21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Нет, она не в 7 училась

 

Да откуда ж ты все про меня-то знаешь???

 

Кстати, насчёт серёжек. Не троллинг, несмотря на мой ник ) Есть мнение, что размер серёжек часто связан с размером вагины. Если это так, то с девушкой на фото среднестатистическим мужчинам ловить нечего :)

 

Дашутка, я очень хочу быть неправым в этом случае, так что без обид. Кстати, ты очень привлекательная девушка :)

 

Очень странное мнение.... Никогда не слышала подобных глупостей... Может ты еще веришь что размер мужского достоинства равен размеру большого пальцы руки, умноженному на три?  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, я же сразу сказал, что только рад, если у тебя там всё в порядке. Представляю, как нелегко женщинам, у кого наоборот... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда ж ты все про меня-то знаешь???

 

 

Очень странное мнение.... Никогда не слышала подобных глупостей... Может ты еще веришь что размер мужского достоинства равен размеру большого пальцы руки, умноженному на три?  :fool:

  :good:  про размеры мужского достоинства - ты эт весело подметила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Сонико, конкретней.

Что именно бред? Что со среднестатистическим мужчиной ей не стоит гулять, или что она очень привлекательная?

З.Ы. Тону в Ваших бездонных зеленых линзах...

просто нет и быть не может никакой связи между аксессуарами (тем более серьгами), которые носит девушка и размерами органов, и поэтому считаю что сравнение сережек и вагины вообще не уместно!

ЗЫ: а про привлекательность Дарьи знаю без вашего мнения) а с кем ей гулять ВООБЩЕ не ваше дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померял средний палец, ровно 83 мм. Все сходится.

речь шла о большом пальце, а не о среднем, перемерьте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и теория про размер серёг

 Теория с большим пальцем откровенное вранье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померял средний палец, ровно 83 мм. Все сходится.

 

Блин, ну что за глупость! Я наоборот сделала акцент, что это ерунда полная!  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Дашутка, я же сразу сказал, что только рад, если у тебя там всё в порядке. Представляю, как нелегко женщинам, у кого наоборот... ))

Ээээ..ваще-то у рожавших женщин там пролазит, как минимум, головка младенца...Даже и не знаю, как вам теперь жЫть с этой информацией :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагала, что после Дашуткиной реплики про большой палец все мужское население борды полезет за линейкой, но чтобы это афишировать так :kolobok_confused:... эх, мужчины мужчины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагала, что после Дашуткиной реплики про большой палец все мужское население борды полезет за линейкой, но чтобы это афишировать так :kolobok_confused:... эх, мужчины мужчины...

да да свой размер надо знать :) да и линейку так и не нашел,пришлось телефоном мерять  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ..ваще-то у рожавших женщин там пролазит, как минимум, головка младенца...Даже и не знаю, как вам теперь жЫть с этой информацией :angel:

поправлю вас - у РОЖАЮЩЕЙ, у рожавшей всё встаёт на свои места, кулак не всунуть, чо говорить о головке младенца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Мужчины - все же забавные существа! Я представляю, как все сразу озадачились, совпадает ли теория с реальностью. Не предполагала такого ажиотажа....  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверно дело в том, что настоящие мужчины не маются херней с линейкой перед монитором, им просто некогда этим заниматься, они управляют крупными компаниями, предприятиями … так, что тебе видимо к ним :)

Столько противоречий в одном предложении))))) Отключите функцию "антилогика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну какая же ты все-таки молодец, вот теперь пока вся борда свои  писюны большие пальцы не перемеряет, не успокоится... у меня к стати  7см  :kolobok_confused:

 

 

Тут наверно дело в том, что настоящие мужчины не маются херней с линейкой перед монитором, им просто некогда этим заниматься, они управляют крупными компаниями, предприятиями … так, что тебе видимо к ним :)

 ну вот сам все о себе и сказал  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сам о себе и сказал, это тебя удивляет? Самокритика для тебя и твоего круга  это нонсенс ? :)

по моему это не самокритика, а просто самопринижение какое-то, не вижу смысла признаться в том что ты не настоящий (хотя не знаю какой смысл был вложен вами в это слово) мужчина прилюдно  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл искать во всем смысл... сказал да и  сказал… можно  подумать, что смысла больше в осмысленной жизни, нежели наоборот ))

я просто высказала свое мнения, и то что оно не совпадает с вашим - это вполне нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасу места не хватило, на пол бедолагу посадили?!

 

Смотрите какую хорошую фотку нашел, думаю ребята против не будут :)

a99656152cd4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21