21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

неужели сейчас там ни кто не купается - сейчас не такие холода, что там 5-15 градусов как прошлой зимой

вот прошлой зимой было да - надо было ехать дальше за Индию в сторону тая и вьета, там было тепло даже очень))

 

 

Потому что там лето :). А в египте зима. Утром/вечером +10-15 и ветер, ну куда нафиг купаться? Я стока не выпью, чтобы пофиг стало :)
 

 

думаю сейчас в Египте кому сильно надо - очень даже пляжный сезон )))

 

Кому сильно надо, тот может и с лыжами в горы в июле ездить :). А я как-то предпочитаю согласно основного предназначения попадать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потому что там лето :). А в египте зима. Утром/вечером +10-15 и ветер, ну куда нафиг купаться? Я стока не выпью, чтобы пофиг стало :)
 
 

Кому сильно надо, тот может и с лыжами в горы в июле ездить :). А я как-то предпочитаю согласно основного предназначения попадать....

 

что и рыбки у рифа не водятся, они же по идее тоже только по теплому там вьются, м?

 

хорошо, что я не поехал, а еще жалел....) В горах уже успели задницу отбить - поэтому пока пауза в досуговых мероприятиях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нормально" это относительное понятие. Мне было бы не нормально :).

говорят, сезон на сезон не приходится))у нас было 25-30 воздух, вода тож градусов 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и рыбки у рифа не водятся, они же по идее тоже только по теплому там вьются, м?

 

хорошо, что я не поехал, а еще жалел....) В горах уже успели задницу отбить - поэтому пока пауза в досуговых мероприятиях )

полюбому они там вьются)) в этом году на сам Нг были цены совсем демпинговые, ниже, чем в невысокий сезон..и почти никто не ехал. Спугнули кризисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбому они там вьются)) в этом году на сам Нг были цены совсем демпинговые, ниже, чем в невысокий сезон..и почти никто не ехал. Спугнули кризисом.

да я хотел - даже один тур был прям ничего, правда когда я его увидел, их день как не было..)

сразу за 3 дня раскупили, а я увидел на 4 и хрен с ним - знач по весне рвану или хз, мож подзабью уже в этом году..

 

эх, рыбок так еще и не видел живьем.. под водой.. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, сезон на сезон не приходится))у нас было 25-30 воздух, вода тож градусов 27

Зачем вы врете? Не бывает воды 27 градусов в Египте в январе. Сезон в Египте заканчивается в ноябре. Декабрь-Март это не сезон. Там холодно и у них зима. Египтяне ходят в теплых куртках. В этом время туда ехать просто дешево. Ну т.е. туда абсолютно нормально ехать в качестве просто отдыха. Вода в январе-феврале будет 21-22 градуса. Рыбки будут, но значительно меньше, чем в сезон. Народ в море даже купается. Днем температура градусов 25-27, ночью 10-15. НО! Там зимой достаточно ветрено. В Хургаде будет на 1-2 градуса теплее. 

п.с. сейчас реально в приличный отель в Египте поехать тысяч за 35 на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы врете? Не бывает воды 27 градусов в Египте в январе. Сезон в Египте заканчивается в ноябре. Декабрь-Март это не сезон. Там холодно и у них зима. Египтяне ходят в теплых куртках. В этом время туда ехать просто дешево. Ну т.е. туда абсолютно нормально ехать в качестве просто отдыха. Вода в январе-феврале будет 21-22 градуса. Рыбки будут, но значительно меньше, чем в сезон. Народ в море даже купается. Днем температура градусов 25-27, ночью 10-15. НО! Там зимой достаточно ветрено. В Хургаде будет на 1-2 градуса теплее. 

п.с. сейчас реально в приличный отель в Египте поехать тысяч за 35 на двоих.

Вы там были вместе со мной?я говорю, что вода была 27 градусов,Хургада, заходили в нее вообще без привыкания. Воздух был примерно на этом же уровне, даже 30 и 30 плюс. Из неудобств - иногда дул ветер, это было. Решалось закрыванием ширмами, но не каждый день, пару раз потребовалось.  Я не мерзла вообще, зачем-то обчитавшись интернета,таких отзывов, как Ваш, наверное)) взяла халат махровый на ветер, не пригодился ни разу, пожалела, что тащила лишнее. Мне было комфортно, не представляю, чтобы жарче было, итак сгорела. Люди плавали и в бассейнах, и в аквапарке все время, я предпочитаю море. Рыбки были, не знаю, больше или меньше, чем обычно. Куртки потребовались только в пустыне на квадриках, либо вечером. Вечером действительно холодно, после 17 часов резко. Свитер, у меня х\б, на улицу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там были вместе со мной?я говорю, что вода была 27 градусов,Хургада, заходили в нее вообще без привыкания. Воздух был примерно на этом же уровне, даже 30 и 30 плюс. Из неудобств - иногда дул ветер, это было. Решалось закрыванием ширмами, но не каждый день.  Я не мерзла вообще, зачем-то обчитавшись интернета, взяла халат махровый на ветер, не пригодился ни разу, пожалела, что тащила лишнее. Люди плавали и в бассейнах, и в аквапарке все время, я предпочитаю море. Куртки потребовались только в пустыне на квадриках, либо вечером. Вечером действительно холодно, после 17 часов резко.

В каком году это было и в какие даты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точные даты сейчас уже не вспомню, Старый Нг там праздновала, наверное,в районе  с 4-5 до 14-15янв в 2009, посмотрела, именно это теплый год, оказывается и  был, повезло, а в другие года действительно холодрыга бывает)))Атвечаю, тепло было))Вода вообще никакого не вызывала, идеальная, по 2 часа не вылезала. И детишки плескались кругом.))Мне понравилось, в-общем. 22 мне вода не нравится)))с 25 - норм уже. Шторма ни разу при мне не было, правда, я и на экскурсиях часто торчала..на море дней 5, когда не была, может и был шторм.

ну ладно!чутка, видимо, махнула, про 30 и 30+ :D:blush: :blush:, вода, мож, 25 :blush: Но было комфортно, серьезно))Хотя, глядя сейчас на температуры других годов, понимаю, что не всегда и не всем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я не был в Египте и не участвую в бессмысленных спорах про температуру воды в тамошних водоемах!

(На Комсаке нынче прохладно, думаю купаться можно не раньше июня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на комсаке ситуация такая. Чем ниже температура воды - тем безопасней купаться.

получается, безопаснее всего купаться, проломив лед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я не был в Египте и не участвую в бессмысленных спорах про температуру воды в тамошних водоемах!

(На Комсаке нынче прохладно, думаю купаться можно не раньше июня)

Ничего не можно! холодно там , и купаться нельзя ))) 

пс последний раз там плавал  годах так  2000х )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безопаснее всего не купаться на комсаке.

Николавна утверждала что вода там как маленькая , играющая всеми цветами радуги на солнце, капелька мочи  росы :) К сожалению без пруфа.  но мы то знаем как там дело обстоит  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рыбки на Комсаке?!стоят же с удочками, наверное, рыбное место)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рыбки на Комсаке?!стоят же с удочками, наверное, рыбное место)))))))

стоят. мелочи хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рыбки на Комсаке?!стоят же с удочками, наверное, рыбное место)))))))

 

карась там, пару-тройку кило за день можно поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоят. мелочи хватает :)

 

 

карась там, пару-тройку кило за день можно поймать.

упс, а я думала, это  так искромётно шучу :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор? Сонька - классная!

 

ябывдул )))

 

Дашка хороша, ябывдул, плюсики как будут - сразу поставлю )))

Бро, не боишься, что они сговорятся и на двоих тебя раскатают?

Не, я понимаю старую шутку насчет тернового куста, но боюсь, в этой ситуации тебя не спасет и виагра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Бро, не боишься, что они сговорятся и на двоих тебя раскатают?

Не, я понимаю старую шутку насчет тернового куста, но боюсь, в этой ситуации тебя не спасет и виагра.

 

тю, ты чо, этож Брацкоесерце, про него все знают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21