5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

да, пелёнками. Ви таки видте в этом что-то странное?)

нечто новое для меня.

А зачем они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечто новое для меня.

А зачем они?

щенков часто приучают ходить в туалет на одноразовые пеленки, что бы не ходили и не гадили по всей квартире.Это вальерным пофигу))))на это им траты нет))))ну а нам только так в квартирах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щенков часто приучают ходить в туалет на одноразовые пеленки, что бы не ходили и не гадили по всей квартире.Это вальерным пофигу))))на это им траты нет))))ну а нам только так в квартирах)

ааа, я думал как детей кутают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у щенков карантин почти до 3-х месяцев длится)попробуйте 3 месяца с собакой на улицу не выходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это примерно видно. А прикус должен сформироваться или нет? Далеко не факт, что постоянные зубы будут на тех же местах, что и молочные

прикус виден уже в 2 месяца, потом только следить надо за сменой зубов.

Зубную формулу описывают в  только в10 месяцев. так что вероятность "попадалова " есть всегда. Очень часто попадают на "сдвоеных резцах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечто новое для меня.

А зачем они?

У меня вообще собачку выгуливаьт нельзя на улице.  Не, ну выпустить  конечно можно, вот только это сразу повлечет за собой купание и сушку с "вытяжкой" (1-1.5 часа времени). Так что наша Тяпа привыкла писить и какать на одноразовые пеленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще собачку выгуливаьт нельзя на улице.  Не, ну выпустить  конечно можно, вот только это сразу повлечет за собой купание и сушку с "вытяжкой" (1-1.5 часа времени). Так что наша Тяпа привыкла писить и какать на одноразовые пеленки.

хера у тебя хомяк капризный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хера у тебя хомяк капризный )))

блин.... вот такие они  "бешоны"... вчера выпустил пока "бухали" с соседями, они с ягдом такой цирк устроили, но потом перед сном принимали душ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу это повторит в глаза человеку кто будет мгне говорит что я барыга который наживается на щенках. Щенки часто в "минус" идут, всё на голом энтузиазме.

 Взять к примеру  Марго. Сейчас среди хаски дикая конкуренция, порода популярна и распространена. Что бы взять титул приходится еженедельно выставлятся, а это как минимутм 2тыс за участие, плюс транспортные (приходится ездить по всей европейской части России). Вот и посчитайте сами сколько за год Марго может теоретически потратить на ожну собаку только за выставки. И вы спрашиваете еще о доходе?

ну если бы овчинка не стоила выделки - никто бы щенят не разводил. разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вас всех нада в тему "самая бесполезная трата денег"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вас всех нада в тему "самая бесполезная трата денег"

не, я против, я всех собак люблю бесплатно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я против, я всех собак люблю бесплатно )

ну адекватные люди в той теме тоже нужны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устала, аки лось. С 13:00 до 23:00 дома не были. Шарахались. Многобукв писать лень. ))

 

 

я по клаве пальцами на руках стучу, такшта все норм )

ну тоды общие впечатления, хотябы в виде "гуд\негуд")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоды общие впечатления, хотябы в виде "гуд\негуд")

Муся обобряэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы овчинка не стоила выделки - никто бы щенят не разводил. разве не так?

если иметь 2-3 собаки и причём разных пород))тогда да)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы всё поняли. 2-3 собаки. разных пород. да ещё в квартире. да ещё с детьми... это пздц.....

и я не верю что у вас не воняет псом. особенно когда есть щенки.

знакомая в большом доме разводит псину - так там без противогаза проблематично пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сошла??? Все только в убыток. ))

 

У меня будет в убыток ибо не ради

прибыли на щенках держатся собаки в доме

ну если бы овчинка не стоила выделки - никто бы щенят не разводил. разве не так?

Наташа, тут зависит от породы и заводчика.

Взять к примеру "Йокширов", порода популярная, есть немало владельцев сук (завдчиками нельзя таких назвать) которые держат собачек только ради "конвеера щенков",  На выставках таких не встретишь, кормят объедками со стола или "Чаппи" и выжимают из сук все соки  начиная сводить с первой течки и не пропуская ни одной. Это можно сказать  - "мясники" (даже как то неловко в отношении людей этой профессии).

Очень часто такие щенки продаются без документов ибо  "В системе РКФ производительницы допускаются к разведению шесть раз за период племенного использования и не более одного раза в календарный год."   Так что читая объявления можно стразу вычислить таких дельцов, ибо присутствует такая фраза  -  "Щенки без документов, у родителей документы есть, нет желания заниматься бумажной волокитой" (ну или что то похожее). Вот тут как раз и нередки "бешеные , неуравновешенные , но породистые , выблюдки" ибо организм "мамаши" работает на истощение и не способен дать нормальное потомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет в убыток ибо не ради

прибыли на щенках держатся собаки в доме

Наташа, тут зависит от породы и заводчика.

Взять к примеру "Йокширов", порода популярная, есть немало владельцев сук (завдчиками нельзя таких назвать) которые держат собачек только ради "конвеера щенков", На выставках таких не встретишь, кормят объедками со стола или "Чаппи" и выжимают из сук все соки начиная сводить с первой течки и не пропуская ни одной. Это можно сказать - "мясники" (даже как то неловко в отношении людей этой профессии).

Очень часто такие щенки продаются без документов ибо "В системе РКФ производительницы допускаются к разведению шесть раз за период племенного использования и не более одного раза в календарный год." Так что читая объявления можно стразу вычислить таких дельцов, ибо присутствует такая фраза - "Щенки без документов, у родителей документы есть, нет желания заниматься бумажной волокитой" (ну или что то похожее). Вот тут как раз и нередки "бешеные , неуравновешенные , но породистые , выблюдки" ибо организм "мамаши" работает на истощение и не способен дать нормальное потомство.

И даже среди тех, кто разводит собак по всем правилам есть единицы тех, кто не утилизирует их в шестилетней возрасте, чтобы не иметь в хозяйстве лишних ртов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы всё поняли. 2-3 собаки. разных пород. да ещё в квартире. да ещё с детьми... это пздц.....

и я не верю что у вас не воняет псом. особенно когда есть щенки.

знакомая в большом доме разводит псину - так там без противогаза проблематично пройти

тебя может в гости пригласить? что же ты за упёртое создание? повторяю ещё раз, хаски не воняют!!!Если за собаками следить, выгуливать, купать. а не тупо сожать в клетку или закрывать в какой то-комнате, что бы они там простите всё убили гавном и зубами  то в квартире небудет запаха.Даже щенки у них без запаха! Запах только когда они простите насрут, и то, убираю моментально, так как у меня не хлев а квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже среди тех, кто разводит собак по всем правилам есть единицы тех, кто не утилизирует их в шестилетней возрасте, чтобы не иметь в хозяйстве лишних ртов.

я даже  представить не могу как можно прожить с собакой всю жизнь, а потом тупо от неё избавиться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5