0
_____

В Ставропольском крае задержана женщина с поясом шахида

Рекомендуемые сообщения

на сколько мне известно, то сейчас уже не пускают, только по спец пропускам

это на период до открытия олимпиады, с 7 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на период до открытия олимпиады, с 7 января

а после открытия любой желающий может туда проехать? Мне объясняли, что на своём авто не пустят ни при каком раскладе и без путёвки тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно, то сейчас уже не пускают, только по спец пропускам

Пускают, родственники на той недели в Сочи переехали на ПМЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускают, родственники на той недели в Сочи переехали на ПМЖ

ну так по прописке пропустили? или больше страхов нагоняют? всё в свободном доступе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 30 марта режим строгий, в самолетах на ВСЕХ рейсах по стране теперь ВООБЩЕ нельзя провозить НИКАКИЕ жидкости и даже детское питание

а почему именно жидкости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

религиозным фанатикам на мирские ценности насрать.

но в СССР их не было, тем не менее, то есть, были, конечно, но в другом масштабе и качестве.

Хотя, да, время очень упущено, уже выросло целое поколение на других ценностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так по прописке пропустили? или больше страхов нагоняют? всё в свободном доступе?

Прописки Сочинской не было ни у кого.Вот 8или9 заселились в новый дом. Говорят все нормально, туристы довольные фоткаются в центре города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, становится немного жутковато, когда понимаешь, что все силы будут стянуты в г. Сочи, охранять всем ненавистную, сраную, никому не нужную олимпиаду, будь она трижды проклята. Даже представить сложно, ЧТО можно было бы сделать на эти деньги, направь их на уничтожение банд формирований.

Я целиком и полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовики предотвратили теракт в Астрахани

Российские спецслужбы предотвратили теракт в Астрахани: во время антитеррористической зачистки силовики задержали 25-летнюю вдову боевика Викторию Волкову, взявшую в 2011 году мусульманское имя Айша Курбатова. Во время обыска дома у нее обнаружили самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами, пишут"Известия"

http://www.yuga.ru/news/318599/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ее вывезли в поле и взорвали как она мечтала?

российский суд, самый гуманный суд в мире...

за подобные преступления у нас дают 2 года колонии поселения 

 

http://www.dag.aif.ru/crime/incident/1071706

 

 

«В ходе обыска обнаружен и изъят принадлежащий женщине самодельный пояс смертницы. Согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры города Каспийска, суд назначил Султанат Крымовой наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием в колонии-поселении», – говорится в сообщении ведомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...минуты, потерянные миллионами пассажиров в очередях на входе в аэропорты (не говоря уж о железнодорожных вокзалах: их пропускная способность настолько выше, что досмотр может быть только формальным), в сумме соответствуют уже куда большему числу потерянных жизней, чем унесли домодедовский и сталинградский взрывы вместе взятые..."

Поголовный анальный досмотр не за горами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Государственную Думу Российской Федерации внесен законопроект об уголовной ответственности близких родственников террористов. Автором поправок выступил депутат от ЛДПР Роман Худяков.

Имхо, глупость. Не взлетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, глупость. Не взлетит.

мягко сказано. лучше пусть введут ответственность за нескрываемый и бесстыдный дебилизм подобных депутатов :db: , если уж народ-дурак их выбирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заипали!!!!!! Сколько можно......

согласен чтобы еще чаще машину шмонали - но всех переловили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За две недели немало поездил по краю, в том числе на междугородних автобусах. С большим подозрительным рюкзаком. Шмонают редко и плохо. Частные машины вообще не видел чтоб проверяли, на автовокзалах через раз.  На южной автостанции один раз проверили по-быстрому документы и вещи, а через неделю зашёл туда же с другой стороны - два озябших солдатика только взглядом проводили. В Пятигорске и МинВодах на вокзале вообще доблестных стражей не заметил (наверно замаскировались). Зато на рынках при входе проверяли всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За две недели немало поездил по краю, в том числе на междугородних автобусах. С большим подозрительным рюкзаком. Шмонают редко и плохо. Частные машины вообще не видел чтоб проверяли, на автовокзалах через раз.  На южной автостанции один раз проверили по-быстрому документы и вещи, а через неделю зашёл туда же с другой стороны - два озябших солдатика только взглядом проводили. В Пятигорске и МинВодах на вокзале вообще доблестных стражей не заметил (наверно замаскировались). Зато на рынках при входе проверяли всегда. 

фото своё в студию)

смотреть с 4.45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя личность слишком известна в узких кругах  :) посему воздержусь

ну я к тому, может у тя на лбу написано - я хороший, я мухи не обижу) вот и не досматривали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я к тому, может у тя на лбу написано - я хороший, я мухи не обижу) вот и не досматривали

ну да, физия у меня добродушная  :)

Но как же бдительность, не все же террористы со злыми лицами ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, физия у меня добродушная  :)

Но как же бдительность, не все же террористы со злыми лицами ходят.

ну я не знаток, то ментов учат психологии, жесты, мимика, взгляд и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0