0
aleks-sander

ищу натуру для фотосессий..

Рекомендуемые сообщения

Гость R2D2

если это чел с семёрок, то он какой-то неадекват. Что-то пишет в личку, но какую мЫсль желает донести- вообще не понятно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот !!! Кого то воодушевили мои темы и...... он точно решил создать клона , о чём мне многие тут и говорили , и воплотить свою мечту в реал 8)

Если ты всё же не клон то будь готов!!! За некоторыми женскими именами мужики , а основная масса девушек стебутся ))

Вот Вера думаю что девушка судя по её постам тут обычная некуда не вмешивается. Света К пока загадка .. вроде как интересуется невижимостью и квартирантами и мебелью дешёвой. Сколько ей лет? Хз . и странно что её заинтересовали фотосессии ближе к новому году... алкоголь? :spiteful:

досье шьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досье шьете?

 

Исключительно читаю форум и просто видел ваши записи . Я предполагаю возраст более 40 я прав? Чисто ради интереса не в подкат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

света, давайте вас - зафотографируем =)

давайте. тока дочь просила фотосессию, хотела узнать что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

света, давайте вас - зафотографируем =)

давайте. тока дочь просила фотосессию, хотела узнать что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте. тока дочь просила фотосессию, хотела узнать что да как

 

оо так вы ещё и молодая мама )) Хорошая тёща, современная, троллерша   8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мои сообщения в темах :компьютеры, строительство и ремонт, автомобили. так что я разносторонее развитая личность. Но я просто читая форум не запоминаю кто где писал. это целенаправленго следить за всеми надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может на вас переключится??

фотоаппарат обычный, а обьектив 17 см

не, у меня муж ну очень ревнивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мои сообщения в темах :компьютеры, строительство и ремонт, автомобили. так что я разносторонее развитая личность. Но я просто читая форум не запоминаю кто где писал. это целенаправленго следить за всеми надо.

 

Я отвечаю что чисто пару раз наткнулся на ваши сообщения и они были связаны с квартирой и квартирантами )) Так что тёща ещё и денежная )) Современная тёща!!!! Зять то есть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда 15

 

Братан на дочку надо . Вот ты не втыкаешь . Маме 40 , значит дочке около 20-ти . Интуитивно думаю так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей дочке. ббска не интересна

 

Кайфовая значит девушка. Вы меня прям уже заинтересовали !!! Главное чтоб она была семейной . Расскажите про неё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей еще рано замуж

 

тут думаю проблемно будет ))) Каждая тёща знает как её дочке лучше ))) Из этой же серии?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуешь что за тебя так не боролись? :)

я уже не помню тех времен)) когда была свободной девушкой - так что не в курсе :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не помню тех времен)) когда была свободной девушкой - так что не в курсе :crazy:

 

Ого . Ну по фото тебе около 25 , думаю фото на аватарке твоё, скок же ты живёшь браком или гражданским браком? детей думаю у тя нет , т.к. возраст и времени дофига в нете проводишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0