0
Partizano

BMW E60

Рекомендуемые сообщения

налог за 271лошадь в мск 40650. и цена на них до полутора ляма, и их как грязи в россии.

А в Салехарде какой налог? А в Анадыре? Это очень важно!!!

 

P.S.: налог на 271 лс в Ств будет 32520 руб в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что ф10 не нравится, а е60 нравится.... Никакого понятия нет о кузовах. Последняя настоящая пятёрка это Е39, все что после - уже корейские обмылки. Хоть е60 купи, хоть хундай сонату - никакой разницы нет.

Есть разница - соната не будет так часто ломаться, а так согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привел пример ребята, машина которую наметил, ее мощность 190 лошадей а не эта в 271.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привел пример ребята, машина которую наметил, ее мощность 190 лошадей а не эта в 271.

Объясни, какой смысл тащить распространённую машину оттуда? Она наверняка окажется дороже и в более бедной комплектухе. Смысл? Купи в рф, их полно. Не поверю, что нельзя найти хорошую Е60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни, какой смысл тащить распространённую машину оттуда? Она наверняка окажется дороже и более бедной комплектухе. Смысл? Купи в рф, их полно. Не поверю, что нельзя найти хорошую Е60

Вот именно в России и нельзя купить хорошую Е60. То есть хочешь сказать, что лучше купить лохматую е34 или е39(хорошие есть, но очень мало и они на руках)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как этот салон может нравится ? :bad:

Это твое мнение. Не нравится так не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно в России и нельзя купить хорошую Е60.

Это не может быть так. Просто потому, что не может быть никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не может быть так. Просто потому, что не может быть никогда.

Разница же есть в том, что машина прошла из 180к пробега 80к по России или прошла 80к из 80к по Германии. Конечно, с такими тратами лучше взять новую тачку в Ставе или Краснодаре, но все же прозондирую почву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница же есть в том, что машина прошла из 180к пробега 80к по России или прошла 80к из 80к по Германии. Конечно, с такими тратами лучше взять новую тачку в Ставе или Краснодаре, но все же прозондирую почву.

Зачем покупать машину с пробегом 180к, если есть нормальный бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать машину с пробегом 180к, если есть нормальный бюджет?

Я привел пример с 180к. Такой пробег не хочу. Буду думать. Сейчас, если недвижимость толкну, будет норм бюджет. С большей вероятностью буду брать новую, пока думаю о Хундай ix35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема без смысла,е60 уже автомобиль прошлого века,тащить его из за бугра верх идиотизма,вот если бы ты м5 е34 захотел притащить пожал бы руку,а за мыльницами нужно в выхи на рынок ехать и то что говорят что нельзя найти е60 в России в идеале бред,знаю нескольких людей которые эксплуатируют данный кузов и пробеги у них до 100т и покупали машины у нас в крае.А с твоим бюджетом можно уже сесть на очень интересный бмв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема без смысла,е60 уже автомобиль прошлого века,тащить его из за бугра верх идиотизма,вот если бы ты м5 е34 захотел притащить пожал бы руку,а за мыльницами нужно в выхи на рынок ехать и то что говорят что нельзя найти е60 в России в идеале бред,знаю нескольких людей которые эксплуатируют данный кузов и пробеги у них до 100т и покупали машины у нас в крае.А с твоим бюджетом можно уже сесть на очень интересный бмв.

Хорошо, нет смысла тащить, что значит очень интересный бмв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно в России и нельзя купить хорошую Е60. То есть хочешь сказать, что лучше купить лохматую е34 или е39(хорошие есть, но очень мало и они на руках)?

Посмотрите цены на пятерки 2011-2012 годов, удивительно, да? В новом кузове машина этих годов обходится дешевле, чем та, которую привели в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Салехарде какой налог? А в Анадыре? Это очень важно!!!

P.S.: налог на 271 лс в Ств будет 32520 руб в год.

для мажорных имбицилов, думающих что они самые умные(т.е. умеють троллить). ловите сюжет, говорю что там набрали тачек а налог платить жалко да и тачка с соткой пробега, пора продавать, а покупать тачку с налогом в 41 штуку у них не будут, будут искать проще варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мажорных имбицилов, думающих что они самые умные

Позволь поинтересоваться, кого именно ты назвал мажорным имбецилом? Мне стоит думать, что это было в мой адрес, или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь поинтересоваться, кого именно ты назвал мажорным имбецилом? Мне стоит думать, что это было в мой адрес, или нет? 

Ну чье сообщение он цитировал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, пусть сам ответит :)

Хочешь получить формальный повод для бана? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мажорных имбицилов, думающих что они самые умные(т.е. умеють троллить). ловите сюжет, говорю что там набрали тачек а налог платить жалко да и тачка с соткой пробега, пора продавать, а покупать тачку с налогом в 41 штуку у них не будут, будут искать проще варианты.

а почему люди должны тебе верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0