0
Adik

осторожно на Мичурина - Куйбышева

Рекомендуемые сообщения

там где заправка, наверху, из под земли течет все время вода - в результате образовался каток и нехилые такие надолбыши. Еле еле оттормозился - думал вылечу на встречку - хотя ехал всего под 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно там езжу, может по этому не придал особого значения что бы тему создать на ББС так как "надолбыши" росли постепенно. Объезжаю по встречке если нет встречных машин. Думаю если на легковой туда залететь то хорошего будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где заправка, наверху, из под земли течет все время вода - в результате образовался каток и нехилые такие надолбыши. Еле еле оттормозился - думал вылечу на встречку - хотя ехал всего под 40

Ладно, будем считать, что сынишке моему сегодня понравится, что я поеду другой дорогой с юга на 204. Он и по хорошей дороге этот участок не переносит, побаивается, а если увидит такое безобразие, то мне до дома хватит причитаний)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где заправка, наверху, из под земли течет все время вода - в результате образовался каток и нехилые такие надолбыши. Еле еле оттормозился - думал вылечу на встречку - хотя ехал всего под 40

херасе ты летел, я на 10-20 кмч туда подъзжаю, на 2 передаче спускаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня там дважды спустился и поднялся, без происшествий, правда подтаяло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0