0
noname

Патриарх Кирилл выберет «правильные игры»

Рекомендуемые сообщения

YiQHtWiAVhA.jpg

Патриарх Кирилл, глава Всемирного русского собора, заявил, что займется отбором наиболее полезных для российских геймеров игр. 
О том, как именно будет происходить процесс отбора и как это вообще повлияет на розничную продажу видеоигр в России, пока неизвестно. 

Как говорит руководитель правозащитного центра ВРНС Романа Силантьева, организация займется отбором игр, которые послужат «патриотическому воспитанию молодежи» и в которые можно играть «без вредя для душевного здоровья» пользователей. «Мы предполагаем заняться, в частности, компьютерными играми и собрать конференцию, им посвященную, чтобы определить компьютерные игры, которые будем рекомендовать молодому поколению, — пояснил Силантьев. — Первую очередь, это будут те игры, которые служат не для обычного развлечения, а позволяют получить знания о военном деле, об истории и других полезных вещах для молодежи».

Так же, собор планирует наладить связи с российскими игровыми разработчиками, чтобы те сделали образцовые игры по установленным ВРНС нормам. 

На данный момент, инициативу патриарха Кирилла и его приближенных уже поддержали некоторые депутаты Госдумы.

Ах да, в этом году Министерство культуры РФ уже грозилось выпустить серию «патриотических игр», которые подействуют на умы российских геймеров.

http://gmbox.ru/news/patriarh-kirill-vyberet-pravilnye-igry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглил вкратце данного персонажа,как я понял это тролль такой церковный.

может что бы понять некоторые явления, следует полагаться не на гугл, а какие либо другие источники?? или инфу о своих родителях ты тоже в гугле и вики собираешь?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из–за чего кипешь? Ну составят список и чо? Церковь – это ветвь власти? Блин это так толсто, что аж описывать влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что бы понять некоторые явления, следует полагаться не на гугл, а какие либо другие источники?? или инфу о своих родителях ты тоже в гугле и вики собираешь?????

Стоп,в гугле находятся новости.Данный персонаж уже не в первый раз выдает какие то нелепые идеи.Или я с потусторонних миров информацию должен черпать?

Или вы из этих зомби?

http://www.youtube.com/watch?v=tZ4C9UC-ygA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из–за чего кипешь? Ну составят список и чо? Церковь – это ветвь власти? Блин это так толсто, что аж описывать влом.

Да понятное дело что типа "рекомендованные" только вот нахрен этот цирк?И за что это детям православнутых родителей,уверен такие найдутся.Выше на видео целая армия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп,в гугле находятся новости.Данный персонаж уже не в первый раз выдает какие то нелепые идеи.Или я с потусторонних миров информацию должен черпать?

Или вы из этих зомби?

http://www.youtube.com/watch?v=tZ4C9UC-ygA

 

Срань господняя! Не, ну как так?  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп,в гугле находятся новости.Данный персонаж уже не в первый раз выдает какие то нелепые идеи.Или я с потусторонних миров информацию должен черпать?

Или вы из этих зомби?

http://www.youtube.com/watch?v=tZ4C9UC-ygA

 

данный персонаж - Патриарх и духовный лидер православных России..... этого достаточно, что бы о нем писать более уважительно.... в идее ничего нелепого не увидел, так ничего нет про то, что одобренные игры будут им освящаться и выходить в продажу с печатью РПЦ, а не одобренные им игры будут запрещены....... кто же из нас более зомби - вопрос достаточно дискуссионный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп,в гугле находятся новости.Данный персонаж уже не в первый раз выдает какие то нелепые идеи.Или я с потусторонних миров информацию должен черпать?

Или вы из этих зомби?

http://www.youtube.com/watch?v=tZ4C9UC-ygA

 

они в бога верят или в патриарха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный персонаж - Патриарх и духовный лидер православных России..... этого достаточно, что бы о нем писать более уважительно.... в идее ничего нелепого не увидел, так ничего нет про то, что одобренные игры будут им освящаться и выходить в продажу с печатью РПЦ, а не одобренные им игры будут запрещены....... кто же из нас более зомби - вопрос достаточно дискуссионный..

Ну я атеист.О вашем духовном лидере подробно расписано в википедии.Почему же мне ей не доверять,ведь информацию с неба я не умею черпать.

По поводу игр выше я отписал,это вы читать не хотите.

 

они в бога верят или в патриарха?

Еще весело наблюдать такое количество охраны,не буду даже шутить на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идее ничего нелепого не увидел, так ничего нет про то, что одобренные игры будут им освящаться и выходить в продажу с печатью РПЦ, а не одобренные им игры будут запрещены

идея бредовая и больше похожа на прожвижение власти церкви и направлении компьютерных игр. Нормальный родитель, сам вполне может решить во что играть ребенку, а во что не стоит. И для себя взрослый человек тоже думаю может решить, что ему нужно от игр. А умственно отсталый (который хорошее от плохого отличить не в состоянии) будет сверять свои действия со списком запретов. Это не десять заповедей, а очередная попытка вторгнутся в еще одну сферу жизни общества, пусть даже малозначительную.

Не удивлюсь если завтра выйдет список богоугодных автомобилей, новостроек, банков, страховых компаний, политических партий и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный персонаж - Патриарх и духовный лидер православных России..... этого достаточно, что бы о нем писать более уважительно.... в идее ничего нелепого не увидел, так ничего нет про то, что одобренные игры будут им освящаться и выходить в продажу с печатью РПЦ, а не одобренные им игры будут запрещены....... кто же из нас более зомби - вопрос достаточно дискуссионный..

появится очередная услуга....

 

ОСВЯЩЕНИЕ ИГРЫ - 1000 РУБЛЕЙ  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще интересно, что "по странному совпадению" Роспотребнадзор тоже займется контентом игр. Да, государство у нас светское. Но, уж если ВВП призвал не относится к светскости вульгарно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0