0
yar1k

x x x

Выбираем предпочтения.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем предпочтения.

    • ПеКа (стационарный компьютер)
      34
    • Моноблок
      8
    • Лаптоп (ноутбук/нетбук)
      32
  2. 2. Сталкивались с подобными проблемами при работе с КГ?

    • Да
      24
    • Нет
      50


Рекомендуемые сообщения

Деньги-то кассиру вернул ?

нет конечно. Проипал - убило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне один раз с кг повезло. Купил айпод, а он не заряжается. Вернули деньги за один день, и намного больше(кассирша при выдаче перепутала нано и классик и выдала мне бабос как за классик)

не быть тебе на борде моралистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это раша.... поэтому заказывая "по инету", ты сталкиваешься с почтойроссии 

есть достаточно других транспортных компаний.

 

С ибэя заказывал, через boxberry, дешево и заботливо доставили. Почта России не где не принимала участие. Можно конечно EMS, филиал почты России, но по крайней мере застраховать можно на всю сумму  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично тот кассир, которая недостачу возмещала, всех нае#ывает ?

Вы меня не допоняли, я вас не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она ещё жива, эта Инфа? их офис закрыт давно

Барагоз скорее всего имел ввиду не саму Инфу, а Вимком-Юг ихний сервис, дык там  вообще есть спецы жесткие в свое время нашему неисправному копиру ставили диагноз, копир в порядке у вас не правильное электричество :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне один раз с кг повезло. Купил айпод, а он не заряжается. Вернули деньги за один день, и намного больше(кассирша при выдаче перепутала нано и классик и выдала мне бабос как за классик)

Болтун. И трепло.

Это моё личное оценочное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за твоё мнение. А теперь обоснуй его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за твоё мнение. А теперь обоснуй его

Документ на возврат делает продавец/менеджер. 

Кассир делает возврат на основании документа возврата, опосля выполнения инструкции центробанка о записи паспортных данных.

 

А по словам что-то странно выходит. 

С кем-то из продавцов делился?

Как гипотеза, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя. А теперь послушай как было в реале. Я дал только паспорт, когда сдавал плеер в сервис. Они его приняли, попросили погулять пару часиков пока они его проверят. Позже я пришел в магаз, спустился в сервис, где дефект подтвердился. Я спросил дадут ли мне заключение, менеджер(или хто там) сказал, что он щас позвонит кассирше и она выдаст деньги. Я поднялся наверх, бумажка о возврате денег была уже напечатана. Я в ней когда расписывался, мельком увидел, что в ней указан айпод классик вместо нано. После чего мне кассирша выдала деньги как за классик и я ушол. Что тебя смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милексе не покупаю с средины 90. Купили у них мелочевки тогда, типа 3-4 клавиатур и еще что-то завелась только одна клавиатура. пошли менять. обменяли без проблем, только тестировали. Во время тестирования. зашел продавец, и при нас клиентах начал рассказывать технарю, Что через пару часов придет мальчик Специалист, типа БабЛениного. приведет друга, который будет покупать комп, и мальчик принесет 4 планки памяти, которые надо будет поставить в него, а одну заказанную, отдать мальчику специалисту. Понятно,что скорее всего там уже не работают эти люди, но осадок остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя. А теперь послушай как было в реале. Я дал только паспорт, когда сдавал плеер в сервис. Они его приняли, попросили погулять пару часиков пока они его проверят. Позже я пришел в магаз, спустился в сервис, где дефект подтвердился. Я спросил дадут ли мне заключение, менеджер(или хто там) сказал, что он щас позвонит кассирше и она выдаст деньги. Я поднялся наверх, бумажка о возврате денег была уже напечатана. Я в ней когда расписывался, мельком увидел, что в ней указан айпод классик вместо нано. После чего мне кассирша выдала деньги как за классик и я ушол. Что тебя смущает?

Из–за таких как ты потом эти кассиры обманывают честных и порядочных клиентов, что бы возместить ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтун. И трепло.

Это моё личное оценочное мнение.

а что по поводу вентилятора на видеокарте, почему так долго ждать пришлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а всякие схемы развода клиентов работают, когда руководство немного самоустраняется от контроля за процессами бизнеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из–за таких как ты потом эти кассиры обманывают честных и порядочных клиентов, что бы возместить ущерб.

мне застрелиться или повеситься?

И не из-за таких как я, а из-за собственного рас3,14здяйства.

Зы. Да, я алчный мудак, которого привлекают халявные деньги(не путать с преступными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне застрелиться или повеситься?

И не из-за таких как я, а из-за собственного рас3,14здяйства

А что мешало указать на ошибку? Жаба? Не по христиански это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне застрелиться или повеситься?

И не из-за таких как я, а из-за собственного рас3,14здяйства.

Зы. Да, я алчный мудак, которого привлекают халявные деньги(не путать с преступными)

Тебя в такси еще никто не кидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя. А теперь послушай как было в реале. Я дал только паспорт, когда сдавал плеер в сервис. Они его приняли, попросили погулять пару часиков пока они его проверят. Позже я пришел в магаз, спустился в сервис, где дефект подтвердился. Я спросил дадут ли мне заключение, менеджер(или хто там) сказал, что он щас позвонит кассирше и она выдаст деньги. Я поднялся наверх, бумажка о возврате денег была уже напечатана. Я в ней когда расписывался, мельком увидел, что в ней указан айпод классик вместо нано. После чего мне кассирша выдала деньги как за классик и я ушол. Что тебя смущает?

Меня смущает?

Я просто солью инфу. И кстати, даже в данной версии масса нестыковок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешало указать на ошибку? Жаба? Не по христиански это...

так а я ж в бога не верю. Мне покуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает?

Я просто солью инфу. И кстати, даже в данной версии масса нестыковок :)

сольёшь? И чо?)))

Версии - у тебя в голове. А у меня то, что было на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0