0
O-Okay

Умники...жду вас.Гейнер

Рекомендуемые сообщения

Хороший результат..Распиши програмку по которой занимаешься,если не сложно ) в ЛС.

Это не то что бы сложно, а нереально. Программы меняются каждые 2-3 месяца. Но важна скажем так даже не программа а принципы тренировок, упражнения могут быть любые, за исключением тройки соревновательной. Конкретные программы пишуться под конкретного человека с учетом кучи факторов. Тебе тренер нужен, а не программа, потому что по любой кем то написанной программме будет куча вопросов на разных этапах ее выполнения. Например  у меня сильный от природы низ тела и слабый верх. Жим лежа отстает из-за постоянных травм плечей и локтей,  да если бы их и не было, то отставал бы. В приседах и становой со связками и суставами нет проблем, ограничитель голова, после двух тяжелых сотрясений кружиться на предельных весах, хотя по весам прибавки идут очень легко. У нас в зале например достаточно много людей, которые жмут больше, чем приседают и прогрессв приседах дается им с огромным трудом.  На отжиманиях на брусьях у меня сразу воспаляются связки плеч, хотя кому то они великолепно подходят. Нюансов куча, это я к тому, что готовая чужая программа тебе ничего не даст. Основной принцип набора веса, плавное и постоянное увеличение рабочих весов, высокий объем тренировок и достаточное по калорийности и белку питание.

 

 Программу последних трех месяцев вообще нет смысла расписывать, ее просто нет. За полгода потеря 30 кг веса, с 90 до 60, двухкратное падение силовых. Сейчас восстанавливаюсь.ю но не могу делать все жимы и трицепс. Воспаление плечевого сустава, жать не могу даже маленький вес. Могу делать без боли только приседания, становую, любые тяги и бицуху. Вот интуитивно из них и комбинирую, приходя на тренировку даже не знаю заранее, что буду делать. Вес 77, силовые восстановил до 80% от лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Программу последних трех месяцев вообще нет смысла расписывать, ее просто нет. За полгода потеря 30 кг веса, с 90 до 60, двухкратное падение силовых. Сейчас восстанавливаюсь.ю но не могу делать все жимы и трицепс.

 

Как такое бывает? Что-то со здоровьем? Травма-авария?

Держись! Молодец, что восстанавливаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жри и ебашь уже не работает система?

Зачем ебашить? Человек хочет просто вес набрать. Значит просто жрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как только перестанешь ебашть в зале, всё это уйдёт, правильно понимаю?

Никакой бег или каратэ не спасут?

Нет не уйдет, если не будешь хрень всякую жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор:

работа в офисе))))Будешь пить чаи и жрать булки,и твои булки будут рости)))))

 

а скока тебе лет?

протеин это все херня,тока сраться будешь бегать от него,иди в зал и е**шь программу для начинающих,будешь хорошо заниматься за полгода 5-8 кг наберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жениться надо....и все дела......за 2 года больше 20 кг

ну это если крест на себе поставить,забыть про любовниц и тд,в форме надо быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор:

работа в офисе))))Будешь пить чаи и жрать булки,и твои булки будут рости)))))

 

а скока тебе лет?

протеин это все херня,тока сраться будешь бегать от него,иди в зал и е**шь программу для начинающих,будешь хорошо заниматься за полгода 5-8 кг наберешь

Протеин херня? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ебашить? Человек хочет просто вес набрать. Значит просто жрать :)

продуктивней будет с физ нагрузками

по себе знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все х**я, для начала выведи глистов!!!) Потом идешь в спортзал и сурово еб**шь программы на большее количество раз (подходов) 4x10, 4x12 и.т.д...+ бл...кто бы, что не говорил не вздумай "БЕГАТЬ" на беговой дорожке...+ утром ешь творожок и всякого рода каши...перед тренировкой (как бы это мерзко не звучало) съедай сырое яйцо (лучше 2-3), отделяй белок от желтка, (желток на сковородку)...противно,мерзко, но как вариант заливай все йогуртом, можешь закинуть банан и орехи...вот Тебе и коктейль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это если крест на себе поставить,забыть про любовниц и тд,в форме надо быть...

так в том то и дело что работа физическая и не сидячая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все х**я, для начала выведи глистов!!!) Потом идешь в спортзал и сурово еб**шь п.....    съедай сырое яйцо (лучше 2-3), отделяй белок от желтка, (желток на сковородку)...противно,мерзко, но как вариант заливай все йогуртом

для людей не изучавших диетологию - "белка" больше именно в желтке. единственное, что там же содержатся и насыщенные жирные кислоты(тот самый пресловутый холестерин).

Человека, которому нужна просто масса, это не остановит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поддержать. Только скажу более, гейнер это вообще полное Г. К белку намешаны быстрые углеводы, преимущественно .

эт да.... в свое время на гейнерах такое пузо наростил, что его даже клен не берет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такое бывает? Что-то со здоровьем? Травма-авария?

Держись! Молодец, что восстанавливаешься.

Со здоровьем были проблемы еще до занятий. Два тяжелых сотрясения. В итоге когда дошел до весов в тяге приседе и жиме 200, 200 и 120 после тренировок начало сильно подскакивать давление до 170, обычно 110, пульс 120-140 и до кучи черепное давление. Раз 10 за полгода скорую вызывал. В мае после болезни скинул 9 кг. Начал питаться сырыми овощами и фруктами, за два месяца скинул еще 11. И потом 40 дней голодание еще 10. Да тело разваливалось, силовые падали, но зато голова впервые за многие годы вообще не болела. Следующей весной повторю заход на сыроедение, только с добавлением животных белков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все х**я, для начала выведи глистов!!!) Потом идешь в спортзал и сурово еб**шь программы на большее количество раз (подходов) 4x10, 4x12 и.т.д...+ бл...кто бы, что не говорил не вздумай "БЕГАТЬ" на беговой дорожке...+ утром ешь творожок и всякого рода каши...перед тренировкой (как бы это мерзко не звучало) съедай сырое яйцо (лучше 2-3), отделяй белок от желтка, (желток на сковородку)...противно,мерзко, но как вариант заливай все йогуртом, можешь закинуть банан и орехи...вот Тебе и коктейль...

Кто же бля тебе таким глупостям научил, не иначе как сам Ронни Колеман по секрету диету нашептал. В яйце нужно жарить белок, потому как в сыром виде он очень плохо переваривается, в желтке же наоборот все основные витамины и его желательно есть сырым. Орехи в коктейль это просто пиздец. Это будет перевариваться минимум 5-6 часов. А всесь смысл коктейлей, быстрое усвоение дополнительного белка между основными приемами пищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт да.... в свое время на гейнерах такое пузо наростил, что его даже клен не берет.......

Клен и не возьмет. Чистка кишечника, объем живота уменьшиться, самый легкий способ питье касторки.

http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клен и не возьмет. Чистка кишечника, объем живота уменьшиться, самый легкий способ питье касторки.

http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=480

гидроматколлонтерапия не помогла....... легче не допускать образования лишних жировых отложений, чем потом с ними бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клен и не возьмет. Чистка кишечника, объем живота уменьшиться, самый легкий способ питье касторки.

http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=480

Офигенная инструкция если надо закосить под пищевое отравление что бы получить больничный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0