13 13
Geosan

Авиационные раздумины и размышлизмы

Рекомендуемые сообщения

у людей горе, а безголовые шакалы кружат вокруг, устраивают возню, глупо хихикают и показывают пальцем

теперь вот еще сегодняшнее оглашение приговора для савченко и путина туда приплетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верь. Только аэропорт в Ростове, насколько я помню, граничит с городской застройкой. Как ты оттуда уведешь всех "не своих"? Там народу ошивается немеряно.

 

и о чудо, ни одной камеры, ни одной съемки нету. 

 

а то, как взорвали башни-близнецы якобы видели 10 тыс человек. и прям самолеты видели. ну вернее как, не видели, но везде в толпе находился человек, который орал, что видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично там побывали и видели? По видео МЧС видно, что обломков дофига и больше, от маленьких до крупных.

 

Крупные обломки вяглядят вот так: 

 

d2ea2a42933e.jpg

 

А то, что лежит на полосе, поместится в одну бортовую газель. 

Я уточняю. Воронки нет. В землю ничего не "впахалось". 

 

На ровную площадку рухнуло 35 тонн крепкой обшивки, балок и т.д. ГДЕ ОНО? Ты че реально считаешь, что самолет разваливается, как бутылка в фильмах - на мелкие крупинки? 

 

Что с сиденьями, блин? Где они? Испарились? А люди в них остались? Или люди представляют из себя ровный фарш? Как их собрали и опознали тогда? Как по обломкам спокойно ездили пожарки, если среди этих мелких обломков остатки 55 человек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и о чудо, ни одной камеры, ни одной съемки нету. 

 

 

Две съемки. Плюс думаю еще с аэропорта есть, но до окнчания следствия ее фиг выложат.

Насчет простых людей...ну не знаю, много ли людей, при такой погоде: ветер, снег...В 4-30 утра бегали возле аэропорта и снимали на камеру/телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупные обломки вяглядят вот так: 

 

d2ea2a42933e.jpg

 

И как это самолет упал? Можно подробности?

А, это над Синаем...мда, ну прям все очень похоже...1 в 1.

Один в воздухе взорвался и на куски распался....другой под углом в бетонку врубился. Можно еще с "кукурузниками" сравнить, что в поля падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это самолет упал? Можно подробности?

А, это над Синаем...мда, ну прям все очень похоже...1 в 1.

Один в воздухе взорвался и на куски распался...другой под углом в бетонку врубился.

 

Это где-то в африке айробус упал. Над Синаем цирк не меньше, но даже там крупных обломков в разы больше. Уточняю. Там упал с 10 тыс штопором и крупных обломков больше. Тут упал с 1 км и стальной самолет рассыпался как лего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где-то в африке айробус упал. Над Синаем цирк не меньше, но даже там крупных обломков в разы больше. Уточняю. Там упал с 10 тыс штопором и крупных обломков больше. Тут упал с 1 км и стальной самолет рассыпался как лего. 

Ну вы можете представить: самолет взрывается в воздухе, идет разгерметизация, самолет РАСПАДАЕТСЯ в ВОЗДУХЕ и падает.

И самолет, идущий на посадку (точнее пытавшийся сесть и как я понял собирался уходить на второй круг), ЦЕЛЫЙ...под углом, со всей дури, весом 40 тон втыкается в бетон. Что происходит с самолетом, с металлом, с конструкциями в этот момент? (плюс пожар)

 

Разницы не ведите ни какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Погибло несколько врачей, в том числе главный врач.

2-й областной больницы, с женой летели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и о чудо, ни одной камеры, ни одной съемки нету. 

 

 

А зачем прохожему снимать среди ночи взлетно-посадочную полосу? Ты вот найди людей, которые приехали в аэропорт на свой рейс, а их оттуда выгнали,  чтобы они не увидели того, чего не надо. Это к твоей теории, что были допущены исключительно "свои".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не для слабонервных фото после крушения малазийского боинга http://www.screens-hd.ru/pic/main-krushenie-boinga-na-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем прохожему снимать среди ночи взлетно-посадочную полосу? Ты вот найди людей, которые приехали в аэропорт на свой рейс, а их оттуда выгнали,  чтобы они не увидели того, чего не надо. Это к твоей теории, что были допущены исключительно "свои".

 

я не понял что ты говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу лишь согласится с тем что нет крупных обломков. вот к примеру другие авиакатастрофы крупные и даже очень части есть, почему их нет в Ростове ХЗ http://yabaldeyou.ru/polnaya-zhest/6612-krusheniya-samoletov-v-raznyh-s.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы можете представить: самолет взрывается в воздухе, идет разгерметизация, самолет РАСПАДАЕТСЯ в ВОЗДУХЕ и падает.

И самолет, идущий на посадку (точнее пытавшийся сесть и как я понял собирался уходить на второй круг), ЦЕЛЫЙ...под углом, со всей дури, весом 40 тон втыкается в бетон. Что происходит с самолетом, с металлом, с конструкциями в этот момент? (плюс пожар)

 

Разницы не ведите ни какой?

 

Металл и конструкции - сильно деформируются и сминаются. 

 

983.jpg

 

Henan_epave%20(6).jpg

 

aviakatastrofa_tu-134a_aviakompanii_komi

 

24jul2014---equipes-de-resgate-e-bombeir

 

Разницу видишь?

 

Еще раз. Вот тут разрушители легенд разогнали ракетами кусок бетона и вписали в дешевую легковушку. 

 

https://vk.com/video_ext.php?oid=194958958&id=169908828&hash=19a8a1a51bda4219

 

ты понимаешь, что кусок искореженного металла от этой легковушки больше, чем любой из кусков несомненно более крепкого и большого боинга? Я согласен, что сильный удар и взрыв, епт, ГДЕ 30 ТОНН ИСКОРЕЖЕННОГО ЖЕЛЕЗА!?

 

Интернет на эту тему бурлит уж очень сильно. Уверен, что щас подкинут фоток крупных обломков, которых ранее нигде не было, и добавят, что "обломки стали быстро убирать чтобы полоса быстрее стала функционировать". Но мы-то все знаем, что никаких крупных обломков не было уже на самых первых фото и видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого эта шумиха с якобы фейковой катастрофой и создана. Местные Ольгинские выявились ярчайшим светом.

у людей горе, а безголовые шакалы кружат вокруг, устраивают возню, глупо хихикают и показывают пальцем

теперь вот еще сегодняшнее оглашение приговора для савченко и путина туда приплетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металл и конструкции - сильно деформируются и сминаются. 

 

 

Разницу видишь?

 

Еще раз. Вот тут разрушители легенд разогнали ракетами кусок бетона и вписали в дешевую легковушку. 

 

https://vk.com/video_ext.php?oid=194958958&id=169908828&hash=19a8a1a51bda4219

 

ты понимаешь, что кусок искореженного металла от этой легковушки больше, чем любой из кусков несомненно более крепкого и большого боинга? Я согласен, что сильный удар и взрыв, епт, ГДЕ 30 ТОНН ИСКОРЕЖЕННОГО ЖЕЛЕЗА!?

 

Интернет на эту тему бурлит уж очень сильно. Уверен, что щас подкинут фоток крупных обломков, которых ранее нигде не было, и добавят, что "обломки стали быстро убирать чтобы полоса быстрее стала функционировать". Но мы-то все знаем, что никаких крупных обломков не было уже на самых первых фото и видео. 

Опять картинки с разных авиакатастроф, уже прям не смешны такие сравнения.

 

Фото крупных обломков еще вчера в сети появились, подкидывать ни чего не надо: http://www.interfax.ru/photo/2658/29454

 

Видео уже третий раз показываю, тоже вчерашнее: http://tass.ru/proisshestviya/2753715

 

Кстати, ни чо там конспирологи не говорят...что сделали с людьми которые в это время ждали свой вылет, встречали, с обслуживающим персоналом. Его вырезали или на органы тоже сдали?

Ну они ведь видел как все эти обломки (что по моей ссылке) разбрасывали...Или им показали "Стиратель", ну который в Людях в Черном? Память стерли?

И да, меня судьба родственников, знакомых и друзей погибших волнует...кто эти люди вообще? И существует ли Ростов, может он тоже фейк?

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять картинки с разных авиакатастроф, уже прям не смешны такие сравнения.

 

 

И да, меня судьба родственников, знакомых и друзей погибших волнует...кто эти люди вообще? И существует ли Ростов, может он тоже фейк?

 

.........................

Бгггг . Матрица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, меня судьба родственников, знакомых и друзей погибших волнует...кто эти люди вообще? И существует ли Ростов, может он тоже фейк?

 

Ростов существует. Родственникам погибших - мои соболезнования.

 

Вопросы по катастрофе Боинга в Ростове тоже существуют, пока вопросов много - рациональных ответов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас разговаривала по телефону со знакомым, он живет в Ростове. Поделилась прочитанным тут, сомнениями и тд.

Он мягко говоря был  удивлен, потому что у него в этой катастрофе погиб друг и его семья, и партнер по бизнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводят в строй ЛККС, можно будет по GPS садиться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Системы_дифференциальной_коррекции

Т.е. туманы будут побоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас разговаривала по телефону со знакомым, он живет в Ростове. Поделилась прочитанным тут, сомнениями и тд.

Он мягко говоря был  удивлен, потому что у него в этой катастрофе погиб друг и его семья, и партнер по бизнесу.

Да просто тут люди вбрасывают, всё норм, ббс же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас разговаривала по телефону со знакомым, он живет в Ростове. Поделилась прочитанным тут, сомнениями и тд.

Он мягко говоря был  удивлен, потому что у него в этой катастрофе погиб друг и его семья, и партнер по бизнесу.

Судя по всему местным сомневающимся это не аргумент. В интернете же нету фото с их телами. 

 

PS. Не примите за ерничанье. Жаль погибших и их родных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто тут люди вбрасывают, всё норм, ббс же)

 да про ббс понятно.. но ведь генератором этого бреда являются не ббс-ники.. 8-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарные автомобили прямо по фрагментам заехали? Не кажется странным?

Не кажется, так как нужно было максимально быстро тушить очаги пожара, в темноте, при наличии огромного числа мелких обломков объезжать их не реально.

Хорошо. Вспомним курс физики. Синайская катастрофа с Боингом. Все сгорело. Двигатели сгорели. Крылья сгорели. Сиденья сгорели за исключением 2шт.

Паспорта пассажиров - не сгорели. Даже не обгорели.

Температуру плавления (горения) и бумаги по школьному курсу физики помните? Ну или хотя бы логически...

Вот и вспомни курс физики. На Синае самолет развалился в воздухе, а в Ростове падал целым, т.е. имея максимально обтекаемую форму с наименьшим сопротивлением, да ещё вероятно, с работающими двигателями создающими тягу.

Скорость падения разная у них. Ну и взрыв в Ростове при падении неслабый был.

Так это, я не смог определить присутствие Боинга в том месте... я про его отсутствие не утверждаю... а просто спрашиваю: а где, собственно, сам Боинг?

Аннигиляция материала самолета - самое удачное объяснения по школьному курсу физики...

Таки аннигиляция материала все же произошла, да?

ps/ добавил. Что б не пиариться как говорится на крови - на время прекращаю здесь обсуждение. К сожалению, вопросов по поводу череды катастроф с Боингами больше, чем ответов. И катастрофа в Ростове ответов не прибавила, только добавила вопросов...

При чем тут аннигиляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13