0
doctorlama

М. Т. Калашников умер...

Рекомендуемые сообщения

с чего это ? ты -то зачем на западном изобретении (ну, не таком крутом , конечно, как ак) эти строки пишешь? бери совецкую невыливайку и вперед1

а у России и советов кроме невыливайки больше ничего не было?????? ну и АК-47....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

это вообще мразотки. я их рот.......... ! Церковь - это же наш дух ребята. наша вера православная. Я вот не у них скорее а у их родителей хотел бы спросить и в глаза им посмотреть. как они воспитывали этих шалав. прилюдно высечь их на площади красной - вот хорошее было бы наказание.

ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще мразотки. я их рот.......... ! Церковь - это же наш дух ребята. наша вера православная. Я вот не у них скорее а у их родителей хотел бы спросить и в глаза им посмотреть. как они воспитывали этих шалав. прилюдно высечь их на площади красной - вот хорошее было бы наказание.  

Метис, вера православная не для патриотизма, не для демонстрации русскости-она для одной цели, для Спасения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у России и советов кроме невыливайки больше ничего не было?????? ну и АК-47....

было. да сплыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что у нас сейчас делают из разработок. За бугром давно считают старьём или устаревшим. Скоро об...ым валенком кидаться будем вместо бумеранга,против заморских разработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое Царствие небесное?! Он же был советским атеистом и создателем самого используемого в мире оружия (что-то вроде этого).

Да не кипятись ты так, никак бы история не изменилась, он не создал ничего такого, чего принципиально не было в мире до него. Да, герой страны, которой уже нет и времени, которое прошло.

Сань вот скажу честно. тока без обид. и могу повторить лично или как угодно. Вот не шаришь в этих делах? Не лезь я тебя очень прошу. Ну не понимаешь ты всей значимости ушедшего человека, ну не лезь. зачем говорить, а что сделал? а как повлияло? а как это? а как то?. Наверное нужно быть патриотом своей страны и учиться нужно было бы на 4 и 5 что бы понимать всю значимость того или инного человека ушедшего из жизни. Саша, Михаил Тимофеевич Калашников - это история нашей страны - причём весьма серьёзная, история в её обороне. И людей в истории страны много. (в школе и универе знал историю на 5, посмотрел все серии док/фильм."Романовы", и понял что историю знал на 3). а это тоже история нашего государства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

*ушла гуглить "Романовых"

Это который по Культуре шел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внемлем модератору, братья и сестры!

Я не как модератор, я как человек уважающий Михаила Тимофеевича. 

А тут как хабалки рыночные на кладбище. Прошу прощения если кто обижен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор домохозяйки без образования и профессии осуждают докторов технических наук, Героев России и Героев Соц. Труда?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ушла гуглить "Романовых"

Это который по Культуре шел?

смотрел не отрываясь. http://bigcinema.tv/series/romanovy-serial.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царствие небесное Калашникову,его детище - ему вечный памятник.

Если бы автомат был бы изобретён перед ВОВ,наверняка Советский Союз победил бы раньше,да и людей бы полегло меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

с каких пор домохозяйки без образования и профессии осуждают докторов технических наук, Героев России и Героев Соц. Труда?  :shok:

вы испытываете ко мне личную неприязнь и не гнушаетесь перевирать факты:)

Я не осуждаю Калашникова, что за глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы испытываете ко мне личную неприязнь и не гнушаетесь перевирать факты :)

Я не осуждаю Калашникова, что за глупости.

я вас не употреблял в своем посте :) Я к тому что осуждать такой величины человека имеют право равные ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я вас не употреблял в своем посте :) Я к тому что осуждать такой величины человека имеют право равные ему

на самом деле, конечно нет:)

*ох, подловили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам как думаешь? дважды героя Советского Союза за красивые глаза дали ему?  

На сколько, из моих скудных познаний мне известно, ему давали Героя России и дважды Героя Социалистического Труда, Героем Советского Союза он не был. Но для тебя все знания одно и тоже, главное сказать как ты гордишься человеком, о котором ничего не знаешь и попытаться пристыдить других, что они интересуются заслугами.

 

Я спрашивал, за что конкретно ему давали эти звания, не думаю что 3 звания получены за изобретение автомата.

 

 

 

Уже это говорит о его выдающихся характеристиках

Это говорит о его надежности и простоте, не более того, остальные характеристики не блещут. Ничего принципиально нового в конструкции не было, просто хороший и надежный автомат, а на войне больше и не надо, лучше менее кучный огонь, чем остаться без оружия, потому и распространенность. Ну как бы на эту тему спорить не хочу, сам могу судить только по тому что слышал, да и вы видимо только из википедии знания о предмете обсуждения черпаете, мне было интересно чем он занимался последние годы, сейчас уже доеду до дома и сам почитаю нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько, из моих скудных познаний

какие познания? откуда? ВИКИ?  

я никого не стыдил товарищ ЛОЛ, я написал что человек - из истории страны нашей. когда нужен был автомат - он его сделал и сделал так что он был лучшим в мире долгие годы. не так ли? что даже пиндосы завидовали нам и ссали кипятком. 

Короче ребята. закругляемся. а то действительно развели срач мы тут. не по делу. и не по теме. у кого есть вопросы пишите в л.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько, из моих скудных познаний мне известно, ему давали Героя России и дважды Героя Социалистического Труда, Героем Советского Союза он не был. Но для тебя все знания одно и тоже, главное сказать как ты гордишься человеком, о котором ничего не знаешь и попытаться пристыдить других, что они интересуются заслугами.

 

Я спрашивал, за что конкретно ему давали эти звания, не думаю что 3 звания получены за изобретение автомата.

 

 

Это говорит о его надежности и простоте, не более того, остальные характеристики не блещут. Ничего принципиально нового в конструкции не было, просто хороший и надежный автомат, а на войне больше и не надо, лучше менее кучный огонь, чем остаться без оружия, потому и распространенность. Ну как бы на эту тему спорить не хочу, сам могу судить только по тому что слышал, да и вы видимо только из википедии знания о предмете обсуждения черпаете, мне было интересно чем он занимался последние годы, сейчас уже доеду до дома и сам почитаю нормально.

я ху*ю с этих патриотов-вали в пиндостан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.guns.ru/forummessage/294/1237321.html

 

Да,было дело,изобрел автомат и на этом все.Для своего времени это был прорыв,теперь все похерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.guns.ru/forummessage/294/1237321.html

 

Да,было дело,изобрел автомат и на этом все.Для своего времени это был прорыв,теперь все похерено.

отчасти согласен - М-16 уже забыли все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, когда уходят такие люди...

Народ не разводите срач, вклад в историю этот простой и надежный автомат понимают люди которые держа его в руках, пальцами сжимали единственную надежду и опору во время войны – автомат Калашникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я ху*ю с этих патриотов-вали в пиндостан

туда и так валят лучшие кадры, но не будем печалиться - ведь и к нам валят! Правда, не так, что бы ученые да инженеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда и так валят лучшие кадры, но не будем печалиться - ведь и к нам валят! Правда, не так, что бы ученые да инженеры.

точно...

7327477a4339715ab5c5bd2b43b87e06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ху*ю с этих патриотов-вали в пиндостан

Обоснуешь или как обычно пустословишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0