37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

Чóткий гаишник, затроллил лошье с камерами!

http://youtu.be/2nKr8EqoZmA

 

Коп просто молодец. Это образец, реально! 

 

Я жил и работал в мск 3 месяца, был за рулем каждый день. За все время меня остановили 1 раз на Садовом по-моему. Гаец даже документы не попросил, сказал вежливо "Здравствуйте. У вас номера в грязи, Вас не затруднит их протереть снегом?" Я протер. Он пожелал счастливого пути. У меня после ставропольских был культурный шок. 

 

Само собой номера нужны для распознавания машин в розыске, для камер и прочего. Ну что такого, что попросили протереть? Вышел, протёр. Молодец коп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, оффтоп, но как надо ездить и по каким дорогам, чтоб номер передний стал нечитаемым? 

это значит человек либо перед выездом не проверяет чистоту фар и номеров, либо ездит так неделями грязный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна, МКАД. Проехал с одной части города на другую - низ машины черного цвета, перед - особенно. 

 

Они же там поливают чем-то, в итоге это все становится прям угольно-черного цвета. 

 

Протирать надо ежедневно. С утра забыл (например машина припаркована передом к стене, т.е. сел в машину, выехал задом и поехал) - номер не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Часто бывало, змеи в садок залезают и начинают рыбу жрать, примерно схожие эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну много-то они не сожрут. ) Хуже, что они потом вылезти нажратые из того садка не могут (

 

Не сожрут, но понадкусывают, а после змеи рыбу забирать ну не комильфо. Черепахи еще бывает рыбу тырят. Как выход и конечно борьба за экологию и все такое, последние несколько лет рыбу просто отпускаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве они ее не целиком глотают? О_о 

 

По идее да, но меня насторожило когда мелкая змейка впилась в нефигового такого леща. Хз, что она потом с ним делала, пришлось выбрасывать из садка обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37