37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

Проведите с пользой час. Я фанат этого ученого:) 

 

 

0:10 - Вопрос о том почему Плутон перестал быть планетой
8:22 - вопрос о "голливудской "науке"
17:00 - вопрос о тёмной материи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за фигня, раньше видео спокойно отобразалось на форуме когда копируешь ссылку "поделиться" на ютубе, щас этого не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за фигня, раньше видео спокойно отобразалось на форуме когда копируешь ссылку "поделиться" на ютубе, щас этого не происход

По старинке скопируй ссылку в адресной строке и просто вставь в сообщение. я так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут видео есть, жесть какая-то, людям со слабой психикой не смотреть.

 

Как-то забываю что все эти бродячие и просто бегающие собаки, кошки могут опасны. Мамы пусть посмотрят, чтобы детей не подпускали покормить. Белки, куницы, еноты и прочие твари тоже туда идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут видео есть, жесть какая-то, людям со слабой психикой не смотреть.

 

Как-то забываю что все эти бродячие и просто бегающие собаки, кошки могут опасны. Мамы пусть посмотрят, чтобы детей не подпускали покормить. Белки, куницы, еноты и прочие твари тоже туда идут.

Примерно год назад жене показал, чтобы у тещи следила за ребенком а не игнорила укусы-царапины. Видео полезно для родителей, которые не в теме и недооценивают опасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, это на видое все красиво и удобно, на деле это ппц как неудобно. Про квадратуру молчу, наверное чуть больше моей комнаты. Дивана нет, стиралки нет, и ДСП не замена дивану, хоть он 2 туда шкуры пускай постелит, она твердая чтоб на ней сидеть, кароч фигня. Туалет считай что в зале, и дверь из ДСП от запаха не спасет (и даже это малюсенькое окошко). Тоже самое и кухня. Запах будет везде. Гостей разместить некуда. Ножка от стола шедеврально, зацепил ногой, все на полу. Так же как и душ, а если друг в гостях, а тебе нужно искупаться. Здоровенное окно возле кровати - это холод. Удобно если ты один в этом мире. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно год назад жене показал, чтобы у тещи следила за ребенком а не игнорила укусы-царапины. Видео полезно для родителей, которые не в теме и недооценивают опасность.

Да, видео страшное. Человека жалко, из добрых побуждений же кормил, даже в перчатках был. Причем укусила в феврале, а симптомы летом проявились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, это на видое все красиво и удобно, на деле это ппц как неудобно. Про квадратуру молчу, наверное чуть больше моей комнаты. Дивана нет, стиралки нет, и ДСП не замена дивану, хоть он 2 туда шкуры пускай постелит, она твердая чтоб на ней сидеть, кароч фигня. Туалет считай что в зале, и дверь из ДСП от запаха не спасет (и даже это малюсенькое окошко). Тоже самое и кухня. Запах будет везде. Гостей разместить некуда. Ножка от стола шедеврально, зацепил ногой, все на полу. Так же как и душ, а если друг в гостях, а тебе нужно искупаться. Здоровенное окно возле кровати - это холод. Удобно если ты один в этом мире. :)

А что было бы удобнее на этой площади? Так? :)

MGIMO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старинке скопируй ссылку в адресной строке и просто вставь в сообщение. я так делаю.

 

чет все равно не получается ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37