0
aaa3a

штраф гибдд

Рекомендуемые сообщения

ситуация следующая:

пришел по почте штраф с указанными реквизитами по оплате, захожу в сбер-онлайн - нахожу штраф и сверяю реквизиты, что в присланной квитанции и на сайте - инн не совпадает. Пробиваю инн, который в квитанции - отдел по шпаковскому району, на сайте выдает инн по г. Ставрополю, а нарушение зафиксировано в александровском районе. Лохотрон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой смысл уточнять то? Письмо же пришло с фотографией? Какие еще могут быть уточнения. Проще позвонить в РЭО и узнать о наличии или отсутствии штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жди пока пришлют судебные приставы через год-полтора =) если не забьют...

Через год не придут,штраф аннулируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 2

А через пару месяцев установят на посту где-нибудь в кабарде, пробьют и засадят в камеру на 15 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через пару месяцев установят на посту где-нибудь в кабарде, пробьют и засадят в камеру на 15 суток

да, или  посадят в зиндан и заставят джинсы шить). Однозначно оплачивать - чё тут думать? Сам хочу оплатить один штраф до НГ - чтоб без долгов встретить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через пару месяцев установят на посту где-нибудь в кабарде, пробьют и засадят в камеру на 15 суток

никому об этом не говори, не правда это  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты последний раз куда и когда выезжал ?

Посадить не посадят, но часа 3 гемороя на посту будет.

Меня летом на посту Кабарда - Осетия 7 часов держали, за 2 не оплаченных штрафа и спящего ребенка в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за c-max еще штраф висит с 2009го :lol: ,который трижды оплачивал, один фиг в базе, езжу часто за пределами края все нормуль братик :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и так понятно что оплачивать. я говорю о том что инн везде разный указан - деньги уйдут не в тот отдел гибдд где зафиксировано нарушение и штраф висеть останется. либо это делается преднамерено - кто-нибудь из вас  хоть раз проверял реквизиты куда уходит штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому об этом не говори, не правда это  :)

Да? КоАП давно читал?  :) 

 

 

у меня за c-max еще штраф висит с 2009го :lol: ,который трижды оплачивал, один фиг в базе, езжу часто за пределами края все нормуль братик :blum:

Я неспроста про пару месяцев написал. 2009 год никому не интересен, сроки давности по привлечению вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? КоАП давно читал?  :)

 

 

Я неспроста про пару месяцев написал. 2009 год никому не интересен, сроки давности по привлечению вышли.

Я не про КоАП, а про пост и 15 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через пару месяцев установят на посту где-нибудь в кабарде, пробьют и засадят в камеру на 15 суток

 

Это если штрафов накопилось больше чем на 30 кажется тысяч, за пару тройку штрафов по 1000-1500р. только пожелают счастливого пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год не придут,штраф аннулируется.

 

Тем более надо ждать пока аннулируется))) Смысл платить ни за что, тем более пидерастам каким-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и так понятно что оплачивать. я говорю о том что инн везде разный указан - деньги уйдут не в тот отдел гибдд где зафиксировано нарушение и штраф висеть останется. либо это делается преднамерено - кто-нибудь из вас  хоть раз проверял реквизиты куда уходит штр

 

зайди на сайт гибдд посмотри штрафы которые на тебя имеются,распечатай платежку и оплати..потом им туда на сайт скан чека отправляешь и они снимают штраф если не втерпеж тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати приставы счета в сбербанке арестовывают - у меня уже арест на сумму штрафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят опыт из личной практики. неделю назад оформлял тачку в рэо и на меня вызвали наряд полиции .оказалось что когда я продал предыдущее авто  новый хозяин (мудак) сделал штраф на 1500р я получил фотку со штрафом и передал ему . он отзвонился сказал что оплатил и на етом забыли.НО когда я приехал в рэо меня задержали и был неприятный-ДОЛГИЙ разговор с сотрудниками. в итоге я потерял кучу времени деньги  нервы да и штраф в двойном размере обязали оплатить . или от2-х до 15-ти суток и один хер платить штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати приставы счета в сбербанке арестовывают - у меня уже арест на сумму штрафа

ещё как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реанимирую старую, но актуальную тему.

Вопрос следующий: пришло сегодня письмо счастья от ГИБДД. Штраф за превышение (86 км/ч) в 500 руб. Но на фото дата фиксации - 23.10 2014 (!). На конверте штемпель отправления 18.11. 2015. Посмотрела на сайте  - все чисто. (обычно оплачиваю сразу как только высвечивается) 

Отсюда, вопрос 1: можно ли говорить об истечении срока давности?

вопрос 2.Так что? Забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0