0
Бештау

Зольская. какие у кого мысли?

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, откуда взялся фоторобот? Находят трупы, никого рядом нет, и тут бах! И вот фоторобот подозреваемого. Он чо, своё фото операм в машине с трупом оставил?)) Ну пестец

Ненуачё. Могли по камерам отследить машину, пробить владельца, определить круг его друзей..Там же прям фотки прилагаются.

 Это я только на основе детективов рассуждаю,а как на самом деле, хз.. Хотца верить, что силовики не даром з/плату получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненуачё. Могли по камерам отследить машину, пробить владельца, определить круг его друзей..Там же прям фотки прилагаются.

Это я только на основе детективов рассуждаю,а как на самом деле, хз.. Хотца верить, что силовики не даром з/плату получают.

по каким там камерам)))бгггг))) ты в той глухомани была хоть раз?)) Там не то што камер, там радаров у дпсников наверное даже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант по пеленгу сот.тел. отследили, но не факт. 

 

В армии охраняли военное ФСБ, сослуживец у сослуживца украл трубу, тот обратился к фэйсам за помощью. Те в свою очередь позвонили маме вора и попросили чтобы сын вернул, принес гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каким там камерам)))бгггг))) ты в той глухомани была хоть раз?)) Там не то што камер, там радаров у дпсников наверное даже нет

Не, не была ни разу. 

Говорю ж , что по детективам рассуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю ж , что по детективам рассуждаю.

дарьи донцовой поди?))))

Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но донцову было уже не остановить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарьи донцовой поди?))))

Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но донцову было уже не остановить)))

Не, чё-нить получше.. Счас по ТВ смотрю "Ментовские войны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж вы хотели,по каналам ничего кроме ментовских войн,бандитских разборок,криминала не транслируют.Вот итог.

В Советские времена таких жёстких фильмов не было.И бед таких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж вы хотели,по каналам ничего кроме ментовских войн,бандитских разборок,криминала не транслируют.Вот итог.

В Советские времена таких жёстких фильмов не было.И бед таких не было.

Да в советские времена и чурок этих держали в кулаке, и граница была на замке. А счас не страна - проходной двор с урками в подворотнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, откуда взялся фоторобот? Находят трупы, никого рядом нет, и тут бах! И вот фоторобот подозреваемого. Он чо, своё фото операм в машине с трупом оставил?)) Ну пестец

-Алё,здравствуйте

-это ФСБ

--я знаю

-откуда?

-- Вы мне на выключенный телефон позвонили

А по теме,это ОРМ,хотя сам не понимаю как...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Алё,здравствуйте

-это ФСБ

--я знаю

-откуда?

-- Вы мне на выключенный телефон позвонили

А по теме,это ОРМ,хотя сам не понимаю как...))

легко сослуживец вставил свою сим в мобилу, потом пробили чья сим возможно она была оформлена на мать, глянули какие номера оформлены еще на это имя и позвонили на эти номераю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких свидетелей? тормозили просто авто любое-валили водилу и закладывали взывчатку. вот и весь алгоритм. не покупать же им авто на рынке для этого

Нахрена кого-то валить, светиться на мокрухе, если можно тупо угнать Тазик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена кого-то валить, светиться на мокрухе, если можно тупо угнать Тазик?

смотря какие цели преследовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие цели преследовать

не дописАл, имел ввиду если для теракта нужен авто. Ну, объявили бы его в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Алё,здравствуйте

-это ФСБ

--я знаю

-откуда?

-- Вы мне на выключенный телефон позвонили

А по теме,это ОРМ,хотя сам не понимаю как...))

Включить выключенный телефон вроде можно, если до выключения запрограммировать (в SIM-карте?) время включения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дописАл, имел ввиду если для теракта нужен авто. Ну, объявили бы его в розыск.

А зачем его угонять, если можно остановить машину,отъехать в нужное место и тупо завалить водятла, зикунить трупак в багажник и вауля. Угонять это намного сложнее. Нужно найти соответствующее авто, выбрать место, выбрать время. Плюс это дополнительные тех. навыки - без шумно вскрыть, завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, ну понятно же, надо было повзрывать саперов предварительно с ментами чуть-почуть

 

или даже тупо на рожи их поглядеть, чтобы к масштабным террактам, дабы не сильно мешали или помогали, на переговорах предъявить им досье со всеми родственниками, полученные официальными запросами республиканских правоохранителей, и спросить: "ты чумадан с деньгами счас возьмешь, или с кусками твоих детей тебе попозже доставить?"

 

 

еще конспирологии, купили сразу начальника, и он маломальски честных сотрудников и послал к минированным авто, но те оказались меньшими идиотами

 

Буденновск, Норд-Ост и Беслан помните, а помните громкие или тихие увольнения гаишников по пути следования террористов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно: ты сочувствуешь ему или недоволен его действиями?

Странно ожидать от этого человека действий. Надо тихо до полпреда досидеть, надежды оправдать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такой сейчас пздц из-за этого

uFTkYdfoCvM.jpg

 

террористам больше и желать не приходится, доблестные правоохранители превращают жизнь обычных людей в ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

террористам больше и желать не приходится, доблестные правоохранители превращают жизнь обычных людей в ад.

и как всегда все меры начинаются после произошедшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хрена толку всех шмонать до?

профилактика такая, и имитация бурной деятельности такая, что сами верят, что работу свою выполняют

 

террористы ввиду снижения уровня образования, умом не блещут, два провода перепутать могут, да и гитисы не кончают, чтоб с милым приветливым неподозрительным лицом под наркотическим коктейлем да на смерть ити,

Еще раз: все кортежи террористов гаишники не проглядели, а пропустили за деньги. Причем при нападении на больницу Буденновска глава операции жаловался на жадность гайцев, мол собирались в москву, да поняли еще в Ставропольском крае, поняли что денег не хватит 

 

потому просто в периоды общего шмона

а) не суются - спалиться действительно легко

б) цели достигнуты - о большем и мечтать сложно. завалил таксоса, взорвал петарду - все, тотальное унижение автолюбителей, причем последним, видимо, нравится, тк выстраиваются километровые очереди

в) невысокий профессиональный уровень наших правоохранителей компенсируют их числом, один вменяемый на группу из 3-5-7 обычных - вот тебе и усиленный патруль

г) за счет бооольших проблем со въездом в город в нем становится значительно меньше людей (это как с медициной по полису - с насморком никто не пойдет терпеть унижения)

д) сложно дать/взять взятку - там долгие торги по восточному, все дела, а здесь куча свидетелей с видеорегистраторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профилактика такая, и имитация бурной деятельности такая, что сами верят, что работу свою выполняют

 

террористы ввиду снижения уровня образования, умом не блещут, два провода перепутать могут, да и гитисы не кончают, чтоб с милым приветливым неподозрительным лицом под наркотическим коктейлем да на смерть ити,

Еще раз: все кортежи террористов гаишники не проглядели, а пропустили за деньги. Причем при нападении на больницу Буденновска глава операции жаловался на жадность гайцев, мол собирались в москву, да поняли еще в Ставропольском крае, поняли что денег не хватит 

 

потому просто в периоды общего шмона

а) не суются - спалиться действительно легко

б) цели достигнуты - о большем и мечтать сложно. завалил таксоса, взорвал петарду - все, тотальное унижение автолюбителей, причем последним, видимо, нравится, тк выстраиваются километровые очереди

в) невысокий профессиональный уровень наших правоохранителей компенсируют их числом, один вменяемый на группу из 3-5-7 обычных - вот тебе и усиленный патруль

г) за счет бооольших проблем со въездом в город в нем становится значительно меньше людей (это как с медициной по полису - с насморком никто не пойдет терпеть унижения)

д) сложно дать/взять взятку - там долгие торги по восточному, все дела, а здесь куча свидетелей с видеорегистраторами

ты серьезно? если да, то в следующий раз когда пойдешь собирать подорожник для заварки, держись подольше от малой химии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо гадать? милиция пусть ищет

 

 

:lol:

Вот уж смешно-то как. Люди погибли, а тут уссыкаются от, якобы шутки. Что один, что второй. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как всегда все меры начинаются после произошедшего...

 

 

а хрена толку всех шмонать до?

А мысли о том, что не найдена еще одна машина  вам в головы не пришла? И что ее пытались к примеру в Став загнать?  Дятлы. Нет, не дятлы, просто вам смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0