0
daemon

Женщина. Учебник для мужчин

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться замечательным чтивом, заодно обсудить его:

http://www.litmir.net/br/?b=135319

Выдержки:

 

Наиболее известны следующие бытовые манипулятивные методы, которые женщины используют для управления мужчинами:

— мифы

— ложь, подтасовка фактов

— двойной стандарт

— «женская логика» (демагогия)

— эмоциональное накручивание (истерика)

— создание комплекса вины

— создание комплекса неполноценности (несоответствия образу «настоящего мужчины»)

— провокации

— манипулятивные игры

— сексуальный шантаж

— эмоциональный террор

— изматывающий психологический прессинг (пиление)

По сути все это — методы эмоционально-психологического насилия.

Мужчина может быть обвинен женщиной в чем угодно.

Если он не дарит цветов, то будет обвинен в том, что невнимателен. Если подарил цветы, значит пытается загладить свою вину в чем-нибудь (в чем именно, женщина мигом придумает, даже не сомневайтесь).

Если мужчина молод, то он будет обвинен, что не состоялся. Если состоялся, то будет обвинен в том, что немолод.

Если мужчина беден, то он будет обвинен в том, что он неудачник. Если богат — в том, что «посадил в золотую клетку».

Если мужчина изменил, то он виноват потому, что он похотливая скотина. Если изменила женщина, то сами понимаете, виноват в этом тоже он потому, что он ее разозлил, не удовлетворил, не удержал, не ублажил, не доплатил, не достаточно крут и т. п., нужное подчеркнуть.

Если мужчина бросил женщину, то он виноват, так как он подлец. Если она его, то он виноват в том, что он мудак.

Если женщина работает, то мужчина будет обвинен в том, что его дохода не хватает на ее хотелки. Если женщина сидит у него на шее и ничего не делает кроме разогревания полуфабрикатов в микроволновке и нажимания кнопки «пуск» на автоматической стиральной машине, то он виноват в том, что не дал ей самореализоваться.

Если мужчине нужно секса больше, чем женщине, то он будет обвинен в том, что «совсем ее замучил». Если меньше — то в том, что «не удовлетворяет».

Если мужчина не устраивает женщину как долговременный партнер, то претензия будет звучать: «я потратила на тебя столько своего времени», если устраивает, то: «я потратила на тебя самые лучшие годы своей жизни» или даже: «ты сломал мне всю мою жизнь». То, что он на нее потратил точно такие же лучшие годы своей жизни, все деньги и то, что она довела его до инфаркта, во внимание, разумеется, не принимается.

Мужчина также виноват в том, что общается с друзьями, что работает «у тебя никогда не хватает на меня времени», что любит рыбалку, что ремонтирует машину, что позволяет себе отдыхать на диване после работы, что у женщины плохое настроение, что не оправдал женских ожиданий, что не соответствует женским иллюзиям и представлениям о настоящем мужчине, что…

Все женщины до единой, с которыми я когда-либо контактировал, используют описанные в книге приемы.

Думаю, мужикам будет полезно знать, как отличить откровенное манипулирование от настоящих чувств со стороны их пассий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верно описано . Но концентрация следующих бытовых/ манипуляций зависит ........

 

Однако есть одно НО! Есть разные женщины, также как и разные мужчины . Если будешь искать на сайте знакомств то вероятность попасть по полной как описано выше велика :)

 

Если в реале то надо смотреть кого берёшь в жёны/подруги . 

 

В остальном все индивидуально  8)

 

Все зависит и от мужчины и от того какую женщину он выбрал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все женщины зло) и предназначение наше обвинять да манипулировать вами, все верно :)

 

Это гон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верно описано . Но концентрация следующих бытовых/ манипуляций зависит ........

 

Однако есть одно НО! Есть разные женщины, также как и разные мужчины . Если будешь искать на сайте знакомств то вероятность попасть по полной как описано выше велика :)

 

Если в реале то надо смотреть кого берёшь в жёны/подруги . 

 

В остальном все индивидуально  8)

 

Все зависит и от мужчины и от того какую женщину он выбрал

Это только маленькие цитаты. На самом деле, книга - хорошее пособие по взаимоотношениям.

И, кстати, это ваше огромное заблуждение, поскольку такие женщины - ВСЕ. Просто, некоторые в бОльшей степени, некоторые в меньшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только маленькие цитаты. На самом деле, книга - хорошее пособие по взаимоотношениям. И, кстати, это ваше огромное заблуждение, поскольку такие женщины - ВСЕ. Просто, некоторые в бОльшей степени, некоторые в меньшей.

 

Не знаю насчёт заблуждений , но точно знаю как в моей жизни)

 

Кого-то смог подстроить под себя , кого-то нет ))  Тех кого находил с сайтов- нет, простых обычных девушек- да ))) Были конечно проблемы описанные выше , но в разной пропорции)) 

 

Поэтому сужу исключительно из своего опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт заблуждений , но точно знаю как в моей жизни)

 

Кого-то смог подстроить под себя , кого-то нет ))  Тех кого находил с сайтов- нет, простых обычных девушек- да ))) Были конечно проблемы описанные выше , но в разной пропорции)) 

 

Поэтому сужу исключительно из своего опыта

То, что не смогли подстроить - это заслуга не женщины, а мужчины. Все правильно. Был бы чуть менее волевым - уже бы был подкаблучником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я вам как женщина говорю :spiteful:

 

Дарья я с Вами не соглашусь))" По себе людей не судят" такое знакомо? :) 

Ну а то что женщина эт хорошо что пояснили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все женщины зло) и предназначение наше обвинять, да манипулировать вами, все верно :)

молодец Дарья, не стала ждать изобличений и честно призналась. Мужики постоянно в состоянии стресса, потому что и бабы зло и водка зло, поэтому выбор мучительно неоднозначный. Правда водка еще не научилась сексуальному шантажу, как это произойдет, женщины поработят нас окончательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт водки я хз , как выпью так на баб тянет . Так шо эта не для усех :)

это заговор, бабы с водкой сговорились и действуют заодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деццкий сад в трепе  :help:

 

О ! Вот и Витос со своим авторитетным мнением  :crazy:  Главный спец по женщинам/девушкам  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример манипулирования :)

 

Наглядный пример манипулирования только в реале , Но Вам будет слабо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться замечательным чтивом, заодно обсудить его:

http://www.litmir.net/br/?b=135319

Выдержки:

 

Все женщины до единой, с которыми я когда-либо контактировал, используют описанные в книге приемы.

Думаю, мужикам будет полезно знать, как отличить откровенное манипулирование от настоящих чувств со стороны их пассий. 

Чет не заходит по ссылке - пишет гугл не нашел страницу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример манипулирования только в реале , Но Вам будет слабо :)

Дык на то я и слабая женщина, чтобы мне было "слабо"

А "не слабо" должно быть сильным мужчинам :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык на то я и слабая женщина, чтобы мне было "слабо"

А "не слабо" должно быть сильным мужчинам :angel:

 

Блин..... А я рачитывал на ПМ.... вот жеж блин ... косяк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0