0
stavropolskiЙ

хочу набрать массу

Рекомендуемые сообщения

Для начала подобрать правильную программу..Она должна состоять из базовых упражнений (жим лёжа,становая,тяга штанги в наклоне ,приседания со штангой и т.д),длительность должна быть не больше часа и экспериментальным путём подберите себе количество сетов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС пишет про желание набрать вес. Про желание заняться спортом и железом в частности - ни слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легкой атлетикой занимаюсь

Тогда только еда по режиму, как в армии, в строго отведенное время. Ну и подбор продуктов соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, он 13-ти летний легкоатлет, которому кажется, что у него нет девушки из-за того, что он худой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС пишет про желание набрать вес. Про желание заняться спортом и железом в частности - ни слова)))

Так он про химию зачем то написал..Вот я и подумал,что бодибилдингом занимается.. :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ответ я и ожидал. В том то и дело,питаюсь редко и мало. Может обмен веществ не правильно работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно, что ты хочешь набрать или сбросить, надо есть 6 раз в день, тренироваться, спать и пить много воды - минимум 2 литра чистой воды плюсом к чаям молоку и тд.

Разница только в наборе пищи – во втором случае большая часть углеводов замещается белками и до минимума снижается количество потребляемой соли.

Утром углеводы-вечером белки.

З.ы. Пока не один человек, который мне жаловался на то что не худеет/ не набирает не выдержал больше недели на таком питании, всем проще голодать после 6ти или жрать гейнеры, вместо нормальной еды и дальше ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по поводу воды это да,но блин как заставить себя пить воду. Я к примеру ну не хочу не лезет и всё. Пил через силу как то всё равно толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ответ я и ожидал. В том то и дело,питаюсь редко и мало. Может обмен веществ не правильно работает?

У вас медленный обмен веществ..То же количество пищи разбейте на порции поменьше,но больше приёмов пищи и увеличьте хоть немного физическую нагрузку(вечерняя прогулка или по лестнице многоэтажного дома)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будешь съедать много белка, будет большая потребность в воде.

Проснулся 2 стакана и перед сном тоже. Это 800 мл уже, ну и в течении дня догоняешься После часовой пробежки - литр. В зале - пол литра в час впивается по мере выполнения упражнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно почитать больших специалистов в наборе веса)

... и полезно!

Сколько нового и неизведанного можно открыть для себя...

Как завещал нам дедушка Ленин: -Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!! :)

Надо самообразовываться! "Знания" лишними не бывают!

Если Вы учились на экономическом или юридическом( к примеру )

то это не значит, что Вам не потребуется владеть основами диетологии или скажем анатомии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо icy_imp . Да я не обращаю внимание на другие глупые предположения и размышления.

Гы! icy_imp нагуглил на такой скорости, что даже сам не успел прочитать, то что перепостил. Думаю на борде появился новый конкурент СГЧ :)

Из всего перепечатанного бреда реально полезен только нижний фрагмент первого поста:"...Да-да, вам предстоит идти в тот же тренажерный зал, куда ходят, чтобы сбросить лишнее. Вот только упражнения, рекомендуемые тем, кто желает набрать вес, будут другими.

Поскольку главная причина комплексов у людей с недостаточным весом – тонкие как прутики руки и ноги, все внимание должно быть направлено на упражнения для развития мышц рук и ног. Хороши жимы с гантелями, отжимания, упражнения со штангой, различные махи и выпады, а плавание и велосипед отлично дополнят занятия в тренажерном зале."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0