0
БаРаГоЗ

Субботники, уётники, борцы с ветряными мельницами. Эпилог

Рекомендуемые сообщения

Гость lycosa

Собирались поржать над Виктором, а скатились в унылый срач... Нехорошо, господа, нехорошо...

ага, господа, блин)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"еще адын негатив на верхнюю полку прилэтит и вас тут усех перефатаграфирую" (с) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Отлично, вот видишь, я приказываю писать - ты пишешь. Следующий приказ. Служить! В смысле, приказываю тебе написать ещё пост.

Да вижу вижу, и не только я вижу какой ты наполеон комнатный, сам себе приказал сам исполнил, продолжай в том же духе, весели публику, хоть какоето развлечение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, вот видишь, я приказываю писать - ты пишешь. Следующий приказ. Служить! В смысле, приказываю тебе написать ещё пост.

? :kolobok_confused:

qbzllo94ehy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Котенок,тут Берд с ума сошел). Не надо тему закрывать).А интересно-а Берд приказы исполняет? Берд, давай жги дальше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографировать у тебя лучше получается. Немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Ну как комнатный...По крайней мере, ты мои приказы выполняешь исправно. Хороший мальчик.

Кстати, новый приказ. Напиши ещё пост. А то я разозлюсь и накажу тебя. А ну-ка пиши :)

ну вот так, комнатный)), ты чтобы не только борде доказать свое величество, расширь свои возможности, выбеги на улицу и закричи "солнце свети, земля крутись", да и пригрозить ежели че не забудь)). кто там в курсе где берд обитает, вызовите санитаров уже чтоли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Видимо уже вызвали-Берд исчез))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0