера новую камри 3.5 с места до 120 дергала на корпус )))

:) это точно 116t или 130 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега дай приборчик померять 116ую :)

Эта бешенная табуретка вчера новую камри 3.5 с места до 120 дергала на корпус )))

жесть. Давай завтра вечерком померим - хочу это увидеть. Я ездил с новой 3,5 - от меня уезжает уверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0