0
Земляк

Вы верите в тех людей которые получают призы?

Рекомендуемые сообщения

Знакомый выйграл в Ставрополе бмв 116 новую пару лет назад )) Продал, купил часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите, я бы сдох от скуки лучше в кайене, чем в офисе от затупа или от мороза на стройке)) Правда же? :)

а ктотебя заставляет морозиться на стройке) можно работать для собственного кайфа, а не для зарабатывания бабла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый выйграл в Ставрополе бмв 116 новую пару лет назад )) Продал, купил часы

какие часы?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно по тв видел рекламу, как один счастливый парень из Става стал обладателем автомобиля известной марки от всем известного оператора связи. Путем отправки 4 смсин. Вот мне и стало интересно; че правда выиграл или это очередная замануха , может кто знает этого товарища? ))) 

И в продолжении темы , а Вы сами выигрывали когда нибудь в какой нибудь лотереи или стали обладателем квартиры от "Золотой ключ" и прочего  ?

в 90-х играл в "русское лото", один раз какую-то хорошую сумму выиграл ну и по мелочи дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не может распоряжаться деньгами, то после того как он деньги все потратит может оказаться в большой опе. Это я к тому что большой выигрыш может не решить всех проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую б лотерейку прикупить... а то прям много выигравших отметилось, а пара мильонов решила бы мои проблемы точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг выиграл набор для пикника на Европе плюс, приехали забирать, а там пластиковые ложка, вилка и стаканчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг выиграл набор для пикника на Европе плюс, приехали забирать, а там пластиковые ложка, вилка и стаканчик)))

Мелочь, а приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг выиграл набор для пикника на Европе плюс, приехали забирать, а там пластиковые ложка, вилка и стаканчик)))

 

Гнусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не может распоряжаться деньгами, то после того как он деньги все потратит может оказаться в большой опе. Это я к тому что большой выигрыш может не решить всех проблем.

совершенно верно. Если по судьбе тебе бабло не прописано, то любые халявные мешки денег обязательно выйдут боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и ща в детстве - медведики от кока колы у меня есть... кстати ща где меняют крыжки на олимпийских медведей?

Один коллега ради этого обмена аж в Невыносимск ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом квас пил. Играл в лото. Выигрывал 3 раза. 49,115 и 89 рублей :) . А так Кола, то футболки с мячами,то стаканов 2 комплекта,теперь мишки,кстати на Перспективном меняют ещё медведей? А то крышек накопилось некисло,после коньяка с колой. Долго участвовал в акции Золотой Бочки,не знаю вроде до сих пор идёт. Собираешь крышки и меняешь на призы. А так больше люблю акции где нужно собирать баллы копить их и менять на что- то гарантированное. В лотереи неособо верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом квас пил. Играл в лото. Выигрывал 3 раза. 49,115 и 89 рублей :) . А так Кола, то футболки с мячами,то стаканов 2 комплекта,теперь мишки,кстати на Перспективном меняют ещё медведей? А то крышек накопилось некисло,после коньяка с колой. Долго участвовал в акции Золотой Бочки,не знаю вроде до сих пор идёт. Собираешь крышки и меняешь на призы. А так больше люблю акции где нужно собирать баллы копить их и менять на что- то гарантированное. В лотереи неособо верю.

 

короче по простому : бухаю , собираю и опять бухаю. 

вывод: смысл бухать? т.к. пробихиваешь больше чем получаешь говнопризы . Ищи бухло дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я выигрывал Микроволновку в Телемире и пылесос в каком то магазине типа Телевид,  и офигенный фонтан для интерьера, который потом продал  за половину его магазинной цены....

Товарищ в Советстое время на футболе по билету выиграл Москвич 2140, а другие знакомые с Юцы по пробкам Кока-Колы умудрились попасть в Мексику с посещением НьюЙорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче по простому : бухаю , собираю и опять бухаю. 

вывод: смысл бухать? т.к. пробихиваешь больше чем получаешь говнопризы . Ищи бухло дешевле)

Так в своё время оптом и вышло дешевле. А после 3 выпитой,только допёр что на бутылке что то написано призы и все дела. Да и там код регишь на сайте собираешь баллы и меняешь. Самая нормальная акция,а не тот дибилизм ввёл код,и жди приза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в своё время оптом и вышло дешевле. А после 3 выпитой,только допёр что на бутылке что то написано призы и все дела. Да и там код регишь на сайте собираешь баллы и меняешь. Самая нормальная акция,а не тот дибилизм ввёл код,и жди приза. 

 

Эт  нормально :) и логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то было то ли в фильме каком то то ли в реальности ужо не припомню в подробностях, но помню была банда пенсионеров , которая специализировалась на обмене баллов на призы, а потом призы продавали тем и жили, а собирали крышечки и купоны на свалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Один наш форумчанин выигрывал машинку(авто) в "Русском стандарте"....(мой друг).Он сам до последнего не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Один наш форумчанин выигрывал машинку(авто) в "Русском стандарте"....(мой друг).Он сам до последнего не верил.

это банк такой Русский стандарт?  Что за авто, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой мой выигрыш - домашний кинотеатр. А так по мелочи: билеты в театр, набор от Амвей, диски с музыкой и с фильмами... Всякой ерунды даже и не вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня в новой аптеке "Апрель" (которая вместо Медчесты) буквально сегодня выиграла в лотерею по чекам за лекарства бутылку минералки и влажные салфетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это банк такой Русский стандарт?  Что за авто, если не секрет?

Ауди а4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0