0
vic010203

Приезжего из Дагестана расстреляли

Рекомендуемые сообщения

я вообще думаю что всем было  п***й, лишь бы своя задница в дуршлаг не обратилась. По видео только скажу что чувак с травматом явно нарывался, чувствуя свое превосходство в живой силе и технике. не было бы травмата не пялился бы на оппонента, знал бы тот что у этого пугач, не полез бы выяснять причины пристального внимания к себе.

С травматом не знал, что в кармане у дерзкого. А что лкн все дерзкие потому что ножи носят?

 

кто-то не придает этому значения , кто-то думает что смотрят не просто так а кто-то из республики приехал..

Это никому неинтересно кто откуда приехал и на кого можно смотреть, на кого нет. Кому не нравится что на них смотрят пусть дома сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы странно это  не звучало, но в республиках так заведено, без причины пристально не смотреть не знакомому человеку в глаза, там большинство драк с этого начинается как на улицах так и в заведениях.

это дикость, а с ней в общество выходить не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дела совершенно никакого не должно быть как там у них в республиках. Из-за каждого дикого нацмена я должен думать куда смотреть можно, а куда нет? Ну, это абсурд. В любом нормальном обществе, если человек на тебя долго смотрит - это проблема человека, который смотрит. Пусть смотрит. Причем тут я?

Ну собственно и им нет дела до того как у тебя выкроен шаблон "любого нормального общества". Вот и кайфуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, мой шаблон укладывается в УК и не нарушает законов страны, в которой я живу. В этом его преимущество.

Понимаю, пялиться по УК можно, и спрашивать  "почему пялишься" по УК можно,отвечать выстрелами на любые вопросы нельзя. Осталось еще раз посмотреть видео и отделить представителей твоего шаблона от зверьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похрен кто там прав-не прав, я за наших. Неувиновных гостей не бывает, априори виновны.....гостей обычно приглашают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похрен кто там прав-не прав, я за наших. Неувиновных гостей не бывает, априори виновны.....гостей обычно приглашают.....

мне показалось или вы сказали гости на приоре?????? :rofl: оййй...априори..сори..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось или вы сказали гости на приоре?????? :rofl: оййй...априори..сори..

Ну да, все сходится :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне,так , лучше со щитом ,чем на щите. 

не любитель испытывать судьбу.

ИМХО всегда нужно исходить из худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дага был например нож, который он не доставал. Он подошел к мужику который на него пялился и спросил чо ты смотришь? И что? Сказать можно было тысячу слов и при этом не было бы никакого конфликта, а пистолетики первым достал мужик со страху наверно что к нему подходит кавказец заросший. А его пацаненок вообще усрался, как сидел, так и прилип к креслу. Смелость проснулась когда кавказец упал после выстрелов и  за ножом полез. Если бы в меня пистолетом тыкали, я бы тоже взял что угодно, лишь бы руки пустые не были против оружия.

+100500 Уёбков в каждой нации хватает!!! А вместо пистолетика можно было и поговорить... Ведь даг как нормальный мужик подошел выяснить к ним че смотрели и может какие притензии имели и низачто он не хватался и никакие ножи не вытаскивал, а в ответ две усравшиеся на месте телки, как же к ним ЛКНподашел, схватив пекал начали пулять, а вдруг он им чё нибудь сделает!!! Стыдно за то, что такие уроды у нас есть... Переводятся настоящие мужики на руси... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядочному человеку не зачем таскать с собой нож.

А зачем тогда порядочные люди носят с собой пистолет? или пистолет можно а нож нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 Уёбков в каждой нации хватает!!! А вместо пистолетика можно было и поговорить... Ведь даг как нормальный мужик подошел выяснить к ним че смотрели и может какие притензии имели и низачто он не хватался и никакие ножи не вытаскивал, а в ответ две усравшиеся на месте телки, как же к ним ЛКНподашел, схватив пекал начали пулять, а вдруг он им чё нибудь сделает!!! Стыдно за то, что такие уроды у нас есть... Переводятся настоящие мужики на руси... 

хватать то хватает но чёт на плакатах из серии "их разыскивает полиция"  ну прям одни славяне..и конечно же даг подошел КАК НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК))) выяснить!!! чё на него смотрят)))) ну да)) с ножем в кармане-кстати накуя с собой носить нож?

сижу значит я в библиотеке..смотрю по сторонам..и на кого не посмотрю все ко мне бегут узнать-а ЧЁ ЭТО Я НА НИХ СМОТРЮ??????ГАГАГАГГААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не думал в этом направлении?http://mosday.livejournal.com/454029.html

возможно это видео и не с проста появилось. Обычно же такое скрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки явно везли что-то в сумке (может своё, а может типа инкассаторы). 

 

ps  обратите внимание на стрелявшего до начала конфликта. он первым замечает пристальный взгляд "гостя" столицы и кивком головы как бы спрашивает "что уставился?" после чего то встаёт и подходит к ним для явной разборки и получает пулю на опережение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядочному человеку не зачем таскать с собой нож.

Судя по ютубу, очень много людей любителей ножей карманных носят их с собой )) pdc или как там их называют.

У меня валяется в бардачке маленький сркт флейм, что нибудь отрезать если понадобится. Так им тоже можно увечий нанести ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ощущение, что они защищали сумку....Поэтому интересно, что в ней было.

1. Наврядли в сумке было "что-то", т.к. перед стычкой старший ставит её на пол (оставля её без контроля - поверьте опыт из 90-х имеется). Сумку с "чем-то" на пол бы не поставил, а передал молодому.

2. Согласен с тем, что "украинец" (они же "дети гор") сам спровоцировал стычку.

3. Мы видим развитие конфликта с одной стороны. Что делал/говорил "украинец" не видно. Уже видно как он встал и подошёл усмирять "непокорных русских", которые посмели смотреть ему в глаза.

    Что-то на BBS масса толерантных.

4. Ребята не стали ждать когда "перо" влетил кому-то из них на ближней дистанции и заранее успокоили "хозяина".

    Думаю так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0