0
ArminVanBuuren

какой из этих телевизоров купить?

Рекомендуемые сообщения

10004399b.jpg

http://stavropol.mvideo.ru/products/3d-televizor-lg-42la644v.html

 

 

10004446b.jpg

 

http://stavropol.mvideo.ru/products/televizor-sony-kdl42w654a.html

 

10005080b.jpg

 

http://stavropol.mvideo.ru/products/3d-televizor-philips-40pfl4528t-i-60.html

 

 

 

 

 

Наличие 3d мне не актуально, главное качественная картинка и удобство управления, ну и толщина корпуса.

 

Если есть другой более интересный по вашему мнению вариант телевизора размером 40-42" ы пределах 25тыс пишите свои варианты

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по моделям не скажу, но личное мнение. Как владелец филипса говорю бери самсунг;)

Филипс - понты непонятно на чем основанные.

Лж если ты с флехи на нем смотреть собрался.

Сони только имя, картинка чаще всего гавно, медиаплеер гавно, коммуникации гавно.

А самсунг честный получается и смарт развитый и картинка норм и коммуникации норм.

З.ы. Думаю ты купишь сони в итоге, ну или филипс на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по моделям не скажу, но личное мнение. Как владелец филипса говорю бери самсунг;)

Филипс - понты непонятно на чем основанные.

Лж если ты с флехи на нем смотреть собрался.

Сони только имя, картинка чаще всего гавно, медиаплеер гавно, коммуникации гавно.

А самсунг честный получается и смарт развитый и картинка норм и коммуникации норм.

З.ы. Думаю ты купишь сони в итоге, ну или филипс на крайняк.

 

и на чём выводы основаны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продавец говорю. Мое мнение. Филипс самое гавно картинка. Лыжа ипс кайф сочно. но приблуды срань. Самс все хорошо а ценник???? это 40вка. Сонька так что в плюсе. но у нее только картинка кайф. все остальное гавно.

 

Но реально. тебе самому на них смотреть нужно. как тебе картинка. у всех разное восприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по моделям не скажу, но личное мнение. Как владелец филипса говорю бери самсунг;)

Филипс - понты непонятно на чем основанные.

Лж если ты с флехи на нем смотреть собрался.

Сони только имя, картинка чаще всего гавно, медиаплеер гавно, коммуникации гавно.

А самсунг честный получается и смарт развитый и картинка норм и коммуникации норм.

З.ы. Думаю ты купишь сони в итоге, ну или филипс на крайняк.

 

плюсую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на чём выводы основаны

Ты про предположение о сони/филипсе? Ну потому, что создается впечатление, что ты бренды ценишь, ну а в тв бренд сони и филипс все таки.

Я сам в принципе по такой причине купил филипс, теперь понимаю что был не прав. Хотя мне по сути кроме вывода картинки с хдмай ничего не надо, и он справляется, осадочек остался.

Может это ложное предположение чисто по тому что я вижу предположил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть обе марки телевизора - lg и philips, филипс стоит рассматривать только начиная с седьмой серии, лыжи с шестой. Посоветовал бы лыжи, т.к. более удобный смарт, читает все форматы, и самое главное - пассивное 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть обе марки телевизора - lg и philips, филипс стоит рассматривать только начиная с седьмой серии, лыжи с шестой. Посоветовал бы лыжи, т.к. более удобный смарт, читает все форматы, и самое главное - пассивное 3D.

 

смотри, 3d вообще не нужно, смарт тв можно, чтение с флехи вообще не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как владелец Филипса 9000 серии скажу, раз 3Д не актуально, бери сони. Ибо Филипсы, наверное единственные телеки, у которых такая пропасть в изображении между сериями, скажем 4000 и 8000. А если смарт-функционал и 3Д все-таки станет актуальным, то ЛыЖа. Бисмарк правильно говорит, только пассивное 3Д от LG может заставить посмотреть на 3Д картинку по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе собрался менять ??? 

диагональ не маловата ???

филипс не бери, больно тормознутые

лыжу не бери -  менюшка быстренькая, но слишком яркие цвета (корейские) которые ничем не исправишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сони делали телеки с самой крутой трубкой Сони Тринитрон. У стариков телек стоит 90х годов Соневский с той трубкой и до сих пор ещё не сел кинескоп. Это так к размышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх спецы... гадаю по картинке называется :lol:  Тут надо идти самому в магазин и смотреть на эти модели, кому что надо сам выберет, или думаете вам пульт в руки не дадут?

Если лень ходить по магазинам, то можно фанатские топики по фирмам посмотреть на  http://www.ixbt.com , там полностью и подробно, почти по всем моделям расписано, что у кого внутри и отзывы по качеству изделия посмотреть можно. 

Лично мною был выбран филипс 46PFL8605, для того времени был хорошим выбором (это был 2010 год) до сих пор все работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Купили новый телек филипс 5038. Так как старый филя верой и правдой лет 5 работает и хорошо показывает, особенно после перехода на цифру от городтв, то особо не выбирали и взяли тоже филю. Подключил и тут же возник вопрос: а почему так херово показывает тв трансляцию. Фильмы ХД и 3д с флешки отлично, а вот каналы как-то не фонтан. Может быть привыкли к небольшой диагонали (32) а тут 42. Но, блин, пикселы лезут и границы зубцами. В связи с чем вопрос: это косяк именно этого телека или филлипсы испортились и надо менять на что-то другое? Пока не прошли 2 недели, может поменять или присмотреть что-то другое?

У родителей самсунг и лг. Лично мне картинка не нравится на обоих. Слишком ярко и ядовито. А у фили как-то естественней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то выбирал сам телевизор: Филя,Сони и LG--в итоге купил Пионер.

Классное сравнение :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь об LG 6й серии. Телек всем хорош, и 3Д хорошо и картинка нравится, и пульт удобный. Но один нюанс есть. У него нет черного нормального, вся беда в IPS матрице. Всмысле он будет, но достигается это за счет убавления яркости всей подсветки - черный то появляется чернее ночи, картинка становится очень контрастная, сочная, но вместе с этим меркнут полутона, все темные детали просто однотонно черные становятся. Правда незнающий фиг спалит. Можно и отключить эту приблиду, тогда полутона будут различимы, но правда картинка будет вообще не контрастная, будет ощущение, что смотришь выцвевший телек. Так что я вернулся обратно к этой чудо функции.)) Да и вообще заметил это случайно, когда просматривал знакомые фотографии и вызвал подозрения изменвшийся цвет костюма с темно-темно-баклажанового на угольно черный.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0