0
joni

"Сальск Торг" кто такие? Кто был на собеседовании может?

Рекомендуемые сообщения

Их не здоровая настойчивость и навязчивость отбила всё здравое желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвали. Набрал "Ермолинские полуфабрикаты". Репутация хорошая. Надо идти.

http://orabote.net/feedback/show/id/46146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин это анекдот какой то)))) мож они свои полуфабрикаты из директоров делают, что у них потребность в них такая высокая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съедобные попадаются. у строителей не так.

Строители закатали в бетон бригадира и прораба В Новой Москве, недалеко от поселка Михайлово-Ярцевское, расследуют двойное убийство: рабочие-строители убили и залили бетоном бригадира и прораба стройки коттеджа в Новой Москве.

Спустя неделю после того, как в полицию поступили заявления об исчезновении этих мужчин, оперативники выяснили, их убили работники этой бригады. Предположительно, из-за того, что им не выдавали зарплату.

Тела бригадира и прораба были обнаружены неподалеку от строящегося коттеджа. Они были залиты бетоном, так что полицейским пришлось целый день их откапывать.

Как сообщил телеканалу LifeNews источник в правоохранительных органах, пока в совершении этого преступления сознались двое рабочих, но следователи предполагают, что их может быть больше. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди :clapping:

 

Шутка. Встреча была назначена на сегодня. Я тупо не явился. Позвонили:

- Вы где, такая должность, а Вас нет?!?!

- передумал. Извините, забыл позвонить.

- почему?! Неужели в Вашем городе кто-то еще Вам предлагал что-то лучшее. Оклады у нас хорошие, что не так?

Тем более у Вас резюме на эту работу прям и просится. 

- Не хочу работать...

- НУ а как? Кушать же надо, надо зарабатывать..

- Кушать есть на что, работать не хочу.

- Т.е. вы в принципе не в поиске?

- Да

- НУ хорошо. Удачи.

Это не понты. Я действительно им ничего не отправлял. Они сами позвонили. Я сначала решил пойти посмотреть, но погуглив, понял что идти не стоит. А резюме у меня самое обычное. Связист, технарь, немного продажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка. Встреча была назначена на сегодня. Я тупо не явился. Позвонили:

- Вы где, такая должность, а Вас нет?!?!

- передумал. Извините, забыл позвонить.

- почему?! Неужели в Вашем городе кто-то еще Вам предлагал что-то лучшее. Оклады у нас хорошие, что не так?

Тем более у Вас резюме на эту работу прям и просится. 

- Не хочу работать...

- НУ а как? Кушать же надо, надо зарабатывать..

- Кушать есть на что, работать не хочу.

- Т.е. вы в принципе не в поиске?

- Да

- НУ хорошо. Удачи.

Это не понты. Я действительно им ничего не отправлял. Они сами позвонили. Я сначала решил пойти посмотреть, но погуглив, понял что идти не стоит. А резюме у меня самое обычное. Связист, технарь, немного продажник.

Подтверждаю, они сами названивают. Вот они колбасные огрызки,чесслово. Я ходил туда в 2011,2012, ниче нового. Уже папочку бы для меня завели, чтоб анкеты не переписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0