1 1
Ту 154

Есть у нас в городе гуру по бамперам?

Рекомендуемые сообщения

Чтобы мог замутить подобный гибрид бамперов не менее качественно? http://www.passatworld.com/forums/76-showroom/331426-passat-3b-20-3-month-built-not-bought-story-2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это реально хрень. Лучше попробовать заказать изготовить на юролтюнинг.ру, чем так долго извращаться. Если хочешь зпмрачиваться сам пожалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы мог замутить подобный гибрид бамперов не менее качественно? http://www.passatworld.com/forums/76-showroom/331426-passat-3b-20-3-month-built-not-bought-story-2.html

запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это реально хрень. Лучше попробовать заказать изготовить на юролтюнинг.ру, чем так долго извращаться. Если хочешь зпмрачиваться сам пожалста.

 

Хрень это когда лазишь по разборкам и ищешь подходящий по изгибам бампер, а тут уже ясно какой брать, в каком месте резать и соединять, повторить все в точности на такой же машине

запросто

другое дело! заеду покажу фронт работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это вполне разумно. народ вроде как делает.

только цена вопроса интересна и материалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это вполне разумно. народ вроде как делает.

только цена вопроса интересна и материалы

материал полипропилен, метод молекулярная сварка,  подъезжай обсудим, исходя из пожеланий конечного проекта и сложности выполняемой работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это вполне разумно. народ вроде как делает.

только цена вопроса интересна и материалы

Стас. Ты же понимаешь, что бюджет тут будет мама не горюй. Но в Роме я уверен. Сделает все в лучшем виде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через него можно сделать http://www.drive2.ru/users/andranik888/

Мне кажется, что он загнет такую цену, что дешевле оригинальные запчасти с блэка заказать и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он загнет такую цену, что дешевле оригинальные запчасти с блэка заказать и сделать.

за то качество, я у него весь обвес делал и тьфу тьфу уже 3 года катаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас. Ты же понимаешь, что бюджет тут будет мама не горюй. Но в Роме я уверен. Сделает все в лучшем виде. :)

"мама не горюй" это скока?

в краснодаре блэк оригинальный(по заявлениям продавцов) - 230кр

просто рестайл из всего оригинального в FL - 140кр

так там и капот и фары и блоков куча. а я морду хочу эту оставить, мне она больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мама не горюй" это скока?

в краснодаре блэк оригинальный(по заявлениям продавцов) - 230кр

просто рестайл из всего оригинального в FL - 140кр

так там и капот и фары и блоков куча. а я морду хочу эту оставить, мне она больше нравится

Больше сотки это стопудово. Наверное рублей под 150. Сужу по тому, что финиковод свой ренегад за 90 продавал. Хотя чем гадать лучше тому Андранику в личку напиши на драйвике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы мог замутить подобный гибрид бамперов не менее качественно? http://www.passatworld.com/forums/76-showroom/331426-passat-3b-20-3-month-built-not-bought-story-2.html

кстати, круто выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше сотки это стопудово. Наверное рублей под 150. Сужу по тому, что финиковод свой ренегад за 90 продавал. Хотя чем гадать лучше тому Андранику в личку напиши на драйвике.

Я про Рому писал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Рому писал))

Тю епт. Вот насчет Ромы не знаю. Цены у него в целом гут, но тут объемы ппц. А это время. А время - деньги. Так что лучше к нему лично подъехать и перетереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, круто выглядит

Да, вкус есть у чувака, реально из гавна конфетку слепил. Ну как тут не воспользоваться опытом и не передрать все под копирку. Люблю такой подход к тюнингу, когда все оригинал, без колхоза и китая, такой бампер и коцнуть несильно можно будет, заделать заводской пластик - раз плюнуть, а вот стекловолокно в таком случае на помойку. Купил сегодня на allegro задний бампер А6, ищу передний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вкус есть у чувака, реально из гавна конфетку слепил. Ну как тут не воспользоваться опытом и не передрать все под копирку. Люблю такой подход к тюнингу, когда все оригинал, без колхоза и китая, такой бампер и коцнуть несильно можно будет, заделать заводской пластик - раз плюнуть, а вот стекловолокно в таком случае на помойку. Купил сегодня на allegro задний бампер А6, ищу передний

О, блин!! Поделись, плиз, как ты там покупаешь и что выходит доставка? А то ума уже 2ой год дать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин!! Поделись, плиз, как ты там покупаешь и что выходит доставка? А то ума уже 2ой год дать не могу

Можно тут http://pokupkiallegro.pl/ , или если есть знакомые в странах СНГ, то их просить, там всё проще, с ними поляки работают. Я пользуюсь вторым вариантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тут http://pokupkiallegro.pl/ , или если есть знакомые в странах СНГ, то их просить, там всё проще, с ними поляки работают. Я пользуюсь вторым вариантом

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1