0
Ceasar_Makc

Беда Поколения)

Рекомендуемые сообщения

 

о, сразу о внутреннем мире, а говорите, чтобы интим не предлагали :-)

я, как киргиз, что вижу - о том пою :-). этот стон у нас песней зовется (с)

 

:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что все ассоциируют понятие "Знакомства" с понятием "Беспорядочных связей".

А о том, что знакомство может быть не с целью "секса", а с целью простого человеческого общения, уже никто не воспринимает...

Жертвы Рекламы СМИ... "Зомбоящика" .....

 

Я могу поддержать большинство тем, будь, то культура, искусство, религия, литература...

Ты цепляешься за слова и не видишь контекста. Хотя, как мне показалось, я раскрыл смысл спора и дискуссии...

 

Ох, ТС. Вам расти еще и расти. И читать, как вы правильно заметили. Книга, она, знаете - лучший учитель-на. По сути, будь вы немного опытнее, вас бы не удивляла реакция борды на ваш внезапный набег в  стиле "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая", на ваши малограмотные посты с потугами на выспренность и изящество слога, на обличение общества, на которое вы наткнулись "буквально вчера". Если по теме: на концерты ходите, в библиотеки, знакомьтесь на здоровье, че ныть-то. Ну и вот:

 

1376512361_1418393889.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаман, уйди к своим голубым...мечтам.

 

Я много о чем мечтаю и одна из моих мечт, чтобы ты прекратила проецировать в злобной форме свою несчастную, одинокую жизнь на ббс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ТС. Вам расти еще и расти. И читать, как вы правильно заметили. Книга, она, знаете - лучший учитель-на. По сути, будь вы немного опытнее, вас бы не удивляла реакция борды на ваш внезапный набег в  стиле "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая", на ваши малограмотные посты с потугами на выспренность и изящество слога, на обличение общества, на которое вы наткнулись "буквально вчера". Если по теме: на концерты ходите, в библиотеки, знакомьтесь на здоровье, че ныть-то. Ну и вот:

 

Я посещаю Культурно-Массовые мероприятия. И нытьём тут не пахнет. Ещё в далекие годы батя говорил: "Не смей ныть, ты - мужик". Этим  и живу. 

Ваши нападки слабы.

То, что я не ожидал такого "срача", в этом вы правы.

Но в обществе я живу давно. И чем дольше, тем больше понимаю, что все подстраиваются под него. А индивидуально с каждым, общаясь узнаёшь человека иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я много о чем мечтаю и одна из моих мечт, чтобы ты прекратила проецировать в злобной форме свою несчастную, одинокую жизнь на ббс )

 начни с себя. женись :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс а ты думаешь что кто то согласится пойти с тобой выпить кофе и послушать нудятину вечером 31 декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс а ты думаешь что кто то согласится пойти с тобой выпить кофе и послушать нудятину вечером 31 декабря?

А где сказано за вечер 31 Декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто напомню, может кто забыл

 

Неужели, тут только промежностями думают?
Просмотрел форум...
И НЕТ НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ТЕМЫ, в которой бы кто-либо искал знакомства.
Одни озабоченные юнцы, которым комары покусали концы...

Предлагаю Культурное времяпрепровождение: беседа в кафе Ставрополя за чашкой кофе.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Постскриптум: Тролли вы такие тролли... просто беда...

 

То есть, пришел, обгадил и... "ребята, давайте без срача". С себя начни, да. В принципе, необходимо и достаточно исправить название темы на менее пафосное и переписать первое сообщение в более нейтральном стиле. Общение станет более конструктивным что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А это не Тото - антониус? Тот тоже любил призывать всех к миру и вскрывать хамство и невежество окружающих, одновременно алкая их люппви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не обгадил, а вывел результат анализа. - Вывод.

Даже гадит фиалками, эталонный мачо с эталонным интеллектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже гадит фиалками, эталонный мачо с эталонным интеллектом.

Не люблю фиалки. Предпочитаю "Пауковую" Лилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заклевали бедного мальчика :-)

Я не бедный и никогда себя таковым не считал.

"Самый презренный вид малодушия - это жалость к самому себе"  © Марк Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну тогда ладно. пошла дальше над зверушками измываться ?-)

Может не надо садизмом заниматься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0