0
DSP

Мороз

Рекомендуемые сообщения

Так люди ж не в ставрополе живут.....может у них как раз-таки погода и выше -10

в одной из тем Жена ястреба рассказывала, что у нее дети спали 3 часа на улице при морозе минус 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут ЧЕМ вреден?

я уже написала. ничем не вреден, если это не три часа при минус 10

У знакомых ребенок не спит дома днем, а только на улице..Вот и по такой погоде в ставе они были вынуждены гулять, чтобы ребенок поспал. Иногда это и три часа. Ничего с ребенком не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при - 20 - 17 (погода в последние дни) три часа, с ребенком, на улице? не верю.

Я бы тоже не поверила, если бы сама не видела как она в закутке около подъезда стоит с коляской...вся синяя от холода. Ребенок в теплом комбезе и ещё в три одеяла завернут, даж лица не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл? 

Ну как бы она вообще Комаровского перечитала и дитя "насилует" именно по его методике...Так вот когда я это увидела, я ей сказала: хрена ты мерзнешь, полтора часа прошло, он спит - поднимай его домой...Ответ: ты что, нельзя...он же может проснуться, а будить дитя доктор Комаровский запрещает. Дитё должно само проснуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по собснаму опыту знаю, что на сон не так температура влияет, как езда. Ну, то есть, чувачок от движения укачивающего засыпает.

ну какбэ на свежем воздухе сон спокойнее. у меня мелочь в огороде спала частенько, без езды и укачиваний. есссно не в зиму, летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж, теперь Аркадий и пальцы гнуть сам не будет?))) :)

,не много не понял вопроса.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

по собснаму опыту знаю, что на сон не так температура влияет, как езда. Ну, то есть, чувачок от движения укачивающего засыпает.

совершенно верно, у друганов дите так засыпало в машине и папа неспешно колесил по городу, чтоб оно спало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут на ветер жалуемся)))))))))

Столько детей... это директор школы снимал ? Из кабинета? вон Вася из 3 "в" полетел и трудовик чо то шатаешься , долетит надо проверить... Вообще то зачем детей в такую погоду отправлять на улицу... и под машину запросто " занесёт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько детей... это директор школы снимал ? Из кабинета? вон Вася из 3 "в" полетел и трудовик чо то шатаешься , долетит надо проверить... Вообще то зачем детей в такую погоду отправлять на улицу... и под машину запросто " занесёт"

это норильск! а там погода на день десять раз изменится. у них и в мае метели метут, так что по пол года детей в школы не водить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это норильск! а там погода на день десять раз изменится. у них и в мае метели метут, так что по пол года детей в школы не водить?

ну ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут на ветер жалуемся))))))))

Абалдеть! Представляю если заказать доставку гипсокартона - я б понаблюдал за разгрузкой))

А про детей - жесть! я б своего за порог не пустил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы она вообще Комаровского перечитала и дитя "насилует" именно по его методике...Так вот когда я это увидела, я ей сказала: хрена ты мерзнешь, полтора часа прошло, он спит - поднимай его домой...Ответ: ты что, нельзя...он же может проснуться, а будить дитя доктор Комаровский запрещает. Дитё должно само проснуться.

Доктор Комаровский ещё и про памперсы и горшок чушь несёт. Только слушай.))

А дети все разные. Мои приучены спать на улице и, когда ветра нет и снег не летит спят прекрасно. 2-3 час спокойно. Сегодня с ними папа гулял. Занёс-оба тёпленькие. Сейчас по мне ползают, разговаривают между собой.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,не много не понял вопроса.  :)

)))Ну Лана уже пояснила, а я добавлю, что вспомнилось как Аркадия несколько раз мажорством пеняли, вот и навеяло))) Ты представил как двое из ларца выполняют желания Аркадия "чтобы всё было чисто убрано и снег разметен!", а я далее по мультику по пальцы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факин щет я думал уже все закончилось(((((

http://www.gismeteo.ru/month/5141/

ППЕЦ этот мороз. Робота встала, бизнес встал. Сцуко нах. Сугробы по колено парковок не хватает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если верить гисметео, то 10.02 плюс 8, а 16.02 уже минус 12Тут уже образуются ледяные торосы

Ещё несколько раз поменяется, особенно 16.02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 8 лет, а Северозападный заканчивался на Юности, а вместо Буйнакского были пустыри, я в школу по накатанной дороге так же добиралась, это если ветер попутный )))

Точно-точно! Году эдак в 98-99 снимали с родителями квартиру на буйнакского, тогда там стояли два дома 6 и 8. И вот я до 7 школы еле ходила! Помню с одноклассницей ко мне в гости после уроков пошли, так у нее слетел берет, мы так его и не догнали. Ох и попало ей тогда от родителей ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0