0
stavboy26

Ребят, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! (c) Вандэр

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, так как я всего около года тут на форуме и многих не знаю и многие не знают меня , однако имел честь общаться с Вами весь этот год, так просто по человечески :

 

поздравляю Вас с новым годом !!! Всего самого-самого !! Пусть сбываются мечты в новом 2014 году  :db:

 

:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте - без "давайте"? )

 

Не нравится не поздравляй. Я от чистой души , а ты тупо насрал в теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится не поздравляй. Я от чистой души , а ты тупо насрал в теме 

Я не насрал, а от чистой души предложил тему назвать по-нормальному, а не так как ты - давайте или не давайте уже... 

 

 

Надо было так: "Ребят, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не насрал, а от чистой души предложил тему назвать по-нормальному, а не так как ты - давайте или не давайте уже... 

 

 

Надо было так: "Ребят, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!" 

 

Отредактировал , теперь поздравляй всех и не выпендривайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал , теперь поздравляй всех и не выпендривайся :)

Ну вот, теперь другое дело! Уж звиняйте, мне молоко за вредность не выдают.  :db:

 

Всех с наступающим новым годом, всего самого наилучшего в новом году, и чтобы всё хорошее, что было в пока ещё этом году не покидало вас и дальше, а плохое - не происходило, а то что произошло - стёрлось из памяти навсегда. УРА!  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други и недруги, с наступающим новым годом вас :) рад был познакомиться со всеми, с кем успел познакомиться, с остальными надеюсь, еще успеется :) успехов и удачи в новом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Друганы-котаны, Сашенька всех целует, прижимает к персях и ерошит макушки, а также передает в безвозмедное пользование (то есть даром) замечательное видео любимого салатуса http://www.tveda.ru/recepty/salat-olive-s-rakovymi-sheykami/, не нойте, что оливье уже не тот, а, засучив рукава, сотворяйте гастрономический шедевр, потому что сытый, вкусно кушающий человек - это совершенное, добрейшее и замечательное существо.

Всем вкусного, красивого и любви:)

Любовь, как мы знаем - самая древняя и сильная магия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом ! И пусть в новом году все получат что заслужили, делавшие добро - добро , ну а дальше по логической цепочке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друганы-котаны, Сашенька всех целует, прижимает к персях и ерошит макушки...

Это так теперь женский бюст называется?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так теперь женский бюст называется?  :)

Тоже хотел спросить. Тока подумал не про бюст ))))

 

А по теме: 

 

!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так теперь женский бюст называется? :)

да нет, перси это старинное название выступа городской стены, род бастиона. Короче, это угроза, всех, говорит, к стене прижму и начну ерошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Твои?  :clapping:

если соберут сто плюсов, то заберу себе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я про эти перси http://ru.wikipedia.org/wiki/Перси

image.jpg

снова не то, это пышные ягодицы, которые видны через модный вырез на спине вечернего платья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь.

 

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!! 

Пусть уходящий год заберет с собой все возможные неприятности, а Новый год проявит забывчивость и вообще о них не будет вспоминать.

Счастья, здоровья, любви и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Вот пролетел еще один год, и мы стоим на пороге новой вереницы дней... Каким он был, этот уходящий год, что принес он в наши жизни, печали или радости, успех или невезение - как бы то ни было, но он позади, мы шуршим его последними страницами, и с нетерпением ждем боя курантов.  Я хочу поздравить всех Вас с Наступающим Новым 2014 Годом! Пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим близким, стабильности и успехов во всех делах и начинаниях! 

Пусть этот древний и волшебный праздник с запахом мандаринов и хвои, с улыбками на детских лицах, со звоном бокалов и боем часов принесет с брызгами шампанского чудо в каждый дом, в каждую семью, пусть на мгновение каждый из нас вернется в детство - в то далекое время, когда Дед Мороз невероятным образом клал под елку подарки, пусть наполнятся сердца теплом, а бокалы игристым вином, пусть произносятся тосты и загадываются желания, которым еще предстоит обязательно сбыться! 

С Наступающим Новым 2014 Годом!!! 

 

138806707738572683.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0