37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

Девки конечно те ещё сучары, НО в данном эпизоде мы наблюдаем прецедент, когда кАЗАК может безнаказанно, не обладая никакими Законными полномочиями избивать нагайкой человека. Т.е. в тех случаях, когда ментам по Закону вмешиваться нельзя, можно натравить этих холуёв. А хера, коль им уже ЭТО позволено.

... по эпизоду - фотографа за что били?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газовый баллончик — гражданское газовое оружие самообороны, аэрозольное устройство, снаряженное слезоточивыми или раздражающими веществами (ирритантами), предназначенное для самообороны от людей и агрессивных животных (собак, а в некоторых странах производятся специальные баллончики от медведей, увеличенного объёма и дальности действия).

видно,что казачок не СОМООБОРОНЯЛСЯ,а НАПАЛ с его применением.позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зря я писал, что этих идиоток надо обратно закрыть. ничему жизнь не учит, мало посидели. 

 

ну и совершенно понятно, что их спонсируют и в Сочи они приехали для провокаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зря я писал, что этих идиоток надо обратно закрыть. ничему жизнь не учит, мало посидели. 

 

ну и совершенно понятно, что их спонсируют и в Сочи они приехали для провокаций. 

 

Как их туда вообще пустили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как их туда вообще пустили???

 

ну они же не на территории олимпийского парка это сделали, а так по стране им ездить не запретят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че на них вообще казаки напали?) У нас запрещено петь песни и танцевать в цветной одежде?)))) 

Конкуренция. Казаки там собирались станцеваль лезгинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Пуськи там снимали клип О_о

Унылый такой простенький панк, как по мне.

 

 

А казаков оштрафовали))))

 

http://lenta.ru/news/2014/02/20/fine/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Пуськи там снимали клип О_о

Унылый такой простенький панк, как по мне.

 

 

А казаков оштрафовали))))

 

http://lenta.ru/news/2014/02/20/fine/

если бы никто не обращал внимание на их танцульки в сочи, клип вообще не опубликовали бы :) 

опять перестарались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=k4ski9XVI8Q

 

По данным ГУ МВД по Алтайскому краю, днём 19 февраля в Барнауле с крыши одной из пятиэтажек в сугроб спрыгнул молодой человек. Какуточняет news22.ru, инцидент произошёл напротив дома по улице Социалистической, 118.

На видеозаписи прыжка, которую сделал житель Барнаула Иван Боргардт, видно, как один из молодых людей стоит на краю крыши, а другой поджигает на нём одежду. Через несколько секунд молодой человек прыгнул с крыши, упал в сугроб, и огонь потух. Затем он поднялся и отошёл от места падения, его окружили около 20 подростков с криками «Саня, красава!».

«По прибытии на место происшествия полицейские установили, что пострадавших нет. Сотрудники выяснили, что незадолго до этого барнаулец действительно спрыгнул с крыши пятиэтажного дома. Свой поступок он объяснил стражам порядка тем, что является „экстремалом“, и уже не первый год практикует такие опасные виды досуга», — говорится в сообщении полиции.

Очередной номинант на премию Дарвина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Пуськи там снимали клип О_о

Унылый такой простенький панк, как по мне.

 

 

А казаков оштрафовали))))

 

http://lenta.ru/news/2014/02/20/fine/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть баян

ОСТОРОЖНО, МАТ!

ожоги трахеи можно получить!

Баянище старый.. но прикольный )

Наверно очередная Напалмовская сходка, здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого скучного видео давно не смотрел. Особенно порадовала подборка аудиоряда совершенно не подходящая к происходящему. Ну и монтаж хорош - песню вставить сумели а первую треть видео где крепления защелкивают и и занимаются прочей наиувлекательнейшей херней отрезать забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37