0
Rusien26

Кто нибудь летал в Тайланд без тур оператора?

Рекомендуемые сообщения

Интересны подробности, каким аэропортом, куда, где какие пересадки, особенности и цены. Конкретней нужно на о. Самуи, с минимальными затратами в один конец и желательно знать как максимально быстро можно туда попасть, в плане не в 3 пересадки а как можно более прямым рейсом. Может есть опыт у кого? В интернете слишком разненные данные. Да и из  какого города удобней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямого на Самуи не будет. Только с пересадкой. 

 

Лететь КРАЙНЕ рекомендую тайскими авиалиниями из Домодедово http://www.thai-airways.ru/. Новые боинги, отличный сервис, достаточно просторны, бухло, нормальное питание нормальными столовыми приборами, а не пластиковым ломающимся говном и т.п. 

Крайне НЕ рекомендую лететь 747 трансаэровским. Дерьмово, очень тесно и т.п. 

 

С другой стороны, если вопрос минимизации расходов - скорее всего дешевле будет купить самый дешевый тур готовый из Мин.Вод. куда-нибудь в Паттайю, и отдельно билет из Бангкока в Самуи. Просто бывает туры с перелетом стоят дешевле отдельно билетов на рейсовый. но из Минвод они с пересадкой летят по-моему. 

 

п.с. о, прям из паттайи есть за 3900 прямой на Самуи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант из ставрополя

Your Selected Dates
 
 
Departure
Stavropol, Shpakovskoye - Bangkok, Suvarnabhumi International
Friday 25 April 2014
 
Return
Bangkok, Suvarnabhumi International - Stavropol, Shpakovskoye
Thursday 15 May 2014
Round trip
From
30,511 RUB
1 Adult, all included
  Keep These Dates
Round trip from 25,381 RUB
 
 
  Calendar view   Matrix view
Departure :  Stavropol - Bangkok
  Previous week   Next week
TUE 
22 APR 2014
 
Round trip 25381.0
WED 
23 APR 2014
 
Round trip 57357.0
THU 
24 APR 2014
 
Round trip 71982.0
FRI 
25 APR 2014
 
Departure
SAT 
26 APR 2014
 
Round trip 55602.0
SUN 
27 APR 2014
 
Round trip 34021.0
MON 
28 APR 2014
 
Round trip 56412.0
Return :  Bangkok - Stavropol
  Previous week   Next week
MON 
12 MAY 2014
N/A
TUE 
13 MAY 2014
 
Round trip* : 59813.0
WED 
14 MAY 2014
 
Round trip* : 35596.0
THU 
15 MAY 2014
 
 
Return
FRI 
16 MAY 2014
 
Round trip* : 30511.0
SAT 
17 MAY 2014
 
Round trip* : 35596.0
SUN 
18 MAY 2014
 
Round trip* : 32806.0
 
Departure
Stavropol, Shpakovskoye - Bangkok, Suvarnabhumi International
Friday, 25 Apr 2014
 
Return
Bangkok, Suvarnabhumi International - Stavropol, Shpakovskoye
Thursday, 15 May 2014
Round trip
From
30,511 RUB
1 Adult, all included
LEGEND :   Lowest price 
Prices per adult including taxes, fees and carrier charges
Start Over Continue See available flights on the selected dates
 PRICE SUMMARY
Adult x1 13,275.00 RUB
Taxes, fees and carrier charges 17,236.00 RUB
TOTAL 30,511.00 RUB (RUB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямого на Самуи не будет. Только с пересадкой. 

 

Лететь КРАЙНЕ рекомендую тайскими авиалиниями из Домодедово http://www.thai-airways.ru/. Новые боинги, отличный сервис, достаточно просторны, бухло, нормальное питание нормальными столовыми приборами, а не пластиковым ломающимся говном и т.п. 

Крайне НЕ рекомендую лететь 747 трансаэровским. Дерьмово, очень тесно и т.п. 

 

С другой стороны, если вопрос минимизации расходов - скорее всего дешевле будет купить самый дешевый тур готовый из Мин.Вод. куда-нибудь в Паттайю, и отдельно билет из Бангкока в Самуи. Просто бывает туры с перелетом стоят дешевле отдельно билетов на рейсовый. но из Минвод они с пересадкой летят по-моему. 

 

п.с. о, прям из паттайи есть за 3900 прямой на Самуи) 

спасибо. лететь буду с ребёнком и до москвы добираться это уже минимум 3 пересадки, хотелось бы минимизировать всвязи с этим по времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyZzz все четко расписал. Сам летал на Пхукет с пересадкой в БКК тайцами из Домодедово. Мне они понравились даже больше сингапурцев. Если нужен комфорт, то только тайцами. Если не важно и без пересадок в МСК, то покупайте тур до ПТТ из Минвод.И в итоге выйдет дешевле и практичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyZzz все четко расписал. Сам летал на Пхукет с пересадкой в БКК тайцами из Домодедово. Мне они понравились даже больше сингапурцев. Если нужен комфорт, то только тайцами. Если не важно и без пересадок в МСК, то покупайте тур до ПТТ из Минвод.И в итоге выйдет дешевле и практичнее.

Спасибо, посмотрю туры. Но дело в том что мне нужно в одну сторону, так как я не знаю когда обратно, и жильё не нужно, а в турах всё это включено в стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем рыдать лучше  подскажи что не так, если внесёшь свою положительную лепту буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрю туры. Но дело в том что мне нужно в одну сторону, так как я не знаю когда обратно, и жильё не нужно, а в турах всё это включено в стоимость

 

Иногда дешевле тур с перелетом и жильем, чем просто билеты. Там же чартер. Жить-то в отеле тебя никто не заставляет. Отметился по прилету в лучшем случае там, гиду передал, что ты по своим делам и что искать тебя в панике не надо и почесал) Но раз ты не знаешь когда тебе обратно, то да, пожалуй лучше просто лететь. 

 

 

Есть вариант из ставрополя

Your Selected Dates
 
 
Departure
Stavropol, Shpakovskoye - Bangkok, Suvarnabhumi International
Friday 25 April 2014
 
Return
Bangkok, Suvarnabhumi International - Stavropol, Shpakovskoye
Thursday 15 May 2014
Round trip
From
30,511 RUB
1 Adult, all included
  Keep These Dates
Round trip from 25,381 RUB
 

 

 

я не пойму где пересадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, дешевле всего судя по всему выходит из минвод с 2-мя пересадками. 15-16 тысяч с человека на середину и конец января. Пересадки в Домодедово и Абу-даби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда дешевле тур с перелетом и жильем, чем просто билеты. Там же чартер. Жить-то в отеле тебя никто не заставляет. Отметился по прилету в лучшем случае там, гиду передал, что ты по своим делам и что искать тебя в панике не надо и почесал) Но раз ты не знаешь когда тебе обратно, то да, пожалуй лучше просто лететь. 

 

 

 

Если не найду более выгодный вариант, думаю воспользуюсь этим советом. Думал может у кого уже есть подобный опыт, исходя из этого есть ещё пару вопросов к знающему человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, дешевле всего судя по всему выходит из минвод с 2-мя пересадками. 15-16 тысяч с человека на середину и конец января. Пересадки в Домодедово и Абу-даби

Интересно. А где подробнее можно посмотреть? Я дешевле 23 тысяч пока не нашёл билет в одну сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Можно за 12 тыщ полететь флайдубаем в Дубай. Там скатать на обзорную экскурсию и тайскими авиалиниями еще за 12 тыщ в Бангкок. Дороже, но если не был в Дубае - круто получилось бы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. А где подробнее можно посмотреть? Я дешевле 23 тысяч пока не нашёл билет в одну сторону

 

skyscanner.ru на календаре выбора дат тыкаешь январь и ниже кнопку "весь месяц". Минеральные воды - Бангкок. 

 

ваще пересадка в Москве, конечно, тяжелее, чем где-нибудь сразу из Минвод в Дубае или Абу-даби, или еще где-то "по пути". Пролетел грубо говоря 4 часа, потом еще 6. А через Москву в полете только получается часов 12, не считая пересадок. Ну опять же, если речь идет об удешевлении, то оптимально, конечно же, в мск пересаживаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skyscanner.ru на календаре выбора дат тыкаешь январь и ниже кнопку "весь месяц". Минеральные воды - Бангкок. 

 

ваще пересадка в Москве, конечно, тяжелее, чем где-нибудь сразу из Минвод в Дубае или Абу-даби, или еще где-то "по пути". Пролетел грубо говоря 4 часа, потом еще 6. А через Москву в полете только получается часов 12, не считая пересадок. Ну опять же, если речь идет об удешевлении, то оптимально, конечно же, в мск пересаживаться. 

ок. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Можно за 12 тыщ полететь флайдубаем в Дубай. Там скатать на обзорную экскурсию и тайскими авиалиниями еще за 12 тыщ в Бангкок. Дороже, но если не был в Дубае - круто получилось бы)

Валер, в 20 раз - в оаэ виза нужна. Нельзя просто пойти там погулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Можно за 12 тыщ полететь флайдубаем в Дубай. Там скатать на обзорную экскурсию и тайскими авиалиниями еще за 12 тыщ в Бангкок. Дороже, но если не был в Дубае - круто получилось бы) 

Я с ребёнком маленьким, тут бы побыстрее до места добраться. Не знаю как он столько времени в полёте вообще себя вести будет и что будет делать. А так бы с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты с дитем, то смотри сразу прямой..........иначе выматаешь все нервы себе и ребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты с дитем, то смотри сразу прямой..........иначе выматаешь все нервы себе и ребенку

Да в том то и дело что прямой не могу найти. А на Самуи все равно не международный аэропорт. С детём ещё не летал, не представляю как дети в таких долгих перелётах себя ведут, моему 2 года, самый суетной возраст наверно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы ищите туда-обратно..так дешевле будет...второе плеччо можно не лететь

Не будет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ТС стоит определиться с датой возвращения,если уж совсем никак,то еще раз -вам подешевле или комфорт имеет значение?Не бывает все в одном флаконе.И вообще,есть ли опыт самостоятельных путешествий?В БКК разберетесь как улететь местными авиалиниями? Английский как?Как со временем?Можно на поезде до МСК,потом на аэроэкспрессе до Домодедово,оттуда тайцами.Вполне комфортно.Если есть деньги на бизнес класс,то лучше его.Чартер в вашей ситуации не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ТС стоит определиться с датой возвращения,если уж совсем никак,то еще раз -вам подешевле или комфорт имеет значение?Не бывает все в одном флаконе.И вообще,есть ли опыт самостоятельных путешествий?В БКК разберетесь как улететь местными авиалиниями? Английский как?Как со временем?Можно на поезде до МСК,потом на аэроэкспрессе до Домодедово,оттуда тайцами.Вполне комфортно.Если есть деньги на бизнес класс,то лучше его.Чартер в вашей ситуации не нужен.

С датой не определимся, так как если все понравится то не скоро, по крайней мере не в Россию. С языковым барьером проблем нет на базовом уровне, а на счёт опыта самостоятельных путешествий, то разумеется с маленьким ребёнком не абы куда а к друзьям которые давно ждут и которые уже  Азию не первый год осваивают. Со временем почему нужно минимум, потому что сыну 2 годика и в дороге будет не просто, ну и разумеется три билета в Азию это уже под сотку и хотелось бы по экономить, так как траты предстоят не малые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще,следите за акциями тайцев,бывают очень вкусные предложения.

А где следить за акциями Тайцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0