0
yar1k

x x x

Вы рады?  

240 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы рады?

    • Да, радостное событие
      42
    • Нет, одни проблемы
      134
    • Всё равно
      64


Рекомендуемые сообщения

Но думаю усиление будет по всему городу, так что будут и на остановках следить...

Усиление мягко сказано. Будет .опа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказали, что на площадь будет вход по пропускам, и до 14-30, эт че правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказали, что на площадь будет вход по пропускам, и до 14-30, эт че правда?

вот тебе и 27 статья Конституции РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе и 27 статья Конституции РФ

Другу предлагал его бывший сослуживец, записать от своей организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один вопрос к тем кто добровольно идет - А ЗАЧЕМ? На что там смотреть?

Как на что ????

На старую , добрую и забытую .... которая ещё и горит ))))

fakel_vodka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может 95% сказали бы "Да". Откуда знаешь? И причем безапелляционно утверждать...

Если бы это было бы так то люки и подвалы бы не заваривали.. Или Вы всерьёз считаете что террористам есть дело до како го то огня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да пускай уже побыстрее пронесут.....тем более не так уж и много будет перекрыто в этот день......пусть город порадуется раз в какое-то кол-во лет.......все таки олимпиада в России.....обычный день........а этим же вечером пойти отдохнуть, выпить, отпраздновать ДР :ad:  и у кого есть желание выпить за олимпиаду, чтоб если уже началась, то закончилась без жертв, терактов и взрывов.....дай Бог........а пока радуйтесь раз такое событие.......это не трагедия..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Нет ну понятно, что чего-то интересного не будет, ну пробегут с факелом. Но если будут проносить в двух шагах от работы (а в такой день работы думаю будет немного) и есть возможность выйти посмотреть? Все-таки как-никак историческое событие...Когда еще у нас олимпиада будет и огонь привезут?

Согласен полностью.Надо посмотреть на Огонь,когда еще увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет не опаснее чем на день города.......

Ну,что ты панику наводишь?Ты что-то знаешь и молчишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместил вчера коммент на 1777.ru со следующим текстом:

"Я соглашусь с многими из вас, и про сгорающие деньги, и про отсутствие спорта в городе. А с другой стороны, ели бы Игры были организованы должным образом, была бы исключена коррупция, и в итоге эти игры обошлись не 217 миллиардов, а допустим 100 (как они и должны были стоить) Этот огонь встречали бы с улыбкой на лице и гордостью за свою страну. А так же билеты стоили ДОСТУПНО!!! а не с завышенной ценой для российского болельщика. Агитация не агитация какая-то получается. Ну а в итоге мы получили именно то что получили, полный негатив, ненависть к государству и обиду за страну, что некогда крупнейшая в мире держава, транжирит деньги имея так много "дыр" требующих немедленного решения. badrhari26 верно сказал, Олимпийскими играми вы приобщаете молодежь к спорту. В разрезе города, вопрос, к какому?! кроме "качалок" все остальные тренировки организованы исключительно на энтузиазме тренеров. Аренда помещения, форма, з/п тренера и иные сопутствующие затраты ложатся на плечи родителей. А где поддержка государства? И что с обещанным Ледовым дворцом, который "клялись" в Министерстве передать городу после ОИ? Как то тихо все по этому поводу, опять только обещания?"

Теперь не могу зайти на сайт со своего IP. С телефона и из дома заходит, с работы нет. Коммент удален а меня забанили? )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместил вчера коммент на 1777.ru со следующим текстом:

"Я соглашусь с многими из вас, и про сгорающие деньги, и про отсутствие спорта в городе. А с другой стороны, ели бы Игры были организованы должным образом, была бы исключена коррупция, и в итоге эти игры обошлись не 217 миллиардов, а допустим 100 (как они и должны были стоить) Этот огонь встречали бы с улыбкой на лице и гордостью за свою страну. А так же билеты стоили ДОСТУПНО!!! а не с завышенной ценой для российского болельщика. Агитация не агитация какая-то получается. Ну а в итоге мы получили именно то что получили, полный негатив, ненависть к государству и обиду за страну, что некогда крупнейшая в мире держава, транжирит деньги имея так много "дыр" требующих немедленного решения. badrhari26 верно сказал, Олимпийскими играми вы приобщаете молодежь к спорту. В разрезе города, вопрос, к какому?! кроме "качалок" все остальные тренировки организованы исключительно на энтузиазме тренеров. Аренда помещения, форма, з/п тренера и иные сопутствующие затраты ложатся на плечи родителей. А где поддержка государства? И что с обещанным Ледовым дворцом, который "клялись" в Министерстве передать городу после ОИ? Как то тихо все по этому поводу, опять только обещания?"

Теперь не могу зайти на сайт со своего IP. С телефона и из дома заходит, с работы нет. Коммент удален а меня забанили? )))  

 

По поводу билетов   http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.html?affiliate=OW2&language=ru&doc=search&fun=search&action=filter

от 500 рублей, проживание от 1000/сутки,сам еду поэтому знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересный факт 

Чести пронести олимпийский факел по улицам Ставрополя удостоены 93 человека - известные атлеты, ветераны спорта (Андрей Чемеркин, Евгений Кузнецов и другие), члены краевого правительства, журналисты и другие заслуженные жители региона

А вот интересно кроме этих двух спортсменов буду ещё спортсмены? или только ЧЛЕНЫ правительства журналисты и ДРУГИЕ жители города? Я так понимаю у кого денег хватило застветиться? 

Знаком лично с акробаткой 8 кратной чемпионкой мира и чемпионкой европы, так анкету заполняла, а что то факел не позволили нести. 

Страна идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместил вчера коммент на 1777.ru со следующим текстом:

 

А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ . позицианирующий себя сайт , как городской не может пропустить такое инакомыслие. только официальные мнения, только око большого брата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу билетов   http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.html?affiliate=OW2&language=ru&doc=search&fun=search&action=filter

от 500 рублей, проживание от 1000/сутки,сам еду поэтому знаю

Меня интересует исключительно хоккей, а на игры нашей сборной цены завышены. Сейчас, когда билетов нет, на сайте цены указаны одинаковые, а в ноябре, когда еще были они, на любую другую команду билет стоит от 500 до 7500, а на российскую сборную от 2500 до 17. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует исключительно хоккей, а на игры нашей сборной цены завышены. Сейчас, когда билетов нет, на сайте цены указаны одинаковые, а в ноябре, когда еще были они, на любую другую команду билет стоит от 500 до 7500, а на российскую сборную от 2500 до 17. 

Я на нашу сборную не успел билет купить,но товарищ едет на хоккей,брал билет за 2500...

Я сам с друзьями на пару дней еду.Бюджет такой. Цена за номер в сутки 2500,разбивай эту сумму на 5,получается по 500 рублей с брата.Итого проживание 3 дня=1500 рублей.

Билеты на хоккей+биатлон+скелетон+фристал+что-то еще=8000 рублей.

Проез=1500 туда и обратно.

 

Итого=11000 рублей+там что-то оставить...

Я думаю,что 11000 рублей скопить можно.Когда еще Олимпиаду в России увидим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ . позицианирующий себя сайт , как городской не может пропустить такое инакомыслие. только официальные мнения, только око большого брата. 

Почему вы так хотите быть диссидентами?То айпи адреса блокируют,на работе слежку установли))))Может быть ты Сноуден?

Наверное,Лена Бережная побежит,все-таки известная фигуристка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нашу сборную не успел билет купить,но товарищ едет на хоккей,брал билет за 2500...

так а я о чем. Почему поклонники из других стран платят меньше за билет чем мы? или мы зарабатываем больше? или что? мне это не понятно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а я о чем. Почему поклонники из других стран платят меньше за билет чем мы? или мы зарабатываем больше? или что? мне это не понятно.  

также они платят и за жилье и за билеты на Игры. Почитай их форумы,например ВВС. Они радуются больше нас Олимпиаде,хоть и им по телеку грузыт про теракты,а они все равно едут к нам.Согласен,50 миллиардов-это до ****,ну давайте все отменим,пусть все думаю,что мы дибилы,что мы ничего не можем,что у нас "водка,матрешка,медведи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Шесть лет назад некоторые горячие головы кричали, что "никакой олимпиады не будет". На самом деле они оказались правы. В физическом смысле она,  конечно же,  состоится. Но идеологического и морального-патриотического эффекта, на который рассчитывали, нет и в помине. Скорее даже наоборот - злость . Так что для многих, скорее даже для большинства, состоится не олимпиада, а корпоративная вечеринка для избранных.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует исключительно хоккей, а на игры нашей сборной цены завышены. Сейчас, когда билетов нет, на сайте цены указаны одинаковые, а в ноябре, когда еще были они, на любую другую команду билет стоит от 500 до 7500, а на российскую сборную от 2500 до 17. 

Знаю человека, купил билеты на хоккейный полуфинал по 12000 руб. В РФ приобрести не мог, продажа прекратилась быстро. Покупал через друзей... в Канаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также они платят и за жилье и за билеты на Игры. Почитай их форумы,например ВВС. Они радуются больше нас Олимпиаде,хоть и им по телеку грузыт про теракты,а они все равно едут к нам.Согласен,50 миллиардов-это до ****,ну давайте все отменим,пусть все думаю,что мы дибилы,что мы ничего не можем,что у нас "водка,матрешка,медведи".

Как я уже говорил, это хорошее событие, На днях ехали с сыном и он увидел флаги, и спросил, а что за праздник будет, я сказал что приедет Олимпийский огонь. Так уже несколько дней ходит радуется, мол праздник, помнить будет. Только наше государство умудрилось его испохабить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил, это хорошее событие, На днях ехали с сыном и он увидел флаги, и спросил, а что за праздник будет, я сказал что приедет Олимпийский огонь. Так уже несколько дней ходит радуется, мол праздник, помнить будет. Только наше государство умудрилось его испохабить. 

Ты хоть пацану праздник не порть))Своди его посмотреть на площадь,возьми себе на плечи и сам не заметишь как переродишься,по себе знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0