0
Falco

Стоимость интернета в Ставрополе. Призываются все!

Рекомендуемые сообщения

Куда уж дешевле..рынок задемпинговали и так дальше некуда...провайдеры сейчас чуть ли не себе в убыток работают. ЗТ так вообще в убыток. 

да бедная ЗТ тебя на своей шее держит))))))))))))))директор лично для интернета к тебе денег дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самого Ростелеком, правда fttb, за почти 3 года, дай бог памяти, раза 2 интернета не было, и то, только несколько часов. Скорость дают, даже больше указанной в тарифе. По поводу начислений, тоже несколько раз были странные начисления, но так как они составляли 5-6 рублей разбираться не стал. А так всё тютелька в тютельку, копеечка к копеечке.

З.Ы. МГТС лишь в прошлом году начала развивать GPON, до этого только "родненький" ADSL.

 

Значит тебе повезло =), у меня на работе есть товарищ у которого ADSL вообще редко падал за почти 5 лет. А у меня в день по 2-3 раза бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем не устраивает Формула связи  450 руб( 30Мб + айпиТВ)

если телек смарт ТВ ,устанавливаешь туда прогу и смотришь около 50 каналов .

 

http://iformula.ru/tariffs/internet/home/big/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарочный 2014

покажите его на сайте ...смысл говорить про тариф которого нет возможности подключить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас билайн домашний интернет + тв с приставкой, 20 мб/с, 100 каналов, 660 р в месяц. Нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бедная ЗТ тебя на своей шее держит))))))))))))))директор лично для интернета к тебе денег дает

В данном случае, сарказм  с Вашей стороны выглядит, как минимум, глупо, по причине Вашей некомпетентности в данном вопросе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тебе повезло =), у меня на работе есть товарищ у которого ADSL вообще редко падал за почти 5 лет. А у меня в день по 2-3 раза бывало.

Не в везении дело, а в качестве линии. Когда линия, порой, старше своего абонента, то о каком качестве можно говорить.

Я когда заселялся в новый дом в "перспективном"  кроме лапши от ЮТК вообще ничего не было. Но так скорость была около 20 мбит\с и отвалов не было, А когда в центре жил, вот там ребут каждый день приходилось делать (про скорости не скажу: маленькие они ещё тогда были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За телефон домашний вас не обламывает платить 400 р. За сранный телефон, от которого толка никакого, ибо цена звонков выше чем на мобильнике.

 

телефон стоит 170 рублей, не надо лечить

 

Фалко ну купи тариф за 500р (дешевле же, чем 750?) и настрой шейпер на 14 мегабит будет так же по скорости.

Учитывая что ты по подарочному проходишь остальные 61 мегабит и тв можешь не использовать.

Видишь как тебя пролечили сколько цифирок-спроси у Валеры про эти цифирки-жа им пофиг они в каждый дом 100мегабит заведут по 50рублей и будут в плюсе, но маркетинг блин сука такой что надо рподавать не интернет и цифирки для доступа в интернет.

продайте мен интернет за 300рублей.

 

для меня 15мегабит с головой, от проводного телефона отказываться пока не хочу, поэтому

500р+170р(телефон)=670руб

это примерно тоже самое что я имею.

тв мне не надо-навязывание услуг типа все одном-нет!

 

 

Значит тебе повезло =), у меня на работе есть товарищ у которого ADSL вообще редко падал за почти 5 лет. А у меня в день по 2-3 раза бывало.

у меня адсл не падает,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где??? Видел только за 4 тыс. 1 гбит. 

у знаокомго над спросить. я когда жил 2 года назад, видел объяву за 2600, 1гбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае, сарказм  с Вашей стороны выглядит, как минимум, глупо, по причине Вашей некомпетентности в данном вопросе 

хорошо знаю ее структуру и возможности, посмотрите на цены тамбова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите его на сайте ...смысл говорить про тариф которого нет возможности подключить ?

http://stavropol.zelenaya.net/tarifs/discounts/podarochniy2014.html

Писец, как я весело пролетел с приездом хлопонина, весь день в пробках простоял соответственно только освободился. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо знаю ее структуру и возможности, посмотрите на цены тамбова

Сумму кредиторской задолженности, годовой оборот и прибыль тоже знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумму кредиторской задолженности, годовой оборот и прибыль тоже знаешь?

+1 Яж о том же. А там всё плохо, не мне тебе это рассказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в доме есть один провайдер связи, а другим ТСЖ отказывают в установке оборудования... - это законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в доме есть один провайдер связи, а другим ТСЖ отказывают в установке оборудования... - это законно?

Вполне законно(((. ТСЖ - практически юридическое лицо. Хочет - сдает что-то в аренду, не хочет - не сдает. Хотите ещё одного провайдера - на общем собрании примите решение о его допуске в дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в доме есть один провайдер связи, а другим ТСЖ отказывают в установке оборудования... - это законно?

почему сразу один, если их 2 вполне возможен отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и улыбаюсь.

У меня:

1. Скорость 0,5-1 Мбит,

2. Лимит несколько Гбайт в месяц,

3. Только инет, часто отваливающийся,

4. 600 руб. в месяц.

 

И ничОтак сидим радуемся жизни. :)

 

А вы говорите 50 Мбит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне законно(((. ТСЖ - практически юридическое лицо. Хочет - сдает что-то в аренду, не хочет - не сдает. Хотите ещё одного провайдера - на общем собрании примите решение о его допуске в дом.

 

Интересно прочитать протоколы общих собраний по поводу допусков билайна в дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно прочитать протоколы общих собраний по поводу допусков билайна в дома...

по таким вопросам общие собрания не собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и улыбаюсь.

У меня:

1. Скорость 0,5-1 Мбит,

2. Лимит несколько Гбайт в месяц,

3. Только инет, часто отваливающийся,

4. 600 руб. в месяц.

И ничОтак сидим радуемся жизни. :)

А вы говорите 50 Мбит...

За 600 р лучше от МТС по роутеру сидеть. Если сеть норм, Ютюб и вконтакте видео тянет. Тест не прогонял, но с маркета 1мбайт/с приложения тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0