0
Morello

Лада Самара фсё!

Рекомендуемые сообщения

Убившийся в "Мерсе" на Пирогова тоже, наверное, так думал.

и мертвый пассажир в бмв х1, которая возле больнички машины собрала. Да случаев миллион. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает проблематично задних пассажиров уговорить пристенгуться

в тазах ремни очень неудобные. Они грубые и отвратительно работают. Давят, плохо тянуться. В иномарках все значительно лучше в этом плане, ремень просто не чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тазах ремни очень неудобные. Они грубые и отвратительно работают. Давят, плохо тянуться. В иномарках все значительно лучше в этом плане, ремень просто не чувствуется.

 

Не знаю, разницы между тойтовскими и своими не вижу. Может какие-то определенные модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, разницы между тойтовскими и своими не вижу. Может какие-то определенные модели.

Ярик, разница колоссальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тазах ремни очень неудобные. Они грубые и отвратительно работают. Давят, плохо тянуться. В иномарках все значительно лучше в этом плане, ремень просто не чувствуется.

Даже не знаю, что ответить. Ничего подобного не замечал. Даже с неинерционными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда с ремнем...........

Тоже всегда пристёгиваюсь,а после того ,как на трассе вылетел в поле и три раза "сделал уши" особенно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тазах ремни очень неудобные. Они грубые и отвратительно работают. Давят, плохо тянуться. В иномарках все значительно лучше в этом плане, ремень просто не чувствуется.

сам не замечал такого, хотя один пассажир жаловался что ему ремень на пузо давит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял понял ребят. все точно такое же как на любой иномарке. и сиденья такие же удобные, и рулится также и механика изумительная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница конечно есть, в первую очередь при вытягивании в ино не срабатывает защита от переворачивания.

 

2110 краш тест с ремнями и без:

 

http://youtu.be/5tC0f6s6Eys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не пристегиваюсь. Только на трассе

Дружище,я был таким же...Поверь. Точно так же мыслил. Но шансы убиться в городе даже выше.

 

Убившийся в "Мерсе" на Пирогова тоже, наверное, так думал.

Это где такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но шансы убиться в городе даже выше.

Знакомый рассказывал,как он в городе через лобовое стекло с пассажирского сиденья улетел.Потом долго лечился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при ударе на 40 секунду у меня аж сжалось все...я на классике вообще боюсь ездить, даже в такси. это ж жесть.

Аналогично. Всегда стараюсь такси заказать ино. Или хотя бы калину, приору. Только не жигули и матиз. При условии,что водила там еще в большинстве не адекваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, давай тогда каждый подтвердит свою точку зрения ставкой и посмотрим, чья объективнее :):drinks:

Влад, у тебя хорошее настроение и ты решил позанудствовать- ну подскажи тогда где купить заднюю полуось на ИЖ2126 и бежевый козырек щитка приборов 2108 с низкой панелью. Нужны новые и в наличии. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял понял ребят. все точно такое же как на любой иномарке. и сиденья такие же удобные, и рулится также и механика изумительная.

Речь шла конректно про ремни. Ты в этой теме уже второй раз пытаешься подменить одно другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла конректно про ремни. Ты в этой теме уже второй раз пытаешься подменить одно другим.

чьего производства ремни на ВАЗах сейчас ставят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не пристегиваюсь. Только на трассе

Да и на трассе не пристегивайся. Смысла тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечал не раз, на ббс в автотемах сначала все срутся, а потом разговор заходит за ремни, и большинство начинает друг друга хвалить, а тех, кто не пристегивается - порицать.

потом тема затухает и уходит в архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял понял ребят. все точно такое же как на любой иномарке. и сиденья такие же удобные, и рулится также и механика изумительная. 

 

Не сливайся, ремни нормальные... У тебя тазы и в мороз не заводились на первых страницах темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечал не раз, на ббс в автотемах сначала все срутся, а потом разговор заходит за ремни, и большинство начинает друг друга хвалить, а тех, кто не пристегивается - порицать.

потом тема затухает и уходит в архив

а про включение поворотников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сливайся, ремни нормальные... У тебя тазы и в мороз не заводились на первых страницах темы.

ты хочешь сказать, что ремни в 14 и в иномарках абсолютно идентичны по тактильным ощущениям? 

вбей в гугль "ремни безопасности ваз 2114" - первая страница все темы "Доработка ремней ваз", "замена ремней ваз", "как починить ремни ваз". 

вбей в гугль" ремни безопасности ниссан" - ничего подобного, не единой похожей темы. Никаких поломок, доработок и прочей дрочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать, что ремни в 14 и в иномарках абсолютно идентичны по тактильным ощущениям? 

 

всё, что я хотел сказать про ремни я уже сказал. У тебя тоже как у Поксера недопонимание моих фраз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0