0
DSP

Мороз

Рекомендуемые сообщения

погоди это неделю назад могла накопать себе порчу имущества, а щас снега валом. или думаешь подерётесь, неподелив?

так о том и речь, снега валом...все машины под снегом...дворник уже пятый час дорожки расчищает и кидает снег на сугробы машин ))))) Если я выйду с лопатой, то дворник может не так меня понять: решит, что я у него хлеб отбираю ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а язык те на что? можно объяснить чтоты запас делаешь.

вот ты пойди и объясни! раз такая умная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сам Сочи пофиг. им там в горах снега не хватало. вот они и гонят с севера "холодные массы" через Ростов и Ставрополь

жаль такое пока не придумали ни наши ученые ни какие другие....ну разве что на rentv если посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа творится, у нас в Светлограде все замело. Во дворе уже не пройти, не знаю куда снег кидать когда чищу. Сугробы, еще и ветер все назад сдувает. И снег все валит и валит.

Вроде как я знаю от нас в Ставрополь не проехать, трасса перекрыта. И на Астрахань тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль такое пока не придумали ни наши ученые ни какие другие....ну разве что на rentv если посмотреть

нафиг нам их ученые! у нас есть "битва экстрасенсов" )))

 

ps про то что придумано для управления погодой многие просто не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил сейчас авто перепарковать и чуть не околел. это при том что от подъезда 10 шагов и предварительно стартанул автозапуском. все равно в салоне было -16, а на улице вообще пипец! -20 с таким ветром это нечто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил сейчас авто перепарковать и чуть не околел. это при том что от подъезда 10 шагов и предварительно стартанул автозапуском. все равно в салоне было -16, а на улице вообще пипец! -20 с таким ветром это нечто!!!

ну так..ветер ветер ты могуч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья  информация проверенна и достоверна , на кулакова в районе поворота на меркурий, прорвало водопровод и там БОООЛЬШАЯ такая жопа что мама не горюй. Так что имейте ввиду ,на кулакова не ногой и водичку надо чуть набрать....у кого отопление центральное  будте на чеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья  информация проверенна и достоверна , на кулакова в районе поворота на меркурий, прорвало водопровод и там БОООЛЬШАЯ такая жопа что мама не горюй. Так что имейте ввиду ,на кулакова не ногой и водичку надо чуть набрать....у кого отопление центральное  будте на чеку.

панда-мишка ты всё проспал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода что машины не заводятся?))

Не заводятся бензиновые с разряженным аккумулятором и дизельные с летней "соляркой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панда-мишка ты всё проспал )))

нее, я темку видел, но для тех кто тут удивлялся  пробкам на кулакова и отключению воды и отопления в районах города , посвятил свой пост)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из сарафанного радио пришла новость, что на Сенгеле что то было или с электричеством или с насосами

Тоже слышал подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 складную удобную лопату, + хорошая резина и адекватное вождение. А то смотрю как выезжали со двора газ в пол от страха и хотят чтоб машина выпрыгивала а не закапывалась ))))

Если б только от этого все зависело, а то одна машина перед тобой застряла и все стоят, именно так сегодня утром и было, забил, поехал на маршрутке. Кстати, поэтому интересно, насколько быстро bird доехал, передо мной в очереди стоял.

Еще автомат пока не прогрелся ошибками пищал при -22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я темку видел, но для тех кто тут удивлялся  пробкам на кулакова и отключению воды и отопления в районах города , посвятил свой пост)))))

"всё правильно сделал" (с) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешало её вытолкать?

Так газелька и наглухо, еще с окна её видно было, но за час так и не выехал, еще приорачку пытался народ выкатить, но безрезультатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в блокпосте раскупили все саперные лопатки ((( а я хотел купить себе на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так газелька и наглухо, еще с окна её видно было, но за час так и не выехал, еще приорачку пытался народ выкатить, но безрезультатно

Водила газели у нас в доме живёт, в блоке А. А на приоре гаишник :). У меня получилось выехать со стоянки вдоль забора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0