0
WIP

Как избавиться от мошенников из билайна?

Рекомендуемые сообщения

История следующая: с какого-то времени на телефон начали сыпаться USSD предложения со всякой херью от курса валют до 18+ и все это за 30-60р./мес. на каждую подписку.

Так если что-то в это время делаешь на телефоне и нажимаешь Ok, но в это время приходит эта дрянь, то подписка создается немедленно без подтверждений. Уже отписывался от курсов валют и от услуги "привет". Но минимум за день деньги все равно вписываются. В чем дело? Такие запросы я могу только мошенничеством назвать.

В кабинетах старом и новом все облазил, ничего не нашел, как такое отключить

 

Не могу в поддержку дозвониться, тетка уже в течение 40 минут говорит, что соединение будет через десять минут. В офис ехать? Но нафига тогда эти все сервисы, поддержка? Тогда уж лучше симку вытащить, оставить только мегафон. Но ведь должен же быть какой-то более цивилизованный выход из данной ситуации - может быть кто сталкивался с подобной дрянью, расскажите, как от этого избавиться.

 

зы. Предположения у меня, что надо копать в сторону этой дурацкой услуги "Хамелеон", но отключить ее невозможно. Это ведь похлеще мегафоновской "услуги" "Настроение". но там хоть по ошибке можно было набрать на услугу, да и отписаться навсегда от этого можно а здесь через каждые пять минут выскакивают предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже возможно и отключить. Симменю-хамелеон-активация-откл

Телефон должен отправить смс после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже возможно и отключить. Симменю-хамелеон-активация-откл

Телефон должен отправить смс после этого

:db:

Спасибо тебе добрый человек :) у Билайна пока одним клиентом не убавилось :)

Бывает из-за галочки какой столько нервов тратить приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно они гандоны, по большому счету со своими подписками, неотключаемыми промо акциями и прочей дребеденью, Лет десять их клиент, теперь думаю соскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело дрянь не только у билайна - у мтс такая же хрень, то подписки то услуги сами подключают........ полупокеры в полукедах ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело дрянь не только у билайна - у мтс такая же хрень, то подписки то услуги сами подключают........ полупокеры в полукедах ))) 

И всё это делает переход к другому оператору совершенно бессмысленным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0