0
yar1k

x x x

Вы рады?  

240 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы рады?

    • Да, радостное событие
      42
    • Нет, одни проблемы
      134
    • Всё равно
      64


Рекомендуемые сообщения

у меня сотрудник на пару дней едет. Говорит 2000р/сутки с человека гостиница. Где и какая - не знаю. А билеты смог купить только на женский хоккей и что-то еще.  Едет с женой и 2-я детьми, бюджет около 30 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сдрузьями искали гостиницу через сайт booking.com. Отель находится в 20 км от Сочи (25 минут езды),стоимость номера 2500 рублей,нас пятеро,2500/5=500 в сутки.Готов ответить на все организационные вопросы)

Добираться как? Учитывая что в городе будет твориться во время олимпиады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,вы же Зевсу не покланяетесь)))

Это никак не отменяет того, что олимпийский огонь - языческий символ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне дадут билеты на игры и на поезд? Я летом в отпуск летал по европе, гостиницы дешевле сочинских, перелеты дешевле российских, ну и куда делось бабло? Я был в сочи весной. Ты или никогда никуда не ездил до этого или пропагандист придуривающийся. Кушать- пить надо? Прибавляй косарь на человека, если дохлых собак ешь. И два, если просто как человек. Ездить из 500 рублевой гостиницы до игр надо? Выпить вечером надо? Погулять вечером надо? Сувенир ннада? На вокзал-с вокзала ннада? И т д и т п. Какие 11 тыщ? Вот щас идиот тебя послушает какой-нить и поверит. А потом "мама, вышли денег".

Я говорю,что 11000-это билеты на игры+билеты на поезд+жилье!!!Внимательней читай,пропагандист западный.+там сувениры+еда и прочее.Я туда не бухать еду,а на Олимпиаду.Да,я не могу позволить себе "по европам" ездить как ты,но на все про все 20 рублей найду как-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в отделах пропаганды более эрудированные ребята сидели.

а,че встретиться зассал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, режим быдла активирован. Ненадолго хватило.

только для того,чтобы билеты показать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие 20 рублей? Давай так. Сколько стоит добраться до сочи из твоей гостиницы? Сколько стоит от сочи до места игр и каким способом? Сколько стоит завтрак-обед-ужин?

З. Ы. Прием "а вот я не могу позволить себе по европам" тоже слишком книжный. Он работает среди путиловцев. А тут клерки сидят, ну, то есть, мы, клерки, все и так друг друга достаточно ненавидим, плэтому классовый заброс сработает наоборот. Слушайте, а наймите меня в отдел пропаганды. Я умею правильно.

бесплатно.бесплатно.завтрак-100 рублей,обед и ужин не знаю.

Ну,а что же ты,клерк,не можешь позволить себе в Сочи смотаться?Или сейчас на западе мало платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отсканируй и выложи, если есть желание показать билеты. Зачем мне их смотреть, ваще непонятно.

Подожди,ты обвиняешь меня в том,что я путиловец.Давай встретимся,выпьем пиво,я тебе все расскажу и покажу.Просто надо за слова отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сотрудник на пару дней едет. Говорит 2000р/сутки с человека гостиница. Где и какая - не знаю. А билеты смог купить только на женский хоккей и что-то еще.  Едет с женой и 2-я детьми, бюджет около 30 получается.

 

Просто на женский хоккей самые дешевые билеты. Билеты есть на все, вопрос в цене и сколько готов потратить человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при наличие олиппаспорта проезд бесплатный(узнавал в гостинице)

И каким способом это "бесплатно" будет?
Я могу в сочи смотаться. Просто мне туда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупости? Где я тебя обвинял, что ты путиловец? За свои слова надо отвечать. Показывай про путиловца.

я точно также как и ты недоволен тем,что сейчас происходит в стране.Про больницы,образование,про свою зарплату. как все живу от зарплаты до зарплаты,езжу на автобусе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отсканируй и выложи, если есть желание показать билеты. Зачем мне их смотреть, ваще непонятно.

я тож не верю в комплексе, но ... 
 
№ 643С
Кисловодск
Адлер
ФПК
21:13 | 08.02.2014
Невинномысская
Время московское
 
8 ч 17 мин
 
05:30 | 09.02.2014
Сочи
Время московское

Купе 38                 1403 руб. Плацкартный                 27                 775 руб. 420 232

 

и даже как бы еще в наличии есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем проезд бесплатный? На автобусе типа икеи, один в час и очередь на него занимать затемно?

электричка,при наличие паспорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тож не верю в комплексе, но ... 
 
№ 643С
Кисловодск
Адлер
ФПК
21:13 | 08.02.2014
Невинномысская
Время московское
 
8 ч 17 мин
 
05:30 | 09.02.2014
Сочи
Время московское

Купе 38                 1403 руб. Плацкартный                 27                 775 руб. 420 232

 

и даже как бы еще в наличии есть

 

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2064220&nnst2=2064130

посмотри сколько это стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ты про "путиловца" покажи, гле я тебя типа так назвал. Ты ж сам призываешь за слова отвечать.

почитай свои предыдущие коменты и что ты про меня говорил.Вообще,за такое лицо бьют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай конкретику. Где я говорил, что ты путиловец? За что именно лицо бьют? Я тебе конкретные вопросы задаю, простые и понятные. А ты какую-то ерунду пишешь в ответ.

а то,что я стукач?пропагандист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извольте обьяснить, что ты имеешь ввиду?

Я тоже смотрю передачи Доренко...что-то он правильно говорит,что-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой стукач? Где это написано? :shok: Про пропагандиста писал. Может, ты неправильно понял? Всмысле "пропагандист" - это не "пе***аст". Это не оскорбление. Это название человека, который что-либо пропагандирует. Вот ты пропагандируешь финансовую доступность олимпиады. Ты за это лицо бьешь? :)

За это нет)))Но,если это действительно так. Ты пиво пьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю передачи Доренко...что-то он правильно говорит,что-то нет.

 

Никаких передач Доренкг(я хз кто это), не смотрю. Поясни за:

 

""Языческий"...А,своей головой подумать,не?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предупредили по Мира побегут , кругом будут менты , все подъезды закроют ,  

А как это я к друзьям пойду!!! Что за бред написали??? какие подъезды закроют, кто тогда будет смотреть на данный марафон!??? Зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких передач Доренкг(я хз кто это), не смотрю. Поясни за:

 

""Языческий"...А,своей головой подумать,не?"

Он просто тоже говорил про то,что олимпийский огонь-это язычество...А,ты подбираешь его слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0