0
veter

как я помогал Gradation

Рекомендуемые сообщения

ёпта! мужик с бабой встречаются. он её спрашивает - что тебе подарить на нашу годовщину? -Ничего, милый не надо, отвечает она. А когда он ей ничего не дарит она обижается, что имела то ввиду совсем другое! Что она у него такая хорошая, ничего не требует.

 

Интересный способ узнать что хочет женщина:

 

Скажите девушке, будто купили ей подарок и предложите поотгадывать. Она перечислит то, что хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, ну как можно трахать за фару. Это мерзко, некрасиво, и вообще, как-то не по-человечески. Вот трахнуть за задний фонарь- другое дело. Элегантно, по-джентльменски, романтично. Но суть не в этом. Ветер полностью под каблуком в небольшом населенном пункте. То, что он подкаблучник, очевидно из его пренебрежительных постов о жене. То есть, ветер - это такой кобелек, который ищет где бы антошку пристроить незадорого, вне своей деревеньки. Но он, при этом не лох. Плазма же закинула удочку именно на лоха. То есть, в какой-то момент ветер понял, что его разводят. Может, он намекал по телефону на романтИк за фонарь. Поэтому, во избежание шантажа и нехорошей огласки, он делает огласку сам, рисуя всё в благопрриятном свете. То есть, он радуется сейчас, что пишут, что он некомпетентен в компах, что не мужик, раз вынес личку. Ему именно это и надо. Ему не надо, чтобы до жены дршло, что он старапольского женского тела алкает.

З. Ы. Всё написанное выше - моя фантазия, не претендующая на объективность.

Эта фантазия так похожа на объективность, что даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, ну как можно трахать за фару. Это мерзко, некрасиво, и вообще, как-то не по-человечески. Вот трахнуть за задний фонарь- другое дело. Элегантно, по-джентльменски, романтично. Но суть не в этом. Ветер полностью под каблуком в небольшом населенном пункте. То, что он подкаблучник, очевидно из его пренебрежительных постов о жене. То есть, ветер - это такой кобелек, который ищет где бы антошку пристроить незадорого, вне своей деревеньки. Но он, при этом не лох. Плазма же закинула удочку именно на лоха. То есть, в какой-то момент ветер понял, что его разводят. Может, он намекал по телефону на романтИк за фонарь. Поэтому, во избежание шантажа и нехорошей огласки, он делает огласку сам, рисуя всё в благопрриятном свете. То есть, он радуется сейчас, что пишут, что он некомпетентен в компах, что не мужик, раз вынес личку. Ему именно это и надо. Ему не надо, чтобы до жены дршло, что он старапольского женского тела алкает.

З. Ы. Всё написанное выше - моя фантазия, не претендующая на объективность.

)))) жесть, трахнуть за фонарь на опель это что то новое )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3551d97e1ece.jpg

нонейм, повнимательнее.кнопочка принтскрин и ее функция для меня не секрет. повторяю то, что вполне внятно было насано выше, но по каким-то причинам не поддается осмыслению тобой: я делаю скрин, по подсказке берда сохраняю его в пейнте , в пнг и в жпг пробовал, добавлял расширение, картинка вставляется, но не отправляется - "у вас нет прав на использование изображений этого типа", но и с этой проблемкой я разобрался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: я делаю скрин, по подсказке берда сохраняю его в пейнте , в пнг и в жпг пробовал, добавлял расширение, картинка вставляется, но не отправляется - "у вас нет прав на использование изображений этого типа", но и с этой проблемкой я разобрался .

Ветер, поделись рецептом! Я на старой борде так делала, а на новой не получается. Могу только через файлообменник картинки вставлять. А хочется чего-нибудь попроще. Меня эта ошибка - у вас нет прав - уже замучила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер, поделись рецептом! Я на старой борде так делала, а на новой не получается. Могу только через файлообменник картинки вставлять. А хочется чего-нибудь попроще. Меня эта ошибка - у вас нет прав - уже замучила

ты поаккуратней с просьбами к нему, а то этот петрушка еще и про тебя тему создаст с плачем и стенаниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер, поделись рецептом! Я на старой борде так делала, а на новой не получается. Могу только через файлообменник картинки вставлять. А хочется чего-нибудь попроще. Меня эта ошибка - у вас нет прав - уже замучила

тю, вот еще проблема. http://savepic.net/ -> загружаем картинку -> берем ссылку "3. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры):" (или 2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой):) и вставляем прям в поле ответа . бинго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер, поделись рецептом! Я на старой борде так делала, а на новой не получается. Могу только через файлообменник картинки вставлять. А хочется чего-нибудь попроще. Меня эта ошибка - у вас нет прав - уже замучила

там же ограничение по объему.

кажись картинка до 2мб должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, Градация опять манипулирует, примивный перевод стрелок: я все жду , когда он скажет правду! :rofl:  градация, тем не менее, ты нигде не указала, что я сбрехал. а не указала по причине того, что я ни в одном слове не соврал. конспирологам и людям страдающим видениями: не было слов о сексе, не было мыслей о сексе, было простое банальное желание помочь, каждый строит свою жизнь по-своему, для меня такой порыв не подвиг и неминутное помешательство, я помогаю людям всегда, когда имею для этого возможность. понимаю, что не все живут по подобным принципам. так это, пожалуйста.

 берд написал про жену , я не понял , где я о ней сказал плохо? опять особенности восприятия? я с человеком живу со студенчества и никаких перекосов в доминировании у меня в семье нет.

 резюме такое: я хотел, что борда дала оценку ситуации(те, кому показалось, что просил жалости, могут считать так, но я советую задуматься над словами , которые говорю и не переиначивать, если не получается, надо встревожится о состоянии собственной психики, может быть), оценку я увидел.она , вобщем-то, предсказуема: люди, котрым я немного отдавил яички ранее, не преминули накидать говна и это было ожидаемо, люди без предвзятости разделились примерно поровну. спасибо всем. до встречи в других темах.

ас. Градация, форум дает неограниченные возможности для высказывания твоей версии событий и оценки моих слов. попробу без банальностей, типа, слился и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, вот еще проблема. http://savepic.net/ -> загружаем картинку -> берем ссылку "3. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры):" (или 2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой):) и вставляем прям в поле ответа . бинго!

Да не люблю я в инет загружать картинки, а с телефона тем более. Раньше можно было без этого обходиться, а теперь не получается - вот а чем горе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер, поделись рецептом! Я на старой борде так делала, а на новой не получается. Могу только через файлообменник картинки вставлять. А хочется чего-нибудь попроще. Меня эта ошибка - у вас нет прав - уже замучила

какой-то форумчанин подсказал. мне нравится http://pikbox.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты поаккуратней с просьбами к нему, а то этот петрушка еще и про тебя тему создаст с плачем и стенаниями

боль так и не отпускает?а ты полижи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не люблю я в инет загружать картинки, а с телефона тем более. Раньше можно было без этого обходиться, а теперь не получается - вот а чем горе!!

иначе не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0