0
Andrey_kchr

Авто за 700-800 тыщ

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь из присутствующих ездил на обоих машинах?) все так спорят))) а у меня есть еще цивик и субару форестер турбо) так что полный набор) и кто сказал что мне нужна практичность? И сколько вы видели тт на полном приводе, с механикой и 3,2??? Машину не вариант сравнивать с турбо субарем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из присутствующих ездил на обоих машинах?) все так спорят))) а у меня есть еще цивик и субару форестер турбо) так что полный набор) и кто сказал что мне нужна практичность? И сколько вы видели тт на полном приводе, с механикой и 3,2??? Машину не вариант сравнивать с турбо субарем...

Тогда вообще кайф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на субе,катал и на ТТ.хрен его.разные это машины и сравнивать как то неправильно.суба СТИ она такая одна.как и ТТ.а мне обе нравятся по своему.и хер с дорогой обслугой СТИ.и хрен с двумя дверьми и маленьким багажником тт.))))ах да)))и хрен с этой заменой свечей на сти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на субе,катал и на ТТ.хрен его.разные это машины и сравнивать как то неправильно.суба СТИ она такая одна.как и ТТ.а мне обе нравятся по своему.и хер с дорогой обслугой СТИ.и хрен с двумя дверьми и маленьким багажником тт.))))ах да)))и хрен с этой заменой свечей на сти))))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот больше всего веселит рассуждения про замену свечей на опозите людьми которые сами этого не делали. да нет там никаких проблем с заменой. на v образных бывает сложнее намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот больше всего веселит рассуждения про замену свечей на опозите людьми которые сами этого не делали. да нет там никаких проблем с заменой. на v образных бывает сложнее намного

слышал что например на ниссан мурано - гемор ещё тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на субаровском оппозитнике свечи меняются как два пальца при наличии коленчатого ключа. У любого "субариста" он есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не говорю что сложно.Просто необычно).и соглашусь что на паджеро в6 гемора было наверное даже чуть больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любом поперечном V6 - гемор, потому что впускной коллектор закрывает дальний ряд цилиндров. Ну и на V12 тоже гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то там субаристов на форум хотел... Теперь достанут :)

У Вас какая то личная неприязнь или обида? А так конечно достанем, из снежного плена недоприводных)))не бросать же Вас в беде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас какая то личная неприязнь или обида? А так конечно достанем, из снежного плена недоприводных)))не бросать же Вас в беде))

а как же, каждую зиму достаем неправоверных. вера у нас мирная, добрая)) в полный привод и оппозит

 

kFMCAOSnEc4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же, каждую зиму достаем неправоверных. вера у нас мирная, добрая)) в полный привод и оппозит

 

kFMCAOSnEc4.jpg

когда состыкуемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда состыкуемся?

Катаетесь? Может пересечемся все вместе например как снегу навалит? И может отдельно ветку сделаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то там субаристов на форум хотел... Теперь достанут :)

Мы давно уже тут))) Слез от остальных не видели. Хотя первоначально субаристов тут немного  тролят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто кого достает то?и чем?

я сегодня достал владельца каена уехав от него далеко далеко со светофора))) а он так хотел быть первым))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенность субаристов заключается в том, что они на самом деле уверены, что 100% машин вокруг них со всей силы с ними непрерывно соревнуются: от матиза до икаруса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенность субаристов заключается в том, что они на самом деле уверены, что 100% машин вокруг них со всей силы с ними непрерывно соревнуются: от матиза до икаруса))))

Валера, мы действительно ехали "кто кого", при чем фестиваль начался еще за городом)))) Н а 45ю он приехал первым и стал в 3 ряд, а я в крайне правый, впереди пусто (было утро) и...... ввобщем когда я выходил из машины около работы он только проехал, а сдался он уже на ОКее, видимо понял что не догнать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаетесь? Может пересечемся все вместе например как снегу навалит? И может отдельно ветку сделаем?

да и сегодня можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенность субаристов заключается в том, что они на самом деле уверены, что 100% машин вокруг них со всей силы с ними непрерывно соревнуются: от матиза до икаруса))))

 

А за рулем кайенна точно был именно его владелец? И он точно так хотел быть первым?

А то вдруг это внук владельца? Тогда все усилия впустую.

Вадь, вот честно не я первый начал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0