0
kosolapoff

Mortal Kombat 2011kollector"s edition PS3 (фото в теме)

Рекомендуемые сообщения

Капец, 3,5 рубля за МК`11))) Ну разве что только задрот и купит. Хез, может отстал от жизни.

Так и издание не обычное) Его в 2011 было трудно достать в нашем колхозе  :crazy:

Отдам истинному ценителю серии игры, а ведь не за горами новый МК10 с фильмом) Верю в то что он будет на PS4

 

ПС: Свою то 3 продал уже, диск остался как память :) Так что ПРОДАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сохранился ли мой журнал МК с наклейками, надо срочно отправиться на поиски, ностальжи))) Удачи в продаже, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про журнал...как то шел я по Пушкина в сторону верхнего рынка, возле цифрограда сидела бабушка и продавала всякую хрень (вот такая сука у нас страна :sorry: )

Так вот заметил у нее журнал МК из 90 посмотрел, он был заполнен почти на 100% Вот хрен меня знает почему я его не купил, после сколько я не искал бабулю журнал я не встретил...сейчас уже и забыл, ты напомнил)

 

Мне даже будет не обидно если его не продам, МК - мои асоциации с сегой и рубиловом всего детства, а когда вышла 9 часть - ооооодаааа она просто прекрасна во всем!!! Столько вечеров, ночей, сколько мы выпили играя в нее ночами с друганами, статистика была просто адовой в онлайн. в команде почти 10.000 побед на 3.000 с хвостиком поражений и те были набраны в начале пути игры))) В одиночке вообще статистика зашкаливала)))) Сейчас уже и играть блин не на чем в нее((( так что NextGen - FIFA14 - PS4  :crazy:

 

ПС только в этой игре я получил все трофеи) самыми сложными были онлайн, но это только по началу, потом порою тупо издевался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, бабушка, продающая журнал МК, да, не ту страну назвали Гондурасом. Мой был заполнен где-то процентов на 80, не везло мне со стикерами. Опять же, три года по дороге из школы заглядывал в Дом Пионеров в С/З, стоял, смотрел через узорчатую решетку, как бьются счастливчики. А ещё там был один комп, но даже когда у меня скапливались деньги, за него я не садился, боялся, что не разберусь за те жалкие полчаса времени, которые мне отвели администраторы) Эх, вернуться бы лет на 15 назад, хотя бы недельку таким прошлым пожить, есть что вспомнить и помимо игрушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, бабушка, продающая журнал МК, да, не ту страну назвали Гондурасом. Мой был заполнен где-то процентов на 80, не везло мне со стикерами. Опять же, три года по дороге из школы заглядывал в Дом Пионеров в С/З, стоял, смотрел через узорчатую решетку, как бьются счастливчики. А ещё там был один комп, но даже когда у меня скапливались деньги, за него я не садился, боялся, что не разберусь за те жалкие полчаса времени, которые мне отвели администраторы) Эх, вернуться бы лет на 15 назад, хотя бы недельку таким прошлым пожить, есть что вспомнить и помимо игрушек)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая мозговыносящий стикер лично для меня находится на 13 фото, верхний левый угол, Кун Лао и Рейден, таких накопилось больше 10 шт., и никто не менял, ибо у каждого по два-три экземпляра уже было, от сцуки, знали, как на нас деньги зарабатывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было такого журнала в детстве, жил в Новоалександровске, там вообще в те годы была полная точнее не было ни какой информации и цивизизации, брат жил в Ставрополе, вот именно он и привил мне любовь именно к МК!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стикеры... Не тру это все, ребятки :) Для МК2 на сегу у меня был блокнотик, сделанный из отцовского пропуска на инструментальный завод, а в нем под каждого бойца страничка с портретом (!) персонажа (за хрен знает сколько сигарет выменял у камрада страницу из забугорного журнала со скриншотом окна выбора игроков, вырезал мордочки и вклеил :) 92й или 93 год, не помню), вот где истинное искусство :) В "Орленке" (в фойе стояло пять теликов с сегами) местные пытались блокнот выменять, потом купить, а потом тупо дать звездюлей и отжать. Но блокнотик остался при мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noname

Много ты мне дерьма вылил в теме продажи PS3! (приставка продана, игр не осталось кроме этой)

Только ради МК) Если ты так сильно хочешь

Пожалуйста 8)

http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=9279929&postcount=9059

http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=9302694&postcount=9587

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noname

Много ты мне дерьма вылил в теме продажи PS3! (приставка продана, игр не осталось кроме этой)

Только ради МК) Если ты так сильно хочешь

Пожалуйста 8)

http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=9279929&postcount=9059

http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=9302694&postcount=9587

 

воу воу полегче парень.

Продана она для начала не за те деньги которые ты писал изначально(причем без торга как я помню),и потом менялось десять раз все,т.е. добавлялись игры в коллекционки к той же цене(которые ты вроде бы по 1к за штуку продавал) :)Так что не надо.

Сам же меня провоцируешь,я просто про карточки спросил.

hqdefault.jpg

Мир вам,путь вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продана она частями и в сумме вышло 15к, что меня не может не радовать, покупатели все довольны, остался только МК))) 8P

В общем и целом я отбил все что хотел от нее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0