0
stavboy26

Насколько привлекательны великовозрастные девушки? Или Вам нравятся помладше? ))))

Вы любите девушек :  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы любите девушек :

    • помладше себя
      23
    • постарше себя
      19
    • ровесниц (+-2 года)
      30


Рекомендуемые сообщения

 

Бывают ну просто супер привлекательные в 40-50 лет. дадут фору любой 18шке.

 

 

И бывают, и дают!

ПФФфф, 50 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может есть смысл отличать форумного персонажа от реального человека? никто же не набрасывается в реале на вывески или офисы ер или кпрф, да и мимо обоссаных философов-историков у пивных ларьков, мы проходим мимо, а не вступаем с ними в дискуссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса очень умная женщина...

Большие, очень большие сомнения. Была бы умной - не оскорбляла бы людей налево и направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимательно читать ваши фантастические бредни

да, и птиц, покажи, где я тут истерю?

вот вам и ответ. занимательно ей! да она всех троллит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, это правда, что вы путешествуете за счет своего родителя?

И все-таки все сводится к подсчету денег в чужих карманах. 

 

Берд, если ты в свои лет 70 будешь считать возможным и нужным помогать или делать дорогие подарки своему потомку (предположим что у тебя будут свободные средства), то значит ты его плохо воспитал и он сидит у тебя на шее? Давайте не будем забывать, что пока в нашей стране менталитет не похож на американский и в пожилом возрасте люди все равно продолжают жить не для себя, а для своих детей. Если у пожилого человека остаются средства от пенсии или он еще работает, то неужели он (при наличии желания помочь детям) должен их складывать в кубышку, чтобы они достались в качестве наследства уже обесцененными инфляцией.

Конечно не многие пенсионеры имеют такую возможность, но тогда все ваши выпады можно объяснить простой завистью к наличию. такого состоятельного родственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это входит в правила форума обсуждать родственников?

ничего писать не буду....поскольку я вас терпеть не могу....вы все переворачиваете с ног на голову...

и вообще..по законам ббс-ки - оправдываться лоховство....

ищите другую жертву

не сдавайся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

"Нужные рудименты", вам заняться больше нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наверняка

Мисс адвокатесса, вы считаете, я незаслуженно обидел женщину? Просто взял и нахамил на пустом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Мисс адвокатесса, вы считаете, я незаслуженно обидел женщину? Просто взял и нахамил на пустом месте?

а смысл хамить какой? исправить - не исправите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наверняка

а смысл хамить какой? исправить - не исправите..

Какой смысл хамить? Ну не знаю, так глубоко не копал... Вот вам, кстати, хамить даже мысли не возникает. Не знаете, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шожтакое. Думали педогей, а он ишшо и геронтофил. Прям секс-космополит какой-то.

Дальше темы про животных ждать?

Ему уже всё можно, так что не осуждай, и не осудимофилом станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл хамить какой? исправить - не исправите..

Это ты ей этот вопрос задай, а ответ очень даже закономерен - она же именно этого и хочет. А тут народ добрый, у них по мордам завсегда с собой. А вот прикурить нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ очень даже закономерен - она же именно этого и хочет.

очень на то похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и ответ. занимательно ей! да она всех троллит!

да она просто гуру троллинга!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

да она просто гуру троллинга!!!))

да уж....а сколько людей еще в бытность ее на семерках зарегались только из-за того, чтобы ей всё высказать :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь, почему у меня ( как и у 90% борды ) негативное мнение о ней? Это все негодяи, а она хорошая?

А почему она должна всем нравится? :) Тех, кто не любит меня примерно столько же ))))..Ну а тебя чуть меньше...Я отношусь ровно к этому: ну не могу я нравится всем, да и задачи такой перед собой не ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где знания а где пантера? Хотя все равно п"здить - даже в мск шлюхи столько не стоят.

Не будет у тебя сына..никогда...третья тоже будет девочка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие, очень большие сомнения. Была бы умной - не оскорбляла бы людей налево и направо.

Так на форуме большинство только этим и занимается :)  Хотите сказать, что никогда никого на форуме не оскорбляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные бывают не воспитанными. А у Алисы это такая защита - обосрать всех, потому, что у самой все плохо.

У каждого своя защита. Особенно когда всё плохо: кто-то ругается, а кто-то просто ноет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки все сводится к подсчету денег в чужих карманах. 

 

Берд, если ты в свои лет 70 будешь считать возможным и нужным помогать или делать дорогие подарки своему потомку (предположим что у тебя будут свободные средства), то значит ты его плохо воспитал и он сидит у тебя на шее? Давайте не будем забывать, что пока в нашей стране менталитет не похож на американский и в пожилом возрасте люди все равно продолжают жить не для себя, а для своих детей. Если у пожилого человека остаются средства от пенсии или он еще работает, то неужели он (при наличии желания помочь детям) должен их складывать в кубышку, чтобы они достались в качестве наследства уже обесцененными инфляцией.

Конечно не многие пенсионеры имеют такую возможность, но тогда все ваши выпады можно объяснить простой завистью к наличию. такого состоятельного родственника.

Всё верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет у тебя сына..никогда...третья тоже будет девочка))))))

Как обычно - пук в лужу. Будет. Никуда не денется. Не третий так четвертый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0