0
Arrow

тц в перспективном

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает по новому тц у перспективном

Цена на аренду достаточно высока. Около 1000р за метр

Будут ли в него ездить из других районов?

Или это будет тц ориентирован на жителей района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда местные с пробками заезжают... Другие думаю не так часто приезжать будут. Хотя район большой и местных аборигенов хватит аренду отбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут норм. магазины будут и из Шпаковки ездить. Всё зависит от начинки Тц, пример тому ОРТЦ Ставрополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут норм. магазины будут и из Шпаковки ездить. Всё зависит от начинки Тц, пример тому ОРТЦ Ставрополь.

в ортц за всё время его существования на 2й этаж поднялась всего один раз)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасный район...была недавно..сплошная аэродианмическая труба....

Да уж, чем думали строители непонятно... Реально сдувает порой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ортц я регулярно бывают на втором и выше - за баблом езжу, в ином варианте там делать нефик. Но вот в перспективный не поеду ни при каких раскладах. Водятлы вылетающие со всех 4х сторон парят неимоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает по новому тц у перспективном

Цена на аренду достаточно высока. Около 1000р за метр

Будут ли в него ездить из других районов?

Или это будет тц ориентирован на жителей района?

 

В первую очередь оттолкнутся от минимума (район немаленький но кто будут основные покупатели - думаю это молодые семьи, дети маленькие - аттракционы + развлечения. Родители - их прогулять плюс по пути перекусить и запить). Дальше маркетинг – всем закидывать буклетами или делать смс рассылки привлекая скидками, да еще не забыть что рынок рядом – цена должна быть конкурентоспособная как минимум. Все выше описанное больше действует зимой – весной на убыль, т.к. улицы, парки и т.п.

Исследования многоэтажных ТЦ показываю – чем выше этаж, тем меньше клиентов туда имеют желания подниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Исследования многоэтажных ТЦ показываю – чем выше этаж, тем меньше клиентов туда имеют желания подниматься

про ортц его многие и не знают как ортц, раньше был рамстор, теперь окей))))

по поводу рынка, я лучше в магазине где всё и сразу есть пройдусь, чем по рынк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, в некоторых магазинах дешевле, чем на рынке

в Минводском Гипермаркете  "Магнит"  видел объявление, что фрукты и овощи больше 7 кг одного вида не отпускаются.

Реально наблюдал картинку в своем районе, когда симпатичные турецкие помидоры ( и особенно  черри) и фрукты из Магнита тупо перетаскивались на рынок , находящийся в 100 метрах. а в Гипере, они еще дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всё ж пластмассу есть. Иногда и вкусненького хочется. А то что дорого - так оно, хорошее,почти всегда дороже плохого.

Ой, не факт :)  не всегда цена - это показатель качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно. Мне тоже рынок не нравился именно необходимостью уметь выбирать. Ну, то есть, в окее "мандарин мандарин" 50 рублей - это средней паршивости мандарин. А на рынке в те же деньги можно купить прекрасный марокканский мандарин, а можно и абхазскую кислятину. Причем, в зависимости от покупателя, первые могут выдаваться за вторые, а вторые - за первые.

Если б у меня не было засланного казачка на рынке, я б тоже в магазинах тарился.

у меня тоже такой казачок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0