0
kvach

помощь мотоциклисту, дтп!

Рекомендуемые сообщения

:lol: мотоциклист - адекватность.... :fool: ни в коей степени

вполне допускаю адекватов, но как говорится только на на спортбайках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне допускаю адекватов, но как говорится только на на спортбайках

 

я тоже допускаю, на сферическом мотоцикле в вакууме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: мотоциклист - адекватность.... :fool: ни в коей степени

глупо грести всех под одну гребенку

автомобилистов неадекватных куда больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно раздробленный позвоночник и поломанная жизнь стоили этого адреналинчика на мотоцикле.... 

Ну и блин в ноябре кататься на мотоке это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо грести всех под одну гребенку

автомобилистов неадекватных куда больше

Просто автомобилистов в принципе в десятки а то и сотни раз больше, и соотношение не адекватных к нормальным водителям также не в пользу мотоциклистов, летают на спорт байках практически все не соблюдая правил(уж скоростной режим точно), чего не скажешь про автомобилистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо грести всех под одну гребенку

автомобилистов неадекватных куда больше

 

глупо всех наркоманов считать наркоманами. Среди них есть классные певцы. Ой, но они же остаются наркоманами))) Понимаешь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автомобилистов в принципе в десятки а то и сотни раз больше, и соотношение не адекватных к нормальным водителям также не в пользу мотоциклистов, летают на спорт байках практически все не соблюдая правил(уж скоростной режим точно), чего не скажешь про автомобилистов.

не скажешь про автомобилистов, ага, то то столько пердящих посаженных тазов носится абы как из ряда в ряд.

помимо спортбайков есть куча классов мотоциклов, обладатели которых не гоняют сломя голову: туристы, чопперы, стриты, эндуро и т.д. Почему то все думают, что мотоциклист это обязательно спортбайкер

А в том то и суть, что спорты частенько

покупают люди, у которых есть бабки и которые хотят кучу адреналина и очень срочно. Покупают себе сразу литр и гоняют, а потом падают. И собирают статистику, по которой потом адекватные автомобилисты судят о неадекватности байкеров.

 

 

глупо всех наркоманов считать наркоманами. Среди них есть классные певцы. Ой, но они же остаются наркоманами))) Понимаешь, да?

ага. ты щас подразумеваешь свою правоту, не допуская других вариантов.

 

здесь нужно по другому сказать: глупо считать всех классных певцов наркоманами, потому что это очевидно не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажешь про автомобилистов, ага, то то столько пердящих посаженных тазов носится абы как из ряда в ряд.

помимо спортбайков есть куча классов мотоциклов, обладатели которых не гоняют сломя голову: туристы, чопперы, стриты, эндуро и т.д. Почему то все думают, что мотоциклист это обязательно спортбайкер

А в том то и суть, что спорты частенько

покупают люди, у которых есть бабки и которые хотят кучу адреналина и очень срочно. Покупают себе сразу литр и гоняют, а потом падают. И собирают статистику, по которой потом адекватные автомобилисты судят о неадекватности байкеров.

 

Посаженные тазы это особенность региона и близости гор, их причина их неадекватности отсутствие мозга или его слабое развитие, опятьже их далеко не большинство к счастью. Есть куча мотоциклов, но у нас большинство к сожалению,  как раз на спортбайках, которые непредсказуемо "летают" на дороге. Если бы у нас большинство мотоциклистов ездило на чопперах, то негатива бы практически не было, но к сожалению щас круто летать на спорт байке и снимать малолеток, что также одна из причин их популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 знакомый разбился на смерть в прошлом году, другой покалечился, но через месяцок в поряде, третий сейчас на костылях. В принципе все адекватные))) и все с Михайловска )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 знакомый разбился на смерть в прошлом году, другой покалечился, но через месяцок в поряде, третий сейчас на костылях. В принципе все адекватные))) и все с Михайловска )))))

 

а как определить адекватность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 знакомый разбился на смерть в прошлом году, другой покалечился, но через месяцок в поряде, третий сейчас на костылях. В принципе все адекватные))) и все с Михайловска )))))

а как определить адекватность?

Для каждого свои критерии. По мне все вышеописанные товарищи не гонщики, но при этом расклад не в их пользу

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому то легче станет, то у этого паренька не мощный спорт, а небольшой эндурик с максимальной скоростью 80км/ч может 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 знакомый разбился на смерть в прошлом году, другой покалечился, но через месяцок в поряде, третий сейчас на костылях. В принципе все адекватные))) и все с Михайловска )))))

тот который разбился не владелец сто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить зимой на мото, в - 20  не реально.

Только если вот так.

 

Там дед, на старом ижаке, без выпендрежа, аккуратно, неспеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ББС. Сплошь и рядом адекватные водители, умные высказывания и простые рецепты счастья. Простое человеческое участие и сотрадание не в моде. Некоторые отписавшиеся особенно мудры и непредвзяты. В общем сказачные м... чудаки.

По теме. За прошедшее лето. три серьезных ситуации, в которых виноваты водители и водительница четырехколесных тс.   Это личный опыт. Так что не надо по умолчанию в дтп обвинять мотоциклиста. 

А кудахтанье некотрых членов данной общины вообще читать противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не читай, ты ж свободный человек, вон даже на мотоцикле ездишь, в ситуации попадаешь, не то что мы на своих коробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ББС. Сплошь и рядом адекватные водители, умные высказывания и простые рецепты счастья. Простое человеческое участие и сотрадание не в моде. Некоторые отписавшиеся особенно мудры и непредвзяты. В общем сказачные м... чудаки.

По теме. За прошедшее лето. три серьезных ситуации, в которых виноваты водители и водительница четырехколесных тс.   Это личный опыт. Так что не надо по умолчанию в дтп обвинять мотоциклиста. 

А кудахтанье некотрых членов данной общины вообще читать противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не читай, ты ж свободный человек, вон даже на мотоцикле ездишь, в ситуации попадаешь, не то что мы на своих коробках.

Ответ клинического идиота, не устраивает-не читай. Я буду читать, и даже иногда высказываться на интересующие меня темы. Да я езжу на мотоцикле, нет, я не свободный человек. В ситуации попадают все, если только не в коме. Ты на своей коробке наверно правила не нарушаешь, за рулем не ошибаешься? И ещё, 80% времени, проводимого мной за рулем, я провожу за рулем авто. Так что могу судить непредвзято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ клинического идиота, не устраивает-не читай. Я буду читать, и даже иногда высказываться на интересующие меня темы. Да я езжу на мотоцикле, нет, я не свободный человек. В ситуации попадают все, если только не в коме. Ты на своей коробке наверно правила не нарушаешь, за рулем не ошибаешься? И ещё, 80% времени, проводимого мной за рулем, я провожу за рулем авто. Так что могу судить непредвзято.

Спасибо доктор, а где можно получить от вас личную консультацию? А то все врачи говорят здоров, а вы даже по интернету определили.

А у нас в тюрьмах интернет появился? Или как вы - несвободный человек - в интернет вышли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограниченность рассуждений на лицо, для тебя отсутствие свободы это только тюремное заключение? Если да, то ты еще более недалекий, чем кажешься. Если тебе требуется моя личная консультация, велком в личку. Иногда доктора ошибаются в своих заключениях, наверно твой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни одного мотоциклиста который не нарушает скоростной режим и рядность движение каждый раз выезжая на дороги города.

Посему считаю что 99.9% всех случаев которые случаются с ними происходят по их вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни одного мотоциклиста который не нарушает скоростной режим и рядность движение каждый раз выезжая на дороги города.

Посему считаю что 99.9% всех случаев которые случаются с ними происходят по их вине.

. Не знаю ни одного человека, который не нарушает скоростной режим, да и ПДД в принципе. Так что не согласен про 99,9%, по моему соотношение вины мото/ авто 65/35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, правду здесь найти несложно. Что послужило причиной аварии данного мотоциклиста в данном конкретном случае? Кто владеет информацией об обстоятельствах?

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0