0
kivalk

Клуб зануд, делимся секретами мастерства.

Рекомендуемые сообщения

не жалуются))) я полная флегма - меня ничего не раздражает, все пучком, если даже психанула - тут же забыла. Сейчас прямо муж ест мандарины и кидает шкорки прямо в ту же мисочку с мандаринами, а попугай вытаскивает эти шкорки, тащит их по одной до края дивана, кидает вниз на пол, наблюдает за приземлением и идет за новой шкоркой... вот даже лень делать замечание - сейчас закончатся мандарины, скажу им, что они две свиньи, встану и уберу. 

вы же жили в Голландии? кого знаю оттуда-похожи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же жили в Голландии? кого знаю оттуда-похожи!

я там всего 3 года жила, 1 в Бельгии и 2 во Франции))) а родилась и выросла в Ставрополе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне авто должно быть пропылесошено и чистые коврики, снаружи-пох. парит шиповка по сухому асфальту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-зависимость страшная штука. Люди даже есть забывают, не то что замечания кому-то делать.

может, и так... но я вроде не страдаю ею)) вечером часок уделяю инету - потом скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на заправку только после того как увидел красную лампочку на приборке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 см - не крутовато ?

считается, что наружный консервант якобы "парафин" проникает до полутора сантиметров внутрь продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня занудство выражается в том, что в моих историях слишкомо много незначительных моментов, которые впринципе совсем не нужны при рассказе :)

Это называется обстоятельность, может быть симптомом недостаточного мозгового кровообращения.

 

я вижу симптомы других))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не жалуются))) я полная флегма - меня ничего не раздражает, все пучком, если даже психанула - тут же забыла. Сейчас прямо муж ест мандарины и кидает шкорки прямо в ту же мисочку с мандаринами, а попугай вытаскивает эти шкорки, тащит их по одной до края дивана, кидает вниз на пол, наблюдает за приземлением и идет за новой шкоркой... вот даже лень делать замечание - сейчас закончатся мандарины, скажу им, что они две свиньи, встану и уберу. 

зануда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это зимой зря. Может конденсат образоваться. Или это уже "победили" ?

ничего могу с собой поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне авто должно быть пропылесошено и чистые коврики, снаружи-пох. парит шиповка по сухому асфальту

машину мою либо сам, либо на автоматической мойке, т.к. мойщики пропускают ходовую и под арками, а "все современные авто рассчитаны на регулярную полную мойку под высоким давлением"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню брату теща рассказывала, что он не правильно выдавливает зубную пасту на зубную же щетку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину мою либо сам, либо на автоматической мойке, т.к. мойщики пропускают ходовую и под арками, а "все современные авто рассчитаны на регулярную полную мойку под высоким давлением"

пылесошу сам. либо вечером, если рано приехал, либо утром.ну и коврик мою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню брату теща рассказывала, что он не правильно выдавливает зубную пасту на зубную же щетку...

правильно вплотную в щетке вдавливать ее между щетинок, ато если положить сверху - она просто упадет потом наружу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню брату теща рассказывала, что он не правильно выдавливает зубную пасту на зубную же щетку...

пасту не накладываю, а вдавливаю в щетку, кстати.шоб куском во рту не спадывала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасту не накладываю, а вдавливаю в щетку, кстати.шоб куском во рту не спадывала!

пробую быстрей до рта доносить- ни разу не спадала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло в мыльнице вдоль, а не поперек. Тапки : только парой,левый/правый. Зубы утром чистить после приема пищи. Первый глоток пива - максимально долгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробую быстрей до рта доносить- ни разу не спадала :)

она не в раковину падает, а во рту уже!хотя бывает и в раковину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно вплотную в щетке вдавливать ее между щетинок, ато если положить сверху - она просто упадет потом наружу)))

Ё, я часто вообще на зубы её выдавливаю, а потом щеткой того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0