0
Света Сидорова

Тайланд..Лидер ты где? 30 тыр...

Рекомендуемые сообщения

Тут пару недель назад ,Были билеты из минвод... по 33 тыра. Чует мое сердце местныt олигархи уже рванули.

 

Заезд Тур Ночей Гостиница Питание Номер / Размещение Цена В рассрочку на 6 месяцев.
Ежемесячный взнос: Тип цены Транспорт
(доплата в обе стороны / чел)
27.11.2013, Ср 
03:00 PATTAYA (MINERALNYE VODY) Special Offer 12 SUGAR PALM PLACE 2* (Dong Tan Beach) RO     
Standard Room / Double 30103 RUB 5018 RUB MRV144649 SPECIAL OFFER
Эконом
Бизнес +28526 RUB
27.11.2013, Ср 
03:00 PATTAYA (MINERALNYE VODY) Special Offer 12 SRITRAKUL PLACE 3* (Banglamung) BB     
Superior Room / Double 34298 RUB 5717 RUB MRV144649 SPECIAL OFFER
Эконом
Бизнес +28526 RUB
27.11.2013, Ср 
03:00 PATTAYA (MINERALNYE VODY) Special Offer 12 SAWASDEE PATTAYA 2* (Central Pattaya) BB     
Superior Room / Double 34634 RUB 5773 RUB MRV144649 SPECIAL OFFER
Эконом
Бизнес +28526 RUB
27.11.2013, Ср 
03:00 PATTAYA (MINERALNYE VODY) Special Offer 12 TWENTY8 INN HOTEL 3* (South Pattaya) BB     
Superior Room / Double 35137 RUB 5857 RUB MRV144649 SPECIAL OFFER
Эконом
Бизнес +28526 RUB
27.11.2013, Ср 
03:00 PATTAYA (MINERALNYE VODY) Special Offer 12 SUGAR PALM PLACE 2* (Dong Tan Beach) RO     
Triple Room / Double 35137 RUB 5857 RUB MRV144649 SPECIAL OFFER
 
  Только вот с погодой жопа...
 
  Я вот думаю местные искатели дешевых путевок уже там? Наверняка дождь они любят  еще больше 45 градусной жары...
 Это же тайланд!!! 30 тыр... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а у так нелюбимых тобой туроператоров сейчас Паттайя, вылет из региона, на 13 ночей- 17 тыр на чела... :-)

Зы:Сезон дождей там вроде летом, насколько помню.Но дождь там не так страшно, он же тропический, 15 минут- стена, а потом солнце. Да и жара более спокойно воспринимается, чем наши бы 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Я бы поехала сейчас, было бы время и деньги свободные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у так нелюбимых тобой туроператоров сейчас Паттайя, вылет из региона, на 13 ночей- 17 тыр на чела... :-)

 

  Так это цена на двоих...За одного 15. У туроператоров. Я смысл пытаюсь понять. Зачем ехать в дождь? Все равно в море купаться не получиться оно грязное будет дерьмо из рек плывет и.т.д.

 За эти деньги будет вот такой пляж с окурками... :shok:

OViZRH2Qn2I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы нет там дождей: http://pattaya24.ru/web-camera.html

 

Пусть отдыхают.

 

  Да.. Я же не запрещаю.. Мне смысл бы понять. В чем смысл пляжного отдыха в дождь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паттаей купаются только идиоты и психически нездоровые. Там нельзя купаться. Для купания - пхукет, самуи и прочие острова. Отели аццкие помойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Света, там попадняк будет не дождь, я же говорю, дожди там кратковременные и они ничего не меняют, по большому счету. Западло в Тае другое- то , что приезжаешь, а море там доступное за такие деньги- будет действительно не айс...До нормальных пляжей придется каждый день ехать и платить ощутимые деньги. Уже же обсуждали, что, если нормальный пляж, то все остальное далеко, если развлекухи рядом, то пляж плохой. То есть платишь либо вечером, когда надо до центра добраться, либо днем, когда на пляж доехать. Совсем без доп. расходов, как в Ебиптах, не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

В паттаей купаются только идиоты и психически нездоровые. Там нельзя купаться. Для купания - пхукет, самуи и прочие острова. Отели аццкие помойки

да и на Пхукете Патонг- та же Анапа, городской пляж..сомнительное удовольствие))

Зы: не едем никуда, хоть потрындим :spiteful: моя довольна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

И нормальные пляжи могут сюрприз приготовить...например, какие-нибудь  отливы- приливы...Или море там иногда кусается еще, писала тут. Никак это не спрогнозируешь. Вчера, например, все хорошо, а сегодня что-то жжется или море ушло куда-то. Мы так с пляжем Камала попадали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Египет щас доступно. Правда с каждым днем заметно дорожает. Мид России официально разрешил полеты и сказали что с обстановкой все Ок. Европейцы тоже полетели. Сейчас самый сезон, а Мелия на 8 ночей из мин.вод на двоих -37000. Погода там щас бомба. 30-32 воздух и 27-28 вода. Но заметно дорожает с каждым днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенная цена! Если кто хотел - надо ехать.

 

Дожди совершенно пофиг, они там тропические. Начался дождь - зашел пожрать в кафе, вышел - солнце. Щас как раз сезон правильный, хотя и летом дожди проблем не доставляют. 

 

п.с. в паттайе на пляже никто не купается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл пляжного отдыха в дождь? 

А в чем смысл "пляжного отдыха" вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл "пляжного отдыха" вообще?

У тебя нет под рукой телефона, тебе никто не звонит весь день, ты просто лежишь у бассейна и пьешь ледяное пиво или коктейли, когда становится жарко прыгаешь в бассейн или море. Кайф же. Ну это работает где то неделю))отлично снимает раздражитедьность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу холод. Мне лучше +40, чем -5. Южане же)

По мне так тоже!!! Лучше жара, чем холодина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неженки вы какие..фи)

все дело в том, что себя лучше держать в тепле, тепло это -комфорт.

когда +30- кайф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные цены. Мы бы с удовольствием с женой рванули, но у неё отпуск жесткий, а один я в тай не хочу.

да не бойся ты  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нет под рукой телефона, тебе никто не звонит весь день, ты просто лежишь у бассейна и пьешь ледяное пиво или коктейли, когда становится жарко прыгаешь в бассейн или море. Кайф же. Ну это работает где то неделю))отлично снимает раздражитедьность.

Я пробовал, это проработало где-то час :) Потом я понял, что я просто впустую теряю время.

Я был на море 3 раза в жизни. Первый раз -- в 12 лет, в Абхазии (в 1989 году, СССР еще был): мы там  купались, дрались, бесились, ловили крабов и т.д. Второй раз -- в 18 лет, в Агое: дискотека, телки и т.д., ну, дальше понятно :) А в третий раз -- в 35 лет, в прошлом году, в Стамбуле: я, таки, нашел там "море". Ну так вот, я, вознаградившись за труды поиска, нашел там платный пляж, с удивлением узнал, что я еще умею плавать :), заплыл раза три, а потом, думаю: гулящая женщина, вокруг столько интересного, где я еще не успел побывать, а я, как дурак, валяюсь кверху жопой на пляже! На фиг это надо?

По моим понятиям, пляжный отдых, это либо с семьей и маленькими детьми, либо когда тебе самому 18-20 лет. А взрослому мужику это на хрен не надо.

 

Я в этом году, в сентябре, съездил, например, в Питер. Я был в Эрмитаже, в Кунсткамере, в Зоологическом музее, ходил на "Ракете" в Петергоф. Я был в Ленинградском зоопарке, видел живого белого медведя, андского кондора, снежного барса и жирафа. Был в Исаакиевском соборе. Я был в Петропавловской крепости, видел могилы, похороненных там Русских Царей, поднимался на колокольню Петропавловского собора. Был в военно-историческом музее, видел и трогал там руками 500-мм орудия и 400-мм самоходный миномет! Был на крейсере "Аврора", трогал руками то самое носовое орудие. Я был на борту настоящей боевой дизельной подводной лодки Д-2. Я был на борту ледокола "Красин", был в его машинном отделении, это, вообще, одна из самых интересных вещей, которые я видел в своей жизни.

 

Мне это все обошлось в 15 руб. -- самолет туда-обратно + 15 руб. -- гостиница + рублей 10 я там потратил на проезд, билеты и пиво.

 

Если бы тебе предложили выбор, ты бы поехал вместо этого за 33 рубля неделю поваляться на пляже в Таиланде с выключенным телефоном? Как будто тебе кто-то дома мешает в отпуске выключить телефон, а потом понтануться, что был в Таиланде. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Был на крейсере "Аврора", трогал руками то самое носовое орудие.

.

 Полностью согласен, тоже давеча вернулся из Питера , увы успел только бегом по Эрмитажу(((( зато был в комнате в которой арестовали временное правительство, самой скромной во дворце.

 а вот по поводу ТОГО САМОГО орудия огромные сомнения ))) походу не было никакого выстрела.

как говаривал профессор Преображенский в нетленном Собачьем сердце- НЕ ЧИТАЙТЕ ПО  УТРАМ СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ.

 это все "Сурковская пропоганда" образца 1967 года, когда был снят фильм "Залп Авроры"... вот пипл до сих пор и хавает)))))

Судно к 1917 году было УЧЕБНЫМ и вообще находилось на ремонте и из него был выгружен боекомплект.

а в конце 1922 года "Аврору" - единственный, кстати, корабль старого императорского российского флота, сохранивший своё данное ему при рождении имя, - решено было восстановить в качестве учебного корабля. Крейсер отремонтировали, установили на нём десять 130-мм орудий вместо прежних 6-дюймовых, две зенитки и четыре пулемёта, .

. да и после 1984 года это и не Аврора вовсе, а новодел (((((

http://vakomi.livejournal.com/862467.html

http://russiantourism.ru/events/events_164.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200р кто займет? не?

лохЪ))) Тема для тебя была создана как бэ))) И так усрался, фуууу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на море во возрослом состоянии достаточно на 2-3 дня поехать.

летом съездил на кубану, если бы не концерты,

алкоголь и неплохая развлекаловка на пляже, сдох бы от скуки за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0